Главная страница Nosmoking.ru NOSMOKING  

НОВОСТИ

 

По категориям:    Как?  | Почему?  | Что?  | В мире...?

... в компании Unilever - принять участие в Днях отказа от курения

29.10.05

В российском офисе компании Unilever прошли Дни отказа от курения, в рамках которых ведущие специалисты НИИ Пульмонологии при поддержке компании Pfizer Consumer Healthcare провели обследование сотрудников Unilever

В течение двух дней ведущие сотрудники НИИ Пульмонологии проводили обследование сотрудников российского офиса компании Unilever. Таким образом компания провела у себя День отказа от курения в рамках глобальной программы Vitality. Акция проходила при поддержке компании Pfizer Consumer Healthcare - производителя ведущего препарата никотинозаместительной терапии Никоретте.
В ходе обследования заместитель директора НИИ Пульмонологии Галина Сахарова и заведующий лабораторией эпидемиологии и лечебно-профилактических программ НИИ Пульмонологии Николай Антонов с помощью медицинских тестов и анкетирования определяли состояние легких пациентов, степень их никотиновой зависимости, а также оценивали мотивацию к отказу от курения. Итогом обследования становилась индивидуальная программа отказа от курения для каждого из тестируемых сотрудников Unilever. Программа тестирования занимает около получаса, таким образом, в течение двух дней были обследованы свыше 30 человек.
Акции, которые проводит Pfizer, призваны не только продемонстрировать курильщикам все пагубные последствия их привычки, но и показать, как никотинозаместительная терапия поможет им отказаться от курения. Они проходят в рамках программы «Никоретте - скажи табаку нет!», гранд на проведение которой в России был выделе Pfizer.
Для компании Unilever проводимое обследование лежит в русле глобальной программы Vitality. Vitality функционирует уже свыше трех лет, только в России ей охвачено свыше 3000 сотрудников Unilever.
Источник:Производство товаров и услуг в интернет,
http://openmarket.ru/pressitem-id-1865.html


Здесь очень старые новости за период 01.10.2000-01.10.2003 по категориям:   Как?  | Почему? | Что?  | В мире...?

Назад на Nosmoking.ru

 

info@nosmoking.ru | Privacy Policy
©2000-2006 Nosmoking.ru All rights reserved.

Rambler's Top100