NOSMOKING.RU - НЕ КУРИМ!
http://nosmoking.ru/phpBB2/

Вдох глубокий, руки шире...
http://nosmoking.ru/phpBB2/viewtopic.php?f=8&t=9611
Страница 1 из 4

Автор:  MoonA [ 10 июн 2008, 16:34 ]
Заголовок сообщения:  Вдох глубокий, руки шире...

Всем привет!!! Всего третий день не курю, но мне уже ХОРОШО!!! Я человек спортивный, но курить мне это как то особо не мешало. А вчера я поняла что мне еще никогда так хорошо не плавалось, не бегалось да и вообще не ДЫШАЛОСЬ! Во всяком случае за последние 18 лет. Я бросаю не первый раз, но в этот раз все как-то иначе. Наверное, я наконец то правильно настроилась на этот шаг. Курить не тянет совсем, да и сожалений никаких нет. Я даже сегодня во сне отказалась пойти с кем-то курить, и гордо так, сказала что бросила. В общем, принимайте новенькую!! :)

Автор:  Анель [ 10 июн 2008, 16:48 ]
Заголовок сообщения: 

приветы! :-D
я тоже всю жизнь параллелила спорт и покурить. может, потому и сохранилась ничего себе ;)
с присоединением!
Изображение

Автор:  alna [ 10 июн 2008, 16:58 ]
Заголовок сообщения: 

МооnA, добро пожаловать в наши ряды :!:



Изображение

Автор:  Буковка [ 10 июн 2008, 20:58 ]
Заголовок сообщения: 

Изображение
МИЛОСТИ ПРОСИМ

Автор:  DESIRE [ 10 июн 2008, 22:04 ]
Заголовок сообщения: 

Луна, привет!!! Здесь ты всегда найдёшь поддержку. Ты приняла правильное решение, держись и у тебя всё получится.

Автор:  Vikk [ 10 июн 2008, 22:59 ]
Заголовок сообщения: 

Поздравляю с правильным решением!

Изображение

Автор:  MoonA [ 10 июн 2008, 23:13 ]
Заголовок сообщения: 

Спасибо!!! Поддержка в таком нелегком деле точно понадобится! Я на этот форум набрела неделю назад, почитала дневники, и решила что скорее всего и я не безнадежна :-D . Так что этот форум мне уже успел помочь, и даже больше чем Карр. Спасибо еще раз, заходите в гости.

Автор:  Азалия [ 10 июн 2008, 23:20 ]
Заголовок сообщения: 

Цитата:
почитала дневники, и решила что скорее всего и я не безнадежна :lol: .


безнадежных не бывает Изображение

Автор:  MoonA [ 10 июн 2008, 23:29 ]
Заголовок сообщения: 

Азалия писал(а):
Цитата:
почитала дневники, и решила что скорее всего и я не безнадежна :lol: .


безнадежных не бывает Изображение


Только на это и надеюсь!

Автор:  Татьяна К. [ 10 июн 2008, 23:31 ]
Заголовок сообщения: 

MoonA, всё получится!!! :-D Было бы желание...
В ДОБРЫЙ ПУТЬ!!! :-D

Автор:  Азалия [ 10 июн 2008, 23:33 ]
Заголовок сообщения: 

Давно куришь?
Смотрю, ты бодренько так шагаешь. Молодец!

Автор:  MoonA [ 10 июн 2008, 23:49 ]
Заголовок сообщения: 

Азалия писал(а):
Давно куришь?

18 лет без перерывов. Последнее время примерно по пачке в день, хотя раньше бывало и до двух доходило.

Автор:  Азалия [ 11 июн 2008, 00:12 ]
Заголовок сообщения: 

количество сигарет по моему наблюдению не очень большую роль играет: я курила много, по 2 пачки в день легко, поняла, что начала на 3-тью поглядывать - откровенно испугалась

муж курил намного меньше, но когда бросали, у него и ломок было больше, и чувствовал он себя хуже и дольше мучался - хотя может потому что мужчина :lol: нам слабым женщинам надолго выходить из строя нельзя :-D

Автор:  MoonA [ 11 июн 2008, 00:22 ]
Заголовок сообщения: 

Азалия писал(а):
нам слабым женщинам надолго выходить из строя нельзя :-D

Вот это точно подмечено.)))
Я тоже думаю, что дело не в количестве сигарет. Скорее это что-то в мозгах. Я последний раз с месяц назад пыталась бросить, провела два дня в каких-то муках нечеловеческих и закурила снова. А сейчас вроде бы и ничего, и не ломает совсем. Туплю слегка на работе, уже коллеги замечают :-D . Ну три дня еще не показатель.

Автор:  Азалия [ 11 июн 2008, 00:37 ]
Заголовок сообщения: 

момент затормаживания у меня тоже присутствовал первое время :lol: пройдет постепенно

еще момент: вспомнила я на 4-тый день про заначку... как же сразу ожила, засветилась... в этот день не стала смотреть, утром встала рано-рано и крадучись пошла проверить потаённое место, а там пачка, но пустая, во я озверела :twisted: сейчас вспоминать смешно :lol:

Страница 1 из 4 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/