NOSMOKING.RU - НЕ КУРИМ!
http://nosmoking.ru/phpBB2/

Меня тошнит каждое утро на протяжении 2-х месяцев.
http://nosmoking.ru/phpBB2/viewtopic.php?f=8&t=3937
Страница 1 из 1

Автор:  melissaaa [ 14 авг 2005, 11:11 ]
Заголовок сообщения:  Меня тошнит каждое утро на протяжении 2-х месяцев.

Меня тошнит каждое утро на протяжении 2-х месяцев. Сначало я списывала это на побочный эффект от табекса, который принимала. Но закончив курс и бросив курить тошнота никуда не делась. Я не беременна. Уже не знаю что и думать, завтра собираюсь к терапевту сходить, потомучто на работу ездить невозможно, едишь в метро и думаешь как бы чего нехорошего не случилось. Скажите это как - то связано с бросанием курить или нет? У кого - нибудь такое было?
При всём при этом, чувствуя дым сигарет, на меня нахлёстывает волна рвотного рефлекса, я зажерживаю дыхание, отхожу подальше и делая дыхательную гимнастику всё проходит. Посоветуйте чего - нибудь плиз :cry:

Автор:  MustDie [ 14 авг 2005, 12:48 ]
Заголовок сообщения: 

нда. проблема.
:?
мож бегать по утрам начнешь? Легкие-дыхалка в порядок придут

Автор:  Lenika [ 14 авг 2005, 13:26 ]
Заголовок сообщения: 

а меня тошнило по утрам, когда курила.... так что видимо это все взаимосвязано

Автор:  Enigma [ 14 авг 2005, 16:03 ]
Заголовок сообщения: 

По-моему, тошнота еще бывает от неполадок в печени. Может какие-то проблемы и просто совпало с отказом от курения?

Автор:  Lenika [ 14 авг 2005, 21:17 ]
Заголовок сообщения: 

ну в моем случае нет, так как просто курила на пустой желудок и много.... и была некотиновая передозировка, отчего и тошнило

Автор:  Irina [ 14 авг 2005, 23:02 ]
Заголовок сообщения: 

Цитата:
Посоветуйте чего - нибудь плиз

Посоветую. К врачу. Диагнозы *по интернету* - вещь неблагодарная и бесполезная, потому что это, да, может быть связано с бросанием курения, и, да, может быть связано с еще сотней причин, кои *по интернету* не видно.
Я не ерничаю, просто действительно стоит сходить к врачу, чтобы избавиться от такой неприятной проблемы. Удачи!

Автор:  Ksen [ 15 авг 2005, 09:38 ]
Заголовок сообщения: 

к врачу однозначно
для начала к терапевту, он уже подсткажет куда идти дальше
вполне возможно направит к гастроэнтерологу

Автор:  FUKS [ 15 авг 2005, 11:30 ]
Заголовок сообщения:  Re: Меня тошнит каждое утро на протяжении 2-х месяцев.

melissaaa писал(а):
Меня тошнит каждое утро ... едишь в метро и думаешь как бы чего нехорошего не случилось.
... чувствуя дым сигарет, на меня нахлёстывает волна рвотного рефлекса

1. А другие побудители (кроме дыма и метро) наблюдаются?
2. До рвоты дело доходило? Организм явно хочет от чего-то лишнего избавиться, хорошо бы ему в этом помочь - тщательно проблеваться, например перед источником (источальщиком) табачного дыма или перед рекламой курева в метро, раз на них такая реакция, а потом уж разбираться во внутренних причинах.

Автор:  О_ксана [ 16 авг 2005, 13:04 ]
Заголовок сообщения: 

Никто и никогда из бросивших здесь на форуме курить не говорил о тошноте в течении 2-х месяцев подряд. Ни у кого таких симптомов не было. Думаю это не из-за отказа от курения. Сходи к гастроэнтерологу, он поставит точный диагноз

Автор:  Elias [ 24 авг 2005, 11:25 ]
Заголовок сообщения:  Re: Меня тошнит каждое утро на протяжении 2-х месяцев.

melissaaa писал(а):
Меня тошнит каждое утро на протяжении 2-х месяцев.


Обратитесь к паразитологу. Быть может, у вас завелись глисты? :)
Кстати, это не исключено. Это не ввиду отказа или наоборот...

Кстати, не мешало бы и к гастроэнтерологу показаться. Курение сильно влияет на кислотно-щелочной баланс желудка.

Автор:  melissaaa [ 31 авг 2005, 11:54 ]
Заголовок сообщения: 

:D Мда... Всё таки я того этого...беременная. Во время я курить бросила. Прошу прощения у тех, кого ввела в заблуждение. :roll:

Автор:  Гость [ 02 сен 2005, 16:27 ]
Заголовок сообщения: 

melissaaa писал(а):
:D Мда... Всё таки я того этого...беременная. Во время я курить бросила. Прошу прощения у тех, кого ввела в заблуждение. :roll:


Тем более к врачу! Тошнота свидетельстмует о том, что у вас токсикоз. Курением это не вызвано.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/