NOSMOKING.RU - НЕ КУРИМ!
http://nosmoking.ru/phpBB2/

Попытка № 4.
http://nosmoking.ru/phpBB2/viewtopic.php?f=8&t=15621
Страница 1 из 1

Автор:  Janina [ 26 дек 2010, 22:49 ]
Заголовок сообщения:  Попытка № 4.

Всем Доброго вечера! Сейчас и я поведаю свою историю борьбы с "Никотиновым чудовищем"
Мне 23 года, пробовала курить классе во 2, с 8 класса( т.е. 13 лет) уже курила по "взрослому", каждый день. Последние пять лет, живу одна, утром не открыв глаза, сигарета уже в зубах, курила просто от нечего делать, пачка в день стабильно.
С личной жизнью, как то не складывалось, все время попадались некурящие парни, пытавшиеся заставить меня бросить, чуть ли не с первого дня знакомства. Но нам же сигареты важнее, как же это откажусь от этой гадости. Ни за что, думала я и удаляла очередной номер в телефоне.
Я даже мысли не могла допустить, что брошу курить. Я знала что не смогу. И даже не пыталась. Даже когда болела, с температурой 40, ползла и курила.
В один прекрасный день, проснувшись утром, поняла что, так больше нельзя! Я стала изучать все мыслимые и немыслимые способы. Первым делом приобрела в аптеке препарат "коррида", вообще без результата. Далее "Табекс" количество сигарет сократила, но все же психолоческая тяга, тащила меня курить.В результате стала курить еще больше. Все это время, не было ни одного дня без сигареты. Последней моей надеждой стала книга Алена Карра, я читала ее была согласна абсолютно со всем, я знала что, дочитаю и брошу. Это было такое чувство свободы, радости, независимости. Я дочитала ее, сразу же выкинула сигареты. Я знала что больше не захочу.
:( Прошло 3 дня, компания курящих друзей, алкоголь. И вот сегодня с утра я бегу за пачкой сигарет. Я ничего не могу поделать с собой. Мне не приносит радости сигарета, абсолютно никакой.Я очень хочу бросить! И я смогу! Вот только с чего начинать все заново?
Тем более в моей жизни появился человек, ради которого стоит это сделать.( Опять же некурящий :-D )

Автор:  VANDA [ 26 дек 2010, 23:50 ]
Заголовок сообщения: 

Janina, я читала Аллена Карра два раза - безуспешно. Поэтому понимаю Вас.
У меня муж некурящий человек, рьяно борется с моей привычкой. Уважая его чувства, курю "в тихомолку". Назначила себе день- завтра. Давайте вместе?

Автор:  Ауринал Климпивок [ 27 дек 2010, 00:40 ]
Заголовок сообщения: 

:lol: :lol: :lol: да лан тебе... не кури и все - эффективнейшее лекарство... всегда отмазки будут (ипаное подсознание [причем подсознание - это ты, т.е. все что касается мыслительных процессов - это все твое создание] не всегда слушается, но если настаивать, то рано или поздно все придет в гармонию между душой и телом, типа как бы договоришься сам с собой)... походу это и есть действие никотина на моск... глаза открываются медленно день за днем... шаг за шагом сразу после прекращения этого дела... и в один прекрасный момент (может пол года, может год) ты осознаешь, а глаза то открыты... и не охота уже больше становиться слепым... это про психологическое состояние, а физическое состояние очень быстро приходит в норму, тело само работает так как ему положено и практически эмоциональное состояние не влияет на его функциональность... иногда кажется, что тело не умеет думать, оно только работает и очень хорошо справляется со своими функциями... если бы у тела был разум - оно бы уничтожило себя... каждая часть организма просто уникальна и бесподобна, все связано и не ничего лишнего... и походу разрушив хоть одну частичку (даже самую незначительную) - эта потеря повлияет на все... короч замута ппц полный

Автор:  Janina [ 27 дек 2010, 01:11 ]
Заголовок сообщения: 

VANDA писал(а):
Janina, я читала Аллена Карра два раза - безуспешно. Поэтому понимаю Вас.
У меня муж некурящий человек, рьяно борется с моей привычкой. Уважая его чувства, курю "в тихомолку". Назначила себе день- завтра. Давайте вместе?

Я только за! Вместе веселее, искоренять зло! :evil:

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/