![]() |
NOSMOKING
НОВОСТИ |
|
По категориям: Как? | Почему? | Что? | В мире...?
Руководители шести ведущих российских телеканалов подписали Хартию телевещателей "Против насилия и жестокости".21.06.05
Руководство ведущих российских телеканалов заявили о недопустимости использования СМИ для осуществления экстремистской деятельности, а также распространения передач, пропагандирующих порнографию, культ насилия и жестокости рекламы алкоголя, пива и табака.
Действуя в рамках закона, СМИ должны принимать меры к недопущению нанесения ущерба общественной нравственности, распространения информации и материалов откровенно циничного и оскорбительного характера или пропагандирующих культ насилия и жестокости", - говорится в документе.
В частности, медиачиновники заявили о недопустимости использования СМИ для осуществления экстремистской деятельности, а также распространения передач, пропагандирующих порнографию, культ насилия и жестокости. Хартия содержит обязательства, направленные на ограничение рекламы алкоголя, в том числе пива и табака.
Источник:Инфоросс,http://www.inforos.ru/?id=6795
Здесь очень старые новости за период 01.10.2000-01.10.2003 по категориям: Как? | Почему? | Что? | В мире...?
info@nosmoking.ru |
Privacy Policy |
![]() |