Главная страница Nosmoking.ru NOSMOKING  

НОВОСТИ

 

По категориям:    Как?  | Почему?  | Что?  | В мире...?

В Тульской области неуклонно растет количество патологий при беременности

18.11.04

Работники здравоохранения забили тревогу, поскольку количество патологий женских болезней с каждым годом неуклонно растет. Только беременных женщин с анемией в 2004 году зарегистрировано больше в два с половиной раза.

К сожалению, никого уже не удивляет девушка, курящая на улице или дискотеке. Подобная беспечность может негативно отразиться не только на ней, но и на будущем ребенке. Работники здравоохранения забили тревогу, поскольку количество патологий с каждым годом неуклонно растет. Только беременных женщин с анемией в 2004 году зарегистрировано больше в два с половиной раза.
Конечно, по словам заведующей женской консультацией родильного дома Тулы Ольги Малофеевой, виновата в этом не только плохая экологическая обстановка, но и неправильный образ жизни и, в первую очередь, курение. Работники консультации периодически устраивают заседания за "круглым столом" для того, чтобы просветить девушек на этот предмет и рассказать им о вреде курения.
Источник:REGNUM,http://www.regnum.ru/news/361649.html


Здесь очень старые новости за период 01.10.2000-01.10.2003 по категориям:   Как?  | Почему? | Что?  | В мире...?

Назад на Nosmoking.ru

 

info@nosmoking.ru | Privacy Policy
©2000-2006 Nosmoking.ru All rights reserved.

Rambler's Top100