NOSMOKING.RU - НЕ КУРИМ!
http://nosmoking.ru/phpBB2/

36-й день
http://nosmoking.ru/phpBB2/viewtopic.php?f=8&t=9558
Страница 1 из 1

Автор:  Nirt [ 29 май 2008, 01:10 ]
Заголовок сообщения:  36-й день

Привет.
Вот уже не курю 36 дней - если бы мне кто о таком сказал еще полгода назад я б не поверил, т.к. дымил как паровоз по пачке-полторы в день (иногда больше).

Бросать пробовал часто, а точнее просто всегда хотел быть не курящим. Т.е. не просто не курить потому что вредно, а "некурящий" как образ жизни со всеми вытекающими - спорт, здоровье и прочие стереотипы :-)

Курил лет 8 с нарастающим количеством сигарет. бросать пытался всячески. И карра читал (неделю не курил еле-еле) и просто силой воли (едва на день хватало). Но бросил со страха - как оказалось один из самых верных способов.

Я наверное буду вести этот дневник и писать что было с самого начала бросания. Как все для меня изменилось и с какими проблемами я столкнулся сейчас. Вот :-)

Автор:  Vaksa [ 29 май 2008, 01:20 ]
Заголовок сообщения: 

Привет, Nirt!
Здорово, что сделали это!
Пусть жизнь Ваша бездымной будет всегда.
А чтобы в подписи стоял счетчик скопируйте туда вот эту штуку,
[img]*http://dkg.pp.ru/nosmoke/Nirt.png[/img]
только звёздочку сотрите и тогда получится так:
Изображение

Автор:  Татьяна К. [ 29 май 2008, 11:01 ]
Заголовок сообщения: 

Приветик, Nirt!!! Какой ты ))))) Уже 36 дней...молодец!!!
Ждём описания... :-D

Автор:  Озода [ 29 май 2008, 12:07 ]
Заголовок сообщения: 

Привет, Нирт! Ты просто модолец! У нас тут все свои! :lol: Завел дненвик здесь - это хорошо! Пиши свои ощущения и читай про чужие! :) Это здорово помогает!

Автор:  ELENA! [ 29 май 2008, 13:02 ]
Заголовок сообщения: 

Вы молодец! Очень хорошая мотивация. Некурящий образ жизни. Мне кажется, Вы очень сильный, а значит все получится.

Автор:  Озода [ 02 июн 2008, 11:16 ]
Заголовок сообщения: 

Что-то Нирт пропал!?

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/