NOSMOKING.RU - НЕ КУРИМ!
http://nosmoking.ru/phpBB2/

я наконец то решилась
http://nosmoking.ru/phpBB2/viewtopic.php?f=8&t=9122
Страница 1 из 2

Автор:  lyda [ 02 фев 2008, 21:51 ]
Заголовок сообщения:  я наконец то решилась

привет всем!я наконец то решила это сделать.я много почитала узнала на ваших форумах.надеюсь это будет мне поддержкой.но если честно Я БОЮСЬ!я боюсь не справиться.курю уже 7лет.было несколько неудачных попыток бросить.но я очень хочу избавиться от этой дурацкой привычки.надеюсь на вашу помощь и поддержку

Автор:  Ира... [ 02 фев 2008, 22:13 ]
Заголовок сообщения: 

Привет lyda!!! Не бойся ничего, это не больно. Раз и всё не куришь. Ты не думай, я не шучу. Ну что написать ? Опыта не курения совсем не много.
Думаю начни с вопросов к себе:
Для кого ты решила больше не курить? Для себя? Или кто-то просит
Не бойся остаться без сигареты, по себе знаю НИЧЕГО не случиться
ты не умрёшь, у тебя ничего не будет болеть, просто будет чувство голода никотинового. Да! И ещё если не читала почитай книгу А.Карра
"Простой способ бросить курить" Если уже читала, прочитай ещё раз! Изображение- присоединяйся, тут хорошо!!!

Автор:  dinya [ 02 фев 2008, 22:13 ]
Заголовок сообщения: 

Привет, Лида!
Добро пожаловать...
Молодец, что решилась отказаться от сигарет... :lol: А бояться не надо - не страшно совсем-совсем!.... ;)
Твое желание, да плюс вера в себя, да плюс поддержка форума = все у тебя получится!!! :lol:
Думаю, что именно эта попытка станет удачной... ;)
Легкого отказа от курения тебе!

Автор:  lyda [ 02 фев 2008, 22:28 ]
Заголовок сообщения: 

решила бросить для себя.мне всего 25 а чувствую себя отвратительно. одышка в груди болеть стало. вот и решила хватит!а боюсь потому что боюсь не сдержаться.это ведь такая зараза

Автор:  Рыжий [ 02 фев 2008, 22:41 ]
Заголовок сообщения: 

Не боись, это не смертельно, точно не больно, максимум некомфортно!
Курил 12 лет, надоело до безобразия, не хочу зависить от того за что ещё должен и платить!
Побольше веры в себя и в свой организм, просто скажи себе искренне, что готова бросить, что не хочешь курить, дальше он будет тебе помогать, а не мешать, если будешь бросать со страхом закурить снова, значит закуришь! И самое главное - делать это надо только добровольно и только для себя любимого!
А знаешь какя гордость пробуждается глядя на сётчик который отсчитал сколькото там дней и часов!!!
Не блись, а если есть вопросы, задавай, чем сможем поможем. Верь в себя!!!

Автор:  lyda [ 02 фев 2008, 22:44 ]
Заголовок сообщения: 

спасибо вам что ответили. ваша поддержка очень нужна и важна.на сегодня буду прощаться,а завтра-первый день без сигарет! я должна справиться! :) :)

Автор:  Руся [ 02 фев 2008, 22:47 ]
Заголовок сообщения: 

канечно, справишься! главное, осознай, что это тебе просто не нужно!
зайди в ветку "как бросить курить", там указанию на литературу. это чтоб не мучиться.

Автор:  dinya [ 02 фев 2008, 22:54 ]
Заголовок сообщения: 

До завтра, Лида!
Ты справишься!!! ;)

Автор:  Ира... [ 02 фев 2008, 23:02 ]
Заголовок сообщения: 

Lyda ты ведь видишь сколько здесь людей?? Все или не курят или снова не курят. Да пусть некоторые предприняли неудачные попытки , пусть даже не один раз. НО лучше попробовать не курить, чем бездействовать. Ведь ничего не случиться если твоя попытка будет неудачной - ты опыта наберёшься.
Я сейчас второй раз счетчик выставила, в октябре перестала курить потом в январе НЕУДАЧА , а через 12дней я поняла все свои ошибки и снова не курю.
Банальная фраза-- НА ОШИБКАХ УЧАТСЯ, тем более здесь куча и чужих ошибок и чужих успехов. Есть на чём поучится. :-D :-D :-D :-D

Автор:  lyda [ 03 фев 2008, 20:29 ]
Заголовок сообщения: 

снова привет!сегодня мой первый день без сигарет. вернее он подходит к концу.вроде бы ничего терпимо.вот только в голове как заноза мысль-надо покурить.с ней не знаю как бороться.стараюсь не думать что бросаю, а она (мысля эта) покоя не дает

Автор:  dinya [ 03 фев 2008, 20:37 ]
Заголовок сообщения: 

Привет, Лида!
Доброго тебе вечера...
Вот у тебя и первый день уже к концу подходит... ;) Молодца ты!!!
Цитата:
вот только в голове как заноза мысль-надо покурить.с ней не знаю как бороться.стараюсь не думать что бросаю, а она (мысля эта) покоя не дает

Ну а этой мыслЕ надо объяснить, что ни фига не выйдет, что сильно в голове бултыхаться не надо и посылать эту мыслЮ НАХ... без дальнейших объяснений и без всяких вариантов... :lol: А себе просто скажи - хочется-перехочется - оченно хорошо помогает... ;)
Постарайся занять себя делом каким-нибудь, чтобы мыслЯ действительно в голове поменьше шарахалась, как вариант, компьютерная игра какая-нибудь... Может приборка-утюжка?... ;)
Удачи, Лида!

Автор:  magical_me [ 03 фев 2008, 20:44 ]
Заголовок сообщения: 

Привет, lyda! :) Поздравляю с первым днем некурения! И не бойся, это не так страшно, как кажется в начале! У тебя все получится!Обязательно!

Автор:  lyda [ 03 фев 2008, 20:55 ]
Заголовок сообщения: 

спасибо вам! правда это такая малюсенькая победа. :) все еще впереди! верю в себя!вот только занятия разнообразные не помогают от мысли этой. может надо мозг чем то занять по полной?! :-D

Автор:  dinya [ 03 фев 2008, 21:01 ]
Заголовок сообщения: 

Цитата:
вот только занятия разнообразные не помогают от мысли этой. может надо мозг чем то занять по полной?!

К сожалению, первое время эта мыслЯ будет очень назойлива... Старайся просто не обращать на нее внимания, то есть не зацикливайся на ней... Поэтому и советую говорить себе - хочется-перехочется... Определенный негатив, который первое время присутствует, надо перетерпеть... И все будет нормально!
Цитата:
все еще впереди! верю в себя!

МОЛОДЕЦ!!! Вот и правильно... :lol: ;)
Удачи!

Автор:  magical_me [ 03 фев 2008, 21:03 ]
Заголовок сообщения: 

Не знаю, поможет тебе это или нет, но первые два дня я вообще думала только о сигаретах. Первый день помогало перенаправление мысли на хочу кофе, а не сигареты, а мысли сами врут :) Глупо, но помогало. Потом почитай дневники, тоже может помочь, там много советов разных найти можно. На второй день я вроде просто с форума не вылезала, как говорится сидела тупо вцепившись в клавиатуру. Вообщем, придется поработать, это же привычка, от которой ты избавляешься. :) Не знаю что еще сказать, сама только пять дней не курю. Успехов тебе вообщем :)

Страница 1 из 2 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/