NOSMOKING.RU - НЕ КУРИМ!
http://nosmoking.ru/phpBB2/

Пора в бой...
http://nosmoking.ru/phpBB2/viewtopic.php?f=8&t=9042
Страница 1 из 1

Автор:  Shom K [ 18 янв 2008, 22:57 ]
Заголовок сообщения:  Пора в бой...

Поздравляю! Всех тех кто бросил и тех кто думает бросать. Поздравляю со свободой от этой маленькой беленькой дурно пахнущей тюрьмы.

Мне 26. Курить начал где то в 8- стаж есть :roll: . Выкуривал в среднем одну пачку в день, причем не всегда качественных и дорогих сигарет. Были проблемы с наркотиками, решилась беда с помощью алкоголя. После трех лет сплошной пьянка со всеми вытекающими, завязал. Причем совсем, даже шукуладки с ликерами и коньяками не кушаю :-D

И ВОТ пришла пора борьбы против сигарет.
Оружие подобрано: сила воли + поддержка + опыт бросания всякой каки + трубка (для отвлекающих маневров). Все, Я НЕ КУРЮ!

P.S. Я мусульманин, в Исламе еть понятие Джихад- Священная война. Джихад может быть пяти разных вариантов, один из них Джихад сердца: Священная война против собственных недостатков. Так вот: Я при Вас, уважаемые некурильщики, объявляю Джихад сердца- войну курению!!!

P.P.S. Забыл отметить, что проиграть войну не имею права... страшно, вот такой вот мотив у меня.

Хронику событий буду вести здесь.

Автор:  Ritz [ 18 янв 2008, 23:06 ]
Заголовок сообщения: 

Вся жизнь борьба.
Ну-ну посмотрим.

Автор:  kiss1981 [ 18 янв 2008, 23:24 ]
Заголовок сообщения: 

Привет!!!
Хорошее решение бросить курить. Желаю по бедить!!!
На Ritz" внимание не обращай он у всех на страничках гадит, просто бросил чел курить и кишечник бац и заработал. Так что на гадости не обращай внимания. Удачи

Автор:  Котенок [ 18 янв 2008, 23:25 ]
Заголовок сообщения: 

Привет!
Хорошо, что решил бросить и с такой убежденностью! Уверенность в принятом решении и собственных силах - основная составляющая успеха!
Не расслабляйся и просто старайся получать удовольствие от процесса отказа от курения. Это возможно ;)
Удачи тебе!

Автор:  Shom K [ 18 янв 2008, 23:37 ]
Заголовок сообщения: 

заметил такое явление: вижу курящего человека (особенно дэвушек)- и проникаюсь неприязнью... так и хочеца сказать: фу, выкинь гадость!

Автор:  Shom K [ 18 янв 2008, 23:39 ]
Заголовок сообщения: 

заметил такое явление: вижу курящего человека (особенно дэвушек)- и проникаюсь неприязнью... так и хочеца сказать: фу, выкинь гадость!

Автор:  Котенок [ 18 янв 2008, 23:40 ]
Заголовок сообщения: 

Наверное всё же не стоит так делать ;) . Представь, как бы сам мог отреагировать на такие слова, когда курил и не собирался еще бросать :roll: Хотя и да, гадость :!: ;) :lol:

Автор:  OleguS [ 18 янв 2008, 23:41 ]
Заголовок сообщения: 

Небольшая эйфория - это бывает , скоро пройдет ))))

Автор:  Striж [ 19 янв 2008, 14:29 ]
Заголовок сообщения: 

Привет Shom K!
Поздравляю с правильным решением! :)
С таким настроем обязательно все получится.
Удачи тебе! :-D

Автор:  Ritz [ 20 янв 2008, 23:20 ]
Заголовок сообщения: 

Привет правоверным.
Как потекает джихад ?
Говорят, что джихад-это священная, исключительно личная борьба
каждого мусульманина со своими недостатками.
Ну и куда мы пропали? Так красиво о себе заявил- мы мусульмане,коран,да наше слово, только газават не объявил курильщикам .

И что мы имеем- Джихад я так понимаю проигран.

Автор:  Навигатор [ 21 янв 2008, 12:12 ]
Заголовок сообщения: 

Цитата:
мы мусульмане,коран,да наше слово, только газават не объявил


БГ , бригаду зачистки срочно сюда 8)

Изображение

Словесный понос ахуевшего от бросания циклопоида разбросать в радиусе трех км.
Изображение


Все замаскировать под прорыв канализации. :arrow: Вонищу дезодорировать добрыми пожеланиями форумчан :idea:

Мою шифровку перед прочтением - сжечь 8)

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/