NOSMOKING.RU - НЕ КУРИМ!
http://nosmoking.ru/phpBB2/

НЕ ГРЕХ УПАСТЬ ,ГРЕХ НЕ ПОДНЯТЬСЯ!
http://nosmoking.ru/phpBB2/viewtopic.php?f=8&t=7482
Страница 1 из 15

Автор:  Натка [ 03 фев 2007, 01:12 ]
Заголовок сообщения:  НЕ ГРЕХ УПАСТЬ ,ГРЕХ НЕ ПОДНЯТЬСЯ!

КУРИЛА ПО 1 ПАЧКЕ В ДЕНЬ В ПРАЗДНИЧКИ 2-3 СТАЖ17 ЛЕТ
------------------------------------------------------------------------------
ОЧЕНЬ РАДА,ЧТО К ВАМ ПРИСОЕДИНИЛАСЬ КОЛЛЕГИ :!:
Я не курю потому что надоело :утро -сиг,кофе опять она.так минимум пачка в день.надоело,шагу без нее ступить не могу.Зависима я от нее была.После врачей- кодировщиков,СРЫВА,испугалась-не могу бросить хочу и не могу!Я себе сказала "Я буду не я если не брошу!"На форуме сижу около месяца Сегодня зарегистрировалась (1нед.как ни как ) ОЧЕНЬ ПОМОГЛИ форумисты,я их просто читала Одна Вакса чего стоит пол века курила и перестала УВАЖАЮ [/quote]
[/b]кодировалась дважды закуривала на следуюший день,Карра прочла выкурила последнюю сигарету 3 дня -опять срыв. ща: Карр,табекс,коррида,бассейн,спорт зал .курю ПРОФИТ-сигареты с чебрецом ТАК я обманываю свое второе Я!КУРИ СТЕПА :!: :!: бамбук в бамбуковой роще :!:

Автор:  Матроскин [ 03 фев 2007, 01:49 ]
Заголовок сообщения: 

А кто это , Степа? ;)

Автор:  Valerchik [ 03 фев 2007, 01:53 ]
Заголовок сообщения: 

Привет Натка! Поздравляю с неделей не курения! :-D
Да действительно, а кто же СТЕПА ? :roll:

Автор:  Натка [ 03 фев 2007, 02:08 ]
Заголовок сообщения: 

мое второе я :?: энто к себе обращаюсь так :!: а вы просто УМНИЦЫ я уже 1 мес как с вами читаю, учусь.Перестала звонить подрунька -ВИДЕТЕ ЛИ -не может она со мной говорить ,когда я не курю ( а ведь мы с ней невестки,почти родня)МОЙ НЕПРОКУРЕННЫЙ МОЗГ отреагировал-ЗАВИДУЕТ :!:

Автор:  Натка [ 03 фев 2007, 02:45 ]
Заголовок сообщения: 

сегодня ребеныш мой старшой под лед ушел :( но все обошлось.Ща темпер.39 лечу Хорший повод закурить,странно не хочу :?: с кем то такое было :?: неужели это навсегда :!: я ругалась нервничала валидол то се мысль о сигарете приходила но не вовремя.СОСТОЯНИЕ-хочу курить но не хочу курить сигарету :!: с кем то такое было :?:

Автор:  ГалКа [ 03 фев 2007, 03:15 ]
Заголовок сообщения: 

Натка,
со мной такое было... Я поняла, что не вспомнила о сигарете, только тогда, когда стресс прошел. Во время стресса думаешь о другом... О том,как выйти без потерь из ситуации, а не о спасительной ЦЫГАРКЕ...

Это уже потом осознаешь, что в то, курящее время, несомненно, закурила бы...
Фигня всё это - что сигарета спасет от стресса. Поверьте курищице с очень большим стажем... И счастливо некурящей сейчас. :lol:

Автор:  Натка [ 03 фев 2007, 15:23 ]
Заголовок сообщения: 

1-5 день-глюк за глюком,сердце болело,шум в ушах,все,в том числе и я ,как со стороны.Принимала Табекс,Корриду,глицин,чай зеленый(немеряно),пищу любую Из занятий бассейн,спортзал.Набрала 2,0кг.6,7 день поспокойней мысли-провокаторы заедаются,запиваются намного быстрее.Обычно потуги покурить у меня обостряются с16до 20ч -остальное время комфортно Полжительные моменты -ОТ МЕНЯ НЕ ВАНЯЕТ КАШЕЛЬ УШЕЛ ПОЧТИ :!: ВСЕ ОЧЕНЬ ВКУСНО :!: БЕГАТЬ ЛЕГКО :!: ВРЕМЕНИ УЙМА :!: ЗУБЫ ПОБЕЛЕЛИ :!: ЛЕГКИЙ ПОДЬЕМ И ОТБОЙ :!: Возникли проблемы -ГОРШОК 1РАЗ В 2 ДНЯ,НЕКОТОРОЕ ПОМЕШАТЕЛЬСТВО-МОЗГ УПОРНО НАПОМИНАЕТ МНЕ О ТОМ ЧТО Я НЕ КУРЮ,КАК БЫ С УПРЕКОМ(А КАК ЖЕ Я?) :?: ДЯДЯ ЖОРА ПРИШЕЛ В ДЕНЬ ОТКАЗА ОТ КУРЕНИЯ И УХОДИТЬ НЕ СОБИРАЕТСЯ :?: ВЕС УЖЕ ДАВНО ВЫБРАЛ СВОЙ ЛИМИТ-НА ГОРИЗОНТЕ-КРИТИЧЕСКАЯ :?: МАССА. :?:

Автор:  раба Божья Ольга [ 03 фев 2007, 18:52 ]
Заголовок сообщения: 

Натка!

Пиши на форум, молодец!
Побольше позитива, улыбайся, маленькие подарочки , как минимум, букет цветов!
Радуйся!!
Все делаешт правильно!
Сразу видно , что ты -настоящий борец!!!!!
Изображение
ВПЕРЕД!

Автор:  tosik [ 03 фев 2007, 20:30 ]
Заголовок сообщения: 

Натка!!! Малачинка!!!! Держись!!! Мы с тобой!!!

Автор:  Натка [ 03 фев 2007, 22:10 ]
Заголовок сообщения: 

я очень хочу поехать в Дисней ленд,жить в Канаде :!: вроде -мотивации такие -мечта на 99% несбыточная ](*,) А ВДРУГ СБУДЕТСЯ А МЕНЯ УЖЕ ТОГО...знаете ли green card 2008 заполнен в двух экземплярах \:D/ ждут ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО СЛУЧАЙ :oops: может кто был :?: расскажи добрый человек :!: что НАТКЕ ДЕЛАТЬ? хочу за кордоном ЖИТЬ ВО :!:

Автор:  Натка [ 03 фев 2007, 22:21 ]
Заголовок сообщения: 

я очень хочу поехать в Дисней ленд,жить в Канаде :!: вроде -мотивации такие -мечта на 99% несбыточная А ВДРУГ СБУДЕТСЯ А МЕНЯ УЖЕ ТОГО...знаете ли green card 2008 заполнен в двух экземплярах ждут ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО СЛУЧАЙ :shock: может кто был ?подскажи добрый человек как ТАМ :?: ХОЧУ ЖИТЬ ЗА КОРДОНОМ :!: ](*,)

Автор:  Натка [ 04 фев 2007, 00:41 ]
Заголовок сообщения: 

Сегодня даже не вспомнила о сигарете :!: НО -"ща я тарелку освобожу от семечек"-хотела сказать ,а вышло "ща я пепельницу ...". :shock: ребенка прошу -"выкинь бычок пожалуйста",а в руке то огрызок от яблока. :shock: так что: спокойной ночи братцы :idea: будте здоровы.

Автор:  раба Божья Ольга [ 04 фев 2007, 01:44 ]
Заголовок сообщения: 

Натка писал(а):
я очень хочу поехать в Дисней ленд,жить в Канаде :!: вроде -мотивации такие -мечта на 99% несбыточная А ВДРУГ СБУДЕТСЯ А МЕНЯ УЖЕ ТОГО...знаете ли green card 2008 заполнен в двух экземплярах ждут ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО СЛУЧАЙ :shock: может кто был ?подскажи добрый человек как ТАМ :?: ХОЧУ ЖИТЬ ЗА КОРДОНОМ :!: ](*,)


Натка, попасть закордон-это одно дело...

жить , а не существовать -это вообще вопрос философский ...

жить в нерусскоговорящей стране-это прежде всего знать язык этой странысстраны , как дела я с языком? :?: :?: :?: :roll: :)

Автор:  Натка [ 04 фев 2007, 12:03 ]
Заголовок сообщения: 

босая бы пошла .... :arrow: только с семьей мужем, детьми.Раньше патриоткой была ,но кол-во детей :?: остудило мой пыл :!: Не сможем мы их тут поднять ,а там за кордоном ,они и сами в состоянии будут себе помочь . Если бы я там жила с детства не закурила точно . Я морально устойчивая меня трудно сломать.А язык плохо знаю .О себе ужо как-то и не думаешь,все о чадах .А на нашем ,ПОСТСОВЕТСКОМ пространстве основательнАЯ проверкА на прочность ломает судьбы. :arrow:

Автор:  Vaksa [ 04 фев 2007, 13:15 ]
Заголовок сообщения: 

Натка писал(а):
босая бы пошла .... :arrow: только с семьей мужем, детьми.

А Вы уверены, что Вас там ждут? Что там для Вас есть работа?
Если да - удачи!

Страница 1 из 15 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/