NOSMOKING.RU - НЕ КУРИМ!
http://nosmoking.ru/phpBB2/

Моя попытка
http://nosmoking.ru/phpBB2/viewtopic.php?f=8&t=7282
Страница 1 из 3

Автор:  Almoisey [ 26 дек 2006, 12:36 ]
Заголовок сообщения:  Моя попытка

Вот, вчера я проникся идеей :o . Мой стаж курения 28 с половиной лет, пачка в день. Уже 20 часов без сигареты, самочувстие ужасное, держусь

Автор:  пани Трепыхальская [ 26 дек 2006, 12:49 ]
Заголовок сообщения: 

Идея хорошая проникновенная ;)
И не стаким стажем бросали (почитай дневник участника VAKSA) ;)
Самочувствие улучшится.
Держиссссь!!!!!

Удачи!!

Автор:  Domovoy [ 26 дек 2006, 12:50 ]
Заголовок сообщения: 

Присоединяйся. Молодец что надумал это позитивное движение вперед. Удачи

Автор:  Almoisey [ 26 дек 2006, 12:59 ]
Заголовок сообщения: 

Ничего, вот самочувствие не очень- реально тяжесть какая-то в груди. Карр- фигня, я прочел мне не помог, зато мне реально помогают мандарины- с утра съел уже килограмм клементинов, чувствую, надо кого-нибудь послать в магазин, еще купить :lol:

Автор:  Domovoy [ 26 дек 2006, 13:04 ]
Заголовок сообщения: 

Мандарины с*** это вещь :)...Да какая разница что помогает гланое результат...

Автор:  Ilona [ 26 дек 2006, 13:07 ]
Заголовок сообщения: 

Almoisey писал(а):
чувствую, надо кого-нибудь послать в магазин, еще купить :lol:

А зачем кого-то посылать? Почему сам не можешь сходить?
Свежий воздух- он сейчас нужен))

Да... еще)) Молодец, что решился.

Автор:  Domovoy [ 26 дек 2006, 13:10 ]
Заголовок сообщения: 

ну вот и пошалить низя :) модератору. гы гы

Автор:  Лёлик В. [ 26 дек 2006, 13:24 ]
Заголовок сообщения: 

Almoisey писал(а):
Ничего, вот самочувствие не очень- реально тяжесть какая-то в груди. Карр- фигня, я прочел мне не помог, зато мне реально помогают мандарины- с утра съел уже килограмм клементинов, чувствую, надо кого-нибудь послать в магазин, еще купить :lol:


Что значит Карр не помог? Он и не должен был помогать бросать. По моему он должен помочь ПРИНЯТЬ РЕШЕНИЕ БРОСИТЬ. Он просто раскладывает всё по полочкам и тыкает мордой лица в каждую полочку. Меня потыкал. Я усвоил. Решение принял.

А по поводу облегчения мук отвыкания - был прикол. Не курил 2 дня (на той неделе) и тут приперло курить дико. Я на кухню и ищу чего-то пожрать. Начал готовить яичницу и случайно нюхнул чёрного молотого перца. Часа три курить я не хотел. Вабще. :lol:

Автор:  Valerchik [ 26 дек 2006, 13:56 ]
Заголовок сообщения: 

Привет Almoisey! Хорошо что бросил! В борьбе с курением все средства хороши, кроме содержащих никотин. Верьте в себя, все получиться!
Удачи! :)

Автор:  Almoisey [ 26 дек 2006, 14:09 ]
Заголовок сообщения: 

Ничего, держусь почти сутки. Оказывается не курить не так уж и сложно. Главное оповестить как можно больше народа о своем решении, чтобы не отступить. Раздражительность появилась, но минимальная. Немного воспалились слизистые глаз и носа, першит в горле. Но при любом простудном заболевании физические симптомы в несколько раз сильнее, будем терпеть :)

Автор:  BezNik [ 26 дек 2006, 14:25 ]
Заголовок сообщения: 

Almoisey,Привет!Молодец,что бросаешь!Держись и твоё терпение тебе возздастся сторицей!У меня сегодня АЧУМЕННЫЙ день день,чего и тебе желаю!Заходи в гости.Удачи!

Автор:  Almoisey [ 26 дек 2006, 17:17 ]
Заголовок сообщения: 

Я сделал это! Я не курю больше суток! Идут вторые сутки. Есть сильный физический дискомфорт, но терпеть можно. Про экономия денег- фигня полная :lol: - я клементинов за сегодня съел, на эти деньги три пачки парламента купить можно :lol:

Автор:  Almoisey [ 26 дек 2006, 22:25 ]
Заголовок сообщения: 

Рубеж 30 часов пройден! Сейчас на улице мимо меня прошел курящий человек. Оказывается сигаретный дым неприятно пахнет :) . А курить то не хочется! Есть определенный физический дискомфорт от недополучения порции дыма, смолы, никотина и прочих ядов, с которым можно бороться поглощая воду, цитрусовые и т.п., а вот желания курить нет

Автор:  Domovoy [ 26 дек 2006, 22:51 ]
Заголовок сообщения: 

Отличный настрой поддерживайте его в себе постоянно...не бойтесь приступов тем более их может сильных и не быть у вас...удачи

Автор:  Slavemaster [ 27 дек 2006, 00:39 ]
Заголовок сообщения: 

Almoisey писал(а):
Немного воспалились слизистые глаз и носа


У меня на первой неделе такое было, прошло :) и у вас тоже обязательно пройдет.

Страница 1 из 3 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/