NOSMOKING.RU - НЕ КУРИМ!
http://nosmoking.ru/phpBB2/

Реальность, которая тобой не пережита - не твоя реальность
http://nosmoking.ru/phpBB2/viewtopic.php?f=8&t=6786
Страница 1 из 820

Автор:  Анель [ 25 сен 2006, 14:16 ]
Заголовок сообщения:  Реальность, которая тобой не пережита - не твоя реальность

Апдейт маем 16-го.
Я, как ни странно, это сделала. Я честно в течение года не употребляла никотин ни в каком виде.
Я не курила ЭС и кальян.
Единственное, в чём меня можно упрекнуть - это безникотиновые сиги дважды за год.
Этот год дался мне очень тяжело, врать не буду.
Тем не менее это возможно.
Минусы - плюс 20 кг и нервы ни к чёрту до сих пор.
Плюсы - нет мигреней совсем (ни одной за год, раньше раз в две недели как по расписанию), нет судорог в ногах совсем, голова вообще не болит практически никогда. Морда толстая, но розовая и приятная внешне. Зубы и вправду белые, даже ежедневный кофе не влияет. Бронхитов нет! Запахи чувствуешь все и от тебя не воняет.
Надеюсь прожить всё-таки обещанные на 14 лет дольше :mrgreen:
__________________________________________________________________________________
Апдейт декабрём 15 года. Если Вам нестерпимо захотелось чота сюда написать (ну вдруг), искренне умоляю не давать мне советов заняться спортом, полюбить себя и объяснять, что это всё в голове. Мой ай-кью достаточно высок, чтобы догадаться об этом самой. Лучше не пишите ничего. Вообще.
Спасибо за понимание.
________________________________________________________________________________
До сих пор не могу понять, что я тут опять делаю. И зачем. Курение меня не напрягало. На предмет здоровья - как ни парадоксально, наислабейшая для меня мотивация. В прошлый раз бросала знаю зачем. Карровский эксперимент плюс желание таки сломать самую сильную зависимость в своей жизни. Чет мне казалось, что это что-нибудь изменит. Оч. смешно. Ничего, понятное дело, не меняется. И сейчас я это знаю. И почему-то опять бросаю. А чтоб отступать некуда было, заимела себе бронхит невероятной силы, курить в принципе можно, но крайне некомфортно. Опиатные рецепторы уже в крайнем возмущении, так что надо бежать за Табексом. Одной головой в этот раз не смогу. Говорю ж, мотивации железобетонной нет. Ну ладно, есть что-то похожее на нее - курю чаще всего не когда оч. хочется, а просто так вот. На фига тогда оно мне надо? а меньше курить тем не менее не выходит никак. Тока если совсем забить. Ладно, поглядим.
ЗЫ. Привет всем, кстати ;) ;) ;)

Автор:  Enigma [ 25 сен 2006, 14:21 ]
Заголовок сообщения: 

Что делаешь-что делаешь... Опять курить бросаешь. Значит оно тебе зачем-то надо, так что не мучайся вопросами "зачем", лучше принимай меры по облегчению процесса ;) :-D

Автор:  Анель [ 25 сен 2006, 14:23 ]
Заголовок сообщения: 

Да тоже верно. Подчинюсь, пожалуй что, потоку силы ;) Пока влечет.

Автор:  Caesar [ 25 сен 2006, 14:26 ]
Заголовок сообщения:  Re: Перемещено

Анель писал(а):
Курение меня не напрягало.

нафик докуриваться до момента, когда начинает напрягать? тогда может быть уже слишком поздно. ;)

Автор:  Enigma [ 25 сен 2006, 14:38 ]
Заголовок сообщения:  Re: Перемещено

Caesar писал(а):
нафик докуриваться до момента, когда начинает напрягать?

Да вообще, оно только кажется, что не напрягает. Когда бросаешь, понимаешь, что напрягало, да еще как))))

Автор:  пани Трепыхальская [ 25 сен 2006, 15:38 ]
Заголовок сообщения: 

Анель!
Вот я и дождалась включения у тебя счетчика :-D
Кстати, привет!
Удачи!!

Автор:  Стася [ 25 сен 2006, 15:42 ]
Заголовок сообщения: 

А те, которые не в курсе (как я), каждый раз протирают глаза, узрев на первой странице форумов ники "старичков" с комметном в скобках (1 д.) :cry:
Главное - что все по-честному. Прочь сомнения!

Автор:  Affinity [ 25 сен 2006, 16:01 ]
Заголовок сообщения: 

Ну вот, ты здесь :-D Рада видеть тебя в любом качестве, а в бросающем - так вообще счастлива.

Бронхит вообще-то дело серьезное, но в качестве единственной мотивации... Блин, главное, чтобы сейчас вынесло, а там что-нибудь придумается и вырисуется.

Автор:  Анель [ 25 сен 2006, 16:28 ]
Заголовок сообщения: 

Народ, спасибо вам. Похоже, что все ж таки брошу. Все-таки поддержка - великая вещь. Особенно когда плющить начинает.
Тоже рада всех видеть :)

Автор:  Анель [ 25 сен 2006, 20:01 ]
Заголовок сообщения: 

Злобно поглядывая на мир, пойду домой. Хочется укусить кого-либо. К счастью, все кто-либо свалили раньше. Ниче, это довольно быстро должно пройти. И будет мне счастье. Наверно.

Автор:  Навигатор [ 25 сен 2006, 20:37 ]
Заголовок сообщения: 

Счастье будет обязательно.... У тебя первый день. .. Попробуй расслабиться и получить удовольствие. ...Первый день день некурения - это немножко садо - мазо......Это как у Джерома К. Джерома:"...Песенка " Льет дождь , ну и что ж , ну и пусть" с такой безысходностью описывала действительность , что петь ее не имело никакого смысла.. ":roll:
Не надо самокопаний , Анель , и всяческого самоанализа...Это все потом.... А пока болят легкие - Будем бросать!!! .. Просто тупо бросать :shock: :shock: :shock: :shock:..

Автор:  SoYka [ 26 сен 2006, 11:28 ]
Заголовок сообщения: 

Анелькин! С первым днем садо-мазо тебя, ой ржунимагу, Навигатор, вот за что я тебя люблю, так это за точность в выражениях!!!!!!!!!!!!!обнимантосы!!!!!!!!!! :-D :-D :-D :-D

Автор:  Анель [ 26 сен 2006, 17:55 ]
Заголовок сообщения: 

Какой уж тут самоанализ... ;)
Вчерашний вечер. 18-й подход к холодильнику. Повезло только на первом - обнаружены два кусочека селедки и сваренная без соли цветная капуста (гадость, гадость!). Сожрано все, селедка, кажется, вместе с костями. Селедочница облизана.
Остальные 17 раз просто грустно гляжу вовнутрь. Внутрь радует искл. сырой морковкой и кабачком и свеклой (хвала тебе, Лисси Мусса! а вот каково семейным, а? это мне хорошо: хочу - халву ем, хочу - пряники). А все сырое надо готовить. А я только что сбросила 6,5 кило. И обратно - не хочу!!! Потому готовить не буду. Да и организма на программе стала смирная - ну и ладно, говорит, обойдусь. Так и быть, не стану хоть некурящей, но свинкой. Оставлю тебе фотомодельный (преувеличение! явное!) вес. И т.д.
Договорившись с организмой, радостно хаваю Табекс. Табекс не подводит - сперва организует мне бессонницу часов до трех ночи, зато потом показывает прекрасные сны, в одном из которых я катаюсь на собственном Пежо Кабриолете, правда, белом, а не красном, как мечтается.
С утра обнаруживаю, что похудела еще на полкило. Табекс - волшебные пилюли? или организма прикалывается? вспоминаю, что не курю. Радуюсь. Не, правда радуюсь. Абстинуха отсутствует, равно как и аппетит.
Коллеги относят сон с Пежо к предвещающим растрату денег. Денег, по счастью, нету.
Бронхит затихает, по крайней мере, вата, которую кто-то затолкал мне в легкие, потихонечку исчезает. Есть хочется умеренно. И совсем не хочется пить - ни так, ни выпить. Вероятно, стремаюсь пагубного действия алкоголя на самоконтроль.

Автор:  Навигатор [ 26 сен 2006, 19:19 ]
Заголовок сообщения: 

Анель не балуйся!!... Первые две недели надо или бросать или худеть. :idea: Одновременно на этих двух стульях не усидишь - седалища не хватит... Отказ от сигареты - цель , достойная того, чтобы ей уделили две недели.... Так, что забей холодильник и договорись с организмом: ты мне-я тебе....... Иначе ночами под табексом тебе будет сниться сон Буратино : манная каша пополам с малиновым вареньем.... Убедил?? 8)

Автор:  Анель [ 26 сен 2006, 19:58 ]
Заголовок сообщения: 

Ну да, теперь точно не хватит ;) ... есть буду, конечно, но в конфетки-сушки-прочие кусочки нет мне дороги...научилась не цапать за последние два месяца. Как и отличать настоящий голод от ненастоящего. Вот сейчас - курить хотелось, однозначно, ибо не голодная я абсолютно. А на это у нас Табекс имеется. Первый за сегодня. То есть зависимость-то хиленькая. Паршивенькая, прямо скажем, зависимость. По логике вещей, вот одной сигареты в сутки мне и хватало бы...если б я умела по одной в сутки курить. Да-с, а в прошлый раз, когда жевала беспрерывно, ничуть не лучше было, правда-правда.
ЗЫ. А варенье у меня есть, кстати. И мороженое тоже. Тока сладкого просто категорически не хочется. Хочется...не, не буду лучше, а то эмоциональная лабильность все-таки присутствует.

Страница 1 из 820 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/