NOSMOKING.RU - НЕ КУРИМ!
http://nosmoking.ru/phpBB2/

Он сказал "поехали!"... (с)
http://nosmoking.ru/phpBB2/viewtopic.php?f=8&t=6662
Страница 1 из 1

Автор:  Art0 [ 08 авг 2006, 15:51 ]
Заголовок сообщения:  Он сказал "поехали!"... (с)

Hi All!
Собственно пошел второй день.
Запишу для истории: возраст организма - 26 лет, степень отравления - уже наверное достаточная (10 лет дымил), норма была 13-17 раковых палочек в день.
В рюкзаке Табекс и Никоретте, хотя надеюсь обойтись-таки без суррогата. Полет пока нормальный... сяду на Табекс с завтрашнего дня в случае какой-нибудь непреодолимой тяги.
Хочу завязать с этим делом один раз и навсегда. Фактически попыток до настоящего времени не предпринимал, периодически старался снизить количество выкуриваемых сигарет после очередного бронхита. Ненадолго. =) Основная мотивация - очень хочется увидеть как растет мой будущий сын (дочь). Да так чтоб не откуда-то сверху =). Вобщем удачи мне! Уверен дело того стоит.

Автор:  Kupalinka [ 08 авг 2006, 17:48 ]
Заголовок сообщения: 

Добро пожаловать, Арт! Мотивация у тебя хорошая, у меня промерно такая же. Если хочешь завязать - завяжешь однозначно. А ломок не будет, если ты сам себе не дашь установку на ломки. Мне в свое время, очень помогли дневники таких людей как Вакса, ДатИст, Д.Ю... - оказывается можно бросить без ломок и никореттов. Очень многим людям здесь помогло прочтение книги Алена Карра. Он ничего нового там не открыл, ты и сам все это знаешь, но помогает. Прочитай, реши сам помогло тебе или нет. Главное верь, что очень легко можно не курить, не бойся ломок и срывов, не накручивай себя. Если невмоготу, и захотелось курнуть одну последнюю-распоследнюю, зайди прежде чем курить сюда, поговори с народом - и увидешь, желание куда-то пропадет и будет тебе казаться глупым. Ты уже очень сильный человек хотя бы потому, что решил больше не курить и не курил на протяжении 2 дней. Удачи! Молодец, что присоединился к нам!

Автор:  Art0 [ 08 авг 2006, 18:50 ]
Заголовок сообщения:  to Kupalinka

Пасиб огромный за поддержку!

>Если невмоготу, и захотелось курнуть одну последнюю-распоследнюю

Позавчера была последняя. Решил расстаться с чувством и расстановкой. Теплый вечер после работы, любимая музыка в магнитоле остановился у дома, открыл тинькова любимого,все наличествующие сигареты кроме одной культурно отнес в мусорку во дворе. Закурил. Ощутил сильный диссонанс с подсознанием =). Некультурно выкинул сигарету в окно. Завершил ритуал.

Вообще думаю, что смогу сказать "я бросил курить" только тогда, когда забуду эту вот последнюю сигарету. Забуду момент, специально созданную атмосферу, забуду ощущения.

---------------------------------------------------------------
Сильнее всяких войн - Воля и Разум (с) Ария

Автор:  VetaA [ 08 авг 2006, 19:37 ]
Заголовок сообщения: 

еще раз убеждаешься что все проблемы у нас только в голове ..
и если захотеть то все можно .. даже космонавтом стать ))))))
поздравляю с новой жизнью )))

Автор:  Cptn_Black [ 08 авг 2006, 20:21 ]
Заголовок сообщения:  Re: to Kupalinka

Art0 писал(а):
открыл тинькова любимого,

Извините, оне и сигареты выпускают???? Или открыл бутылку тинькова?

Автор:  Art0 [ 09 авг 2006, 14:50 ]
Заголовок сообщения: 

Бутылку конечно =). Пропустил... :roll:

Автор:  Art0 [ 09 авг 2006, 15:06 ]
Заголовок сообщения: 

3й день полета.
Решил-таки оценить вчера пресловутый чудотворный эффект "Табекса". Сказать зачем не могу ибо не знаю. =( От страха ожидания прихода "белого полярного лиса" не иначе... .
Все по мануалу - 1 табл/2 часа. Результат - с 4х ночи тошнота, озноб, холодный пот, глюки какие-то непонятные вплоть до больших красных мух на шторах =). Дополз до работы. Сижу ровно не шевелясь отпиваюсь минералкой. Интересный эфффект получился. =). Может не зря в аннотации "отпуск только по рецепту"... . Причем никотиновой интоксикации вроде как быть не должно ибо к сигаретам не притрагивался, а жевачку потребил только одну шт да и то утром. Вобщем все как обычно - изначально не хотел использовать суррогат - зачем-то начал - организм вкупе с подсозналкой не принял категорически.
Вывод - отказать нафиг.
Желания курить не замечено в отличии от мыслей "о сигарете". Но это разные вещи совсем =).

Автор:  Стася [ 09 авг 2006, 15:14 ]
Заголовок сообщения: 

А что у нас с давлением?????
Жуй Корриду, что-ли... :(

Автор:  Art0 [ 09 авг 2006, 16:40 ]
Заголовок сообщения: 

никогда не жаловался. :?

Автор:  Стася [ 09 авг 2006, 16:42 ]
Заголовок сообщения: 

Art0 писал(а):
никогда не жаловался. :?

Я тоже... Пока однажды не померяла.
Хотя, может, и не в давлении у тебя дело? А через каждые 2 часа это не много?

Автор:  Art0 [ 09 авг 2006, 16:47 ]
Заголовок сообщения: 

судя по аннотации в самый раз.
первые три дня по штуке каждые 2 часа, далее доза уменьшается.

Хотя вот вспоминаю что кто-то из врачей мне говорил что давление у мну пониженное. Но так как проблем не замечал, не знаю как оно должно выражаться при каких-либо проблемах. :?

Автор:  Art0 [ 09 авг 2006, 18:23 ]
Заголовок сообщения: 

Странно но курить не хочется. К добру это али нет? :o
Нарисовал карровское "маленькое чудовище", повесил на кактус ).
Висит и смотрит на меня задумчиво.
Перманентно хочется что-либо (кого-либо) схавать. Душу сии прекрасные порывы. Хотя при моих 172см/62кг полагаю +/- несколько кг ничего не решит.

Автор:  Evil Lexus [ 09 авг 2006, 18:36 ]
Заголовок сообщения: 

Табекс реально помогает
у меня от него не было никаких особых побочных действий - разве что сухость во рту была

Не пугайся, все глюки и прочие мухи на шторах затра - на крайняк - послезавтра - пройдут
а дальше - вообще халява

Автор:  DantIst [ 09 авг 2006, 18:53 ]
Заголовок сообщения: 

забудь про ломки. их не будет. ломки - продукт твоей фантазии.
удачи.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/