NOSMOKING.RU - НЕ КУРИМ!
http://nosmoking.ru/phpBB2/

Я С ВАМИ!
http://nosmoking.ru/phpBB2/viewtopic.php?f=8&t=6611
Страница 1 из 1

Автор:  Аська [ 26 июл 2006, 06:53 ]
Заголовок сообщения:  Я С ВАМИ!

всем привет-я у вас новенькая,я пока не бросила-но я буду сильно стараться!Желание есть и это тоже хорошо!!!Поздравляю вы все такие молодцы! Что можете посоветовать для начала??????? :lol:

Автор:  Mona [ 26 июл 2006, 09:21 ]
Заголовок сообщения: 

Для начала я перенесла тему в "дневники".
Если ты действительно хочешь бросить, то тут будет и инфа и поддержка и много внимания.
Еще для начала.
если бросать - то навсегда. Это надо понять для себя четко. Чтобы больше не мучиться, начиная и бросая бесконечное количество раз. Знаешь, как отрубить хвост. Не по частям - а сразу и навсегда. если ты действительно поймешь, что хочешь бросить и при этом навсегда, это будет очень легко сделать. ;) Вот это, пожалуй, самое главное.

Автор:  Vetal [ 26 июл 2006, 09:21 ]
Заголовок сообщения: 

Привет новобранцам !
Пополнению всегда рады !

Для начала почитай Карра, форум, дневники и, префразируя мультик, - табак прощай, в добрый путь ! :)

Удачи!

Автор:  Селя ви [ 26 июл 2006, 10:37 ]
Заголовок сообщения: 

Приветствую!
Еще совет: не слушай нынешних курильщиков, вернее эти замороченные байки типа, нельзя бросать сразу, а то*(в зависимости от региона и образования предлагаются разные ужасы: типа выпадут последние и первые волосы, остановка сердца, мнгновенный целлюлит, и т. д. и т. п.), еще есть такая байка, что бросившие даже 20 лет назад просыпаются в поту, очень хотят курить, но сдерживают себя, знай враки, мой свекр бросил курить 35 лет назад, да ему снится, что он курит, да он просыпается в холодном поту, Господи, хорошо что я не курю, а то пришлось бы встать, покурить, замерзнуть и умереть, вот........, вслушивайся в рассказы тех кто бросил просто-Для начала почитай Карра, форум, дневники и, префразируя мультик, - табак прощай, в добрый путь ! - хороший совет от Vetal, насчет перемены места твоей темы, не уверена, я просто лазаю по темам и хде хочу, там и прописываю свои постулаты. Еще не бросила говоришь? Есть желание говоришь? Давай не затягивай!!! :-D

Автор:  Катрина [ 26 июл 2006, 11:33 ]
Заголовок сообщения: 

Изображение присоединяйся скорее ;)

Автор:  Аська [ 26 июл 2006, 17:44 ]
Заголовок сообщения: 

спасибо большоеза поддержку! я обязательно воспользуюсь информашкой и присоеденюсь к ВАМ :-D

Автор:  Kupalinka [ 26 июл 2006, 17:54 ]
Заголовок сообщения: 

Привет Аська!
У каждого свой путь. То, что помогло кому-то, может вовсе не подойти тебе. Мой личный опыт (бросания-срыва-снова бросания) таков - начинала как ты (веренее собиралась, как ты). Но потом решила раз - и все. Без церемоний. Не было "последней" сигареты. Просто не было последующей. Когда устраиваешь прощальные церемонии и празднично выкориваешь "последнюю" сигарету, то вроде как есть с чем прощаться и о чем жалеть. А если просто больше не идти курить - то не о чем и жалеть; не стоит курение специальных ритуалов. Но это всего лишь мое мнение:) Удачи!

Автор:  vami [ 27 июл 2006, 02:45 ]
Заголовок сообщения:  Re: Я С ВАМИ!

Аська писал(а):
всем привет-я у вас новенькая,я пока не бросила-но я буду сильно стараться!Желание есть и это тоже хорошо!!!Поздравляю вы все такие молодцы! Что можете посоветовать для начала??????? :lol:

Для начала не бросать только от того, что будешь испытывать "эммоциональный подъем":) Прочитать форум, попытаться представлять свою жизнь без сигарет. Я помню, как за пару дней до своего бросания, каждый раз внимательно расматривал сигарету которую курил, пытался осмыслить насколько это странное занятие :))) У всех по разному, но лучше приготовиться перед путешествием, чем потом искать "забытые вещи" Удачи тебе !

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/