NOSMOKING.RU - НЕ КУРИМ!
http://nosmoking.ru/phpBB2/

Дневник Iringel'
http://nosmoking.ru/phpBB2/viewtopic.php?f=8&t=5676
Страница 1 из 5

Автор:  Iringel' [ 05 апр 2006, 03:53 ]
Заголовок сообщения:  Дневник Iringel'

Вчера закончила чтение книги Аллена Карра"Лёгкий способ бросить курить". Вчера решила начать новую жизнь, жизнь без табака! Вчера затушила последнюю сигарету. Не спала всю ночь, ждала наступления нового дня. Наконец то, он пришел!!! Я чувствую себя счастливой. Благодаря Аллену, я смогла посмотреть на проблему никотиновой зависимости совершенно с другой стороны, словно я была слепа все 12 лет, а теперь прозрела :)
Предыдущие 2 попытки вырваться из оков наркотика не увенчались успехом. Но тогда, я не понимала всего принцыпа (говорю словами автора) действия ловушки. Дай Бог мне и всем, кто решил покончить со своим пристрастием раз и навсегда, здравого ума и незапудренных мозгов. И еще...я очень надеюсь на вашу поддержку. Сейчас, выбравшись из пропасти я стою на её краю, чувствую себя не очень уверенно, помогите мне отойти от этой бездны, как можно дальше! Я на это очень надеюсь!

Автор:  Снежка [ 05 апр 2006, 07:23 ]
Заголовок сообщения: 

приветик. добро пожаловать в здоровые ряды! молодец, что приняла такое решение. общение здесь среди единомышленников очень поддерживает. читай дневники. пиши о своих ощущениях, изменениях, переживаниях, обо всем. поможем, чем сможем. удачи!

Автор:  Стася [ 05 апр 2006, 09:47 ]
Заголовок сообщения:  Re: Дневник Iringel'

Iringel' писал(а):
.... Я чувствую себя счастливой. Благодаря Аллену, я смогла посмотреть на проблему никотиновой зависимости совершенно с другой стороны, словно я была слепа все 12 лет, а теперь прозрела :) ...

Я очень рада за тебя! :-D Ты правильно ухватила суть и процент успеха очень велик. Я тоже бросила благодаря Карру. Вливайся, здесь весело! ;)

Автор:  Диана Москва [ 05 апр 2006, 10:36 ]
Заголовок сообщения:  Re: Дневник Iringel'

Не спала всю ночь, ждала наступления нового дня. Наконец то, он пришел!!
Новый день-новая жизнь!!!Присоединяйся!!

Автор:  Vaksa [ 05 апр 2006, 11:19 ]
Заголовок сообщения: 

Смотрите-ка, как здорово!
Еще один потенциальный некурильщик из Владика!
Привет!
Может со временем земляки-владивостокцы тож организуют встречу в реале и порадуют нас фотами:lol:
Удачи, чистого дыхания!
А мы поддержим, чем сможем.

Автор:  Yulechka [ 05 апр 2006, 19:53 ]
Заголовок сообщения: 

Vaksa писал(а):
Смотрите-ка, как здорово!
Еще один потенциальный некурильщик из Владика!


А я-то как рада!

Iringel', с почином!

Автор:  Kostia [ 05 апр 2006, 21:22 ]
Заголовок сообщения: 

Добро пожаловать. Всегда рады видеть новые лица =)) не курящие особо! 8)

Автор:  CHES [ 05 апр 2006, 22:43 ]
Заголовок сообщения: 

Правильно ! Надеваем погоны и вперед.

Автор:  Iringel' [ 06 апр 2006, 03:38 ]
Заголовок сообщения: 

Огромное вам спасибо за поддержку! За тёплую встречу. Еще больше оптимизма, ваши отзывы, вселили в меня! :) Очень рада встретить здесь земляков!
Ну вот, пошли вторые сутки моего здорового образа жизни... Вчерашний день прошел очень легко, я и не думала. Ни единого раза не возникло желание (и даже мысли) пойти покурить. Я даже, набравшись мужества, вышла с курящей коллегой на улицу (она долго упрашивала составить ей компанию, в прямом смысле слова). Я обнаружила, что абсолютно равнодушна к тому, что рядом кто-то курит (честно, жалости пока не испытываю к курящим :? ).
Те курящие, к кому еще не пришло "прозрение", не понимают меня, это очень обидно. Прикалываются( типа-сорвёшься скоро и т.п.), вместо того, что бы поддержать. Я теперь всем курящим рекомендую этот сайт и книгу Аллена К.
Знаете, я стала кашлять, чувствую, что бронхи очищаются...или это мнительность? Еще испытываю лёгкое головокружение сегодня. Это нормально?

Автор:  vami [ 06 апр 2006, 04:40 ]
Заголовок сообщения: 

Iringel' писал(а):
Еще испытываю лёгкое головокружение сегодня. Это нормально?

Привет:) я тоже недавно перестал курить:). Голова кружилась сильно первый день, сейчас бывает волнами. Правда тело будет долго отходить от такого издевательства над ним:). Первая часть НЕКУРЕНИЯ идет легче когда есть эмоциональный всплеск, когда начинается повседневность, вот тут будут тебя встречать разного рода ловушки.
Удачи!

Автор:  Kostia [ 06 апр 2006, 07:41 ]
Заголовок сообщения: 

Iringel' писал(а):
Огромное вам спасибо за поддержку! За тёплую встречу. Еще больше оптимизма, ваши отзывы, вселили в меня! :) Очень рада встретить здесь земляков!
Ну вот, пошли вторые сутки моего здорового образа жизни... Вчерашний день прошел очень легко, я и не думала. Ни единого раза не возникло желание (и даже мысли) пойти покурить.

Я даже, набравшись мужества, вышла с курящей коллегой на улицу
(она долго упрашивала составить ей компанию, в прямом смысле слова). Я обнаружила, что абсолютно равнодушна к тому, что рядом кто-то курит (честно, жалости пока не испытываю к курящим :? ).
Те курящие, к кому еще не пришло "прозрение", не понимают меня, это очень обидно. Прикалываются( типа-сорвёшься скоро и т.п.), вместо того, что бы поддержать. Я теперь всем курящим рекомендую этот сайт и книгу Аллена К.
Знаете, я стала кашлять, чувствую, что бронхи очищаются...или это мнительность? Еще испытываю лёгкое головокружение сегодня. Это нормально?
Цитата:

так держать и не в коем случае не раслабляться!! Враг отступил, но еще не ушел до конца. А по поводу приколов-можешь только порадоваться за себя. Люди, которые шутят над тобой-просто завидуют тебе-они хотят увидеть твое поражение, чтобы еще раз убедить себя в первую очередь, что курить бросить нельзя. Удачки =)) У тебя все получится-ты гланое верь в это сама. ;)

Автор:  Снежка [ 06 апр 2006, 07:45 ]
Заголовок сообщения: 

голова не кружилась, кашля тоже не было. а вот пустая голова - это кошмар. такое ощушение, что голова не твоя и она отдельно от тела. и перепады настроения постоянно. но это все ерунда по сравнению с тем, какую пользу ты принесла организму, от какой гадости ты его избавила!

Автор:  turistik [ 06 апр 2006, 09:49 ]
Заголовок сообщения: 

я думаю что голова кружиться в первый день потому что поступает в организм больше кислороду)
и опять же моя мысль - ведь когда курящий не курит например 4 часа, закуривает и его глова начинает кружиться. он хочет чтобы она кружилась!

но блин! если ты не куришь первый день она тоже кружиться! зачем курить чтобы она кружилась если можно не курить чтобы она кружилась ))))))))

ну это так, некоторые размышления которые были у меня в первый день.

Автор:  Yulechka [ 06 апр 2006, 18:19 ]
Заголовок сообщения: 

Iringel', куда пропала?

Автор:  Iringel' [ 07 апр 2006, 03:40 ]
Заголовок сообщения: 

Yulechka писал(а):
Iringel', куда пропала?



Я всё еще с вами :-D
Юлечка, ты случайно не знаешь, есть ли у нас в городе развлекательные заведения для некурящих, т е бары, ночные клубы и т.п.? И вообще, есть ли в России хоть один Ночной Клуб, где курить запрещано??? Я так хочу танцевать, но дышать этой гадостью больше не хочется...

Страница 1 из 5 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/