NOSMOKING.RU - НЕ КУРИМ!
http://nosmoking.ru/phpBB2/

Курение и стресс
http://nosmoking.ru/phpBB2/viewtopic.php?f=8&t=5280
Страница 1 из 1

Автор:  werewolf [ 31 янв 2006, 21:27 ]
Заголовок сообщения:  Курение и стресс

Сегодня на работе разозлился жутко всему цеху пи…..лей вставил, нервничал жутко но не закурил хотя очень хотелось. Сейчас сижу весь гордый собой и думаю какой я молодец )))
P.S. Если бы закурил испортил бы себе настроение в 2-ва раза больше.

Автор:  Котя [ 31 янв 2006, 21:59 ]
Заголовок сообщения: 

Молодца, стресс сильное испытание и ты его прошол Ты просто умница! Так держать!

Автор:  Radovan31 [ 31 янв 2006, 22:26 ]
Заголовок сообщения: 

Молодец, что не закурил! =D>
Если б закурил тебе было бы не в 2 раза хуже , а в 22.
Курение и стресс - какая связь между этими понятиями?
Может если внутри чел хочет закурить очередной стресс для него только долгожданный повод сделать это?
Переживём стресс без сигарет! Ура товарищи! :-D

Автор:  Lexa79 [ 01 фев 2006, 00:02 ]
Заголовок сообщения: 

А я бы закурил... покуришь... легче становиться... после стресса темболее... но не сейчас... --- 31 день назад :)

Автор:  oleg_irkutsk [ 03 фев 2006, 07:19 ]
Заголовок сообщения:  Re: Курение и стресс

werewolf писал(а):
Сегодня на работе разозлился жутко всему цеху пи…..лей вставил, нервничал жутко но не закурил хотя очень хотелось. Сейчас сижу весь гордый собой и думаю какой я молодец )))
P.S. Если бы закурил испортил бы себе настроение в 2-ва раза больше.


И правильно сделал что не закурил. Сложные ситуации будут всегда вне зависимости от того куришь ты или нет, но справлятся с ними будет легче если не куришь для меня это уже ФАКТ, присоединяйся ;)

Автор:  Pursuit [ 03 фев 2006, 20:45 ]
Заголовок сообщения: 

Терпения и выдержки. С каждым днём нервы будут успокаиваться и лучше им помочь (многие форумчане, да и я пили ГЛИЦИН- безвредные, но эффективные таблетки), а с куревом всё может только обостриться.
Терпения!!!

Автор:  Malcheg_ivankO [ 03 фев 2006, 20:51 ]
Заголовок сообщения: 

А для чего собсно это ГЛИЦИН? :?
Расскажите, пожалуйста, что это за препарат и для чего он нужен.

Автор:  Егорий [ 03 фев 2006, 23:20 ]
Заголовок сообщения: 

Malcheg_ivankO писал(а):
А для чего собсно это ГЛИЦИН? :?
Расскажите, пожалуйста, что это за препарат и для чего он нужен.
Про глицин лучше будет если задашь поиск по сайту (панель под логотипом сайта слева вверху) и заодно обратишься к модераторам с аналогичным следующей ссылке посланием (да простят они нас) http://nosmoking.ru:/phpBB2/viewtopic.p ... 842#165842

Автор:  Malcheg_ivankO [ 04 фев 2006, 10:33 ]
Заголовок сообщения: 

ГЛИЦИН ( Glycinum ).
Аминоуксусная кислота.
Синонимы: Гликокол, Аciport, Aminoacetic acid, Amitone, Glicocol,
Glicosil, Glycosthene, Glycolixir др.
Кристаллический порошок белого цвета, легко растворим в воде. Относится к заменимым, аминокислотам. По современным данным, является центральным нейромедиатором тормозного типа действия. Оказывает седативное действие. Улучшает метаболические процессы в тканях мозга. Оказывает положительное влияние при мышечных дистрофиях.
Рекомендован для применения как средство, ослабляющее влечение к алкоголю, уменьшающее явления абстиненции, депрессивные нарушения, повышенную раздражительность, нормализующее сон, а также при других явлениях у больных хроническим алкоголизмом.

Ну и как? Кто пробовал? Лучше чем "Деприм" или там "Волокардин"? Поиск по сайту выдал мне кучу ссылок - чуть ли не в каждой теме глицин обсуждается :lol: . Ну не хочу я информационным поиском пол-дня заниматься! :lol:

Автор:  Дикий + [ 04 фев 2006, 13:10 ]
Заголовок сообщения: 

Lexa79 писал(а):
А я бы закурил... покуришь... легче становиться... после стресса темболее... но не сейчас... --- 31 день назад :)


Кому легче?
Курение и стресс- они очень связаны, они шагают рука об руку. И вот ты бросаешь курить и стресс от тебя уходит, ему плохо без сигареты, он не может не курить.
Курение и заблуждения- вот так бросаешь курить и понимаешь, что все во что верил- не правда, не куришь и не надо, трудно поверить, что курение - это глупость, но поняв это ты перестаешь быть зависимым от палочки с гордым и вонючим названием сигарета.

Автор:  Radovan31 [ 05 фев 2006, 22:11 ]
Заголовок сообщения: 

=D> =D> =D>

Автор:  DantIst [ 06 фев 2006, 18:04 ]
Заголовок сообщения: 

нет никакой связи.
стресс для курильщика просто очередной повод покурить.
стресс для некурильщика - команда организму и мозгу к преодолению ситуации.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/