NOSMOKING.RU - НЕ КУРИМ!
http://nosmoking.ru/phpBB2/

Как прекрасно не курить!!! вот и трешечка на подходе)))
http://nosmoking.ru/phpBB2/viewtopic.php?f=8&t=4693
Страница 1 из 10

Автор:  Маня [ 23 ноя 2005, 17:45 ]
Заголовок сообщения:  Как прекрасно не курить!!! вот и трешечка на подходе)))

Здрасьте....

кхм… не думала, что так будет...
но скоро 7 лет без сигарет)))))
полет нормальный, чего и вам желаю))))


Ну вот и год прошел! уже два с лишним)
как легко мне было бросить курить в этот раз! Я даже незнаю, что и написакть. Просто не хочу курить и все)))) И жутко раздражает запах сигаретного дыма.
Желаю всем легкого бросания курить! Не курите, это так прекрасно, пахнуть собой, а не дымом!!!!!
Спасибо всем за ваши дневники, в которых я вдохновлялась!



мнооого воды утекло со времени этоого дневника... я бросала-начинала -бросала курить. На время беременности бросила, не курила 10 месяцев, потом опять начала... медленно, по 1 сигаретке в неделю... так и дошла до 10-15 сигарет в день. В последнее время стал жутко раздражать запах, провоняло все: одежда, волосы, руки... фу!.
Муж бросил курить 2,5 года назад, постоянно меня доставал, чтобы я тоже бросила, а вот не могла я! А тут поехали на НГ в горы всей семьей, при дочке-то я не курю, у меня курить и не получалось, так как весь день с ней на горе колбасимся, вечером в игровой или гуляем опять же. так и бросила...
Благоухаю духами, щечки порозовели, изо-рта не воняет... Только вот ЖРУ! ЖРУ все подряд, но это дело второе)))))
хочу не курить. не могу больше курить. раздражает вонь в накуренных помещениях, в том числе на моей кухне. хочу вкусно пахнуть, роскошно выглядеть, не хочу бегать на улицу чтобы перекурить.....



100 дней! КРУТО!!!! не курим дальше!

Автор:  kleida [ 23 ноя 2005, 18:09 ]
Заголовок сообщения: 

Маня, тичас тебе все хором будут советовать прочитать книгу Аллена Карра "Легкий способ бросить курить" :lol: и прально сделают :)
Прочитай эту книгу, смотри форум, тут очень много инфы, и не откладывай решение прекратить курить до 1 декабря! :-D
я вот совсем случайно на форуме сайта компании, в которой я работаю, увидела упоминание о книге Карра, решила поискать ее в нете из любопытства (на тот момент вообще не было мыслей о том, чтобы бросить курить) и забрела на этот форум! Решение перестать травить себя созрело очень быстро, на самом деле каждый курильщик давно уже хочет это сделать, но ему не хватает веры в то, что у него все получится, особенно если попытка уже далеко не первая...
Так что читай Карра, проводи больше времени на форуме и вперед! У тебя все получится!!! :!:

Автор:  Маня [ 23 ноя 2005, 18:13 ]
Заголовок сообщения: 

сЫпасибо, книгу я распечатала, начала читать. сейчас стараюсь ограничить курение. на форум к сожалению часто приходить не смогу, но постараюсь:)

Автор:  kleida [ 23 ноя 2005, 18:16 ]
Заголовок сообщения: 

не пытайся сейчас ограничивать себя в курении! кури, как и раньше.ограничение ничего не дает! дочитай обязательно Карра до конца и потом примешь решение ;)

Автор:  Маня [ 23 ноя 2005, 18:17 ]
Заголовок сообщения: 

ладно. книга поможет?:)

Автор:  kleida [ 23 ноя 2005, 18:19 ]
Заголовок сообщения: 

очень многим помогает, но на 100 % ничего утверждать нельзя, люди разные. главное - насколько ты сама действительно хочешь прекратить курить. если человек не хочет, то вряд ли вообще кто-то или что-то может помочь ему принять подобное решение и жить в соответствии с ним.

Автор:  Ilona [ 23 ноя 2005, 19:09 ]
Заголовок сообщения: 

Маня писал(а):
ладно. книга поможет?:)

Должна помочь..
Если сама хочешь бросить, то обязательно поможет)))
У меня в окружении уже шестеро после прочтения не курят...
Удачи тебе))))
У тебя все получиться )))

Автор:  natash_ki [ 23 ноя 2005, 19:15 ]
Заголовок сообщения: 

Маня, поздравляю с принятием важного и правильного решения! Настраивайся со всей ответственностью - это ключевой момент. Книгу Карра обязательно прочти, но сильно на нее не расчитывай - это не панацея, так что чуда не жди. Верь в себя, и все получится! Да, и по возможности все ж заходи на этот форум, здесь есть все, что нужно для успеха предприятия, а главное - потрясающие люди, которые обязательно поддержат.

Автор:  Бабочка [ 23 ноя 2005, 20:28 ]
Заголовок сообщения: 

Маня привки! Очень рада! Но про Карра все индивидуально, я тоже первый раз под его впечатлением бросала, выдержала недели 3 и усе забыла заветные строчки... как мне кажется должно прийти что то больше впечатления (тк впечатление уходят) должно быть что то более стойкое. Купи дорогущие духи-вкусняшки и задай вопрос Ты хочешь что бы от тебя пахло этими чудными духами, Да? Но к сожалению не выйдет, ты пахнешь сигаретами, они съедят даже самый вкусный запах! :twisted: Это я так... предлагаю начальную мативацию для первых дней например!!! :-D Удачки...

Автор:  Ispano4kaAlena [ 24 ноя 2005, 00:51 ]
Заголовок сообщения: 

Маня писал(а):
хочу не курить. не могу больше курить. раздражает вонь в накуренных помещениях, в том числе на моей кухне. хочу вкусно пахнуть, роскошно выглядеть, не хочу бегать на улицу чтобы перекурить..... как бросить курить? пока незнаю, хочется быть уверенной что все получится. 1 декабря-день икс. к тому времени надо настроить себя на то, что я больше не курю. :shock:
До 1 декабря - уйма времени! 8) Прочти начало моего дневника, я тоже сомневалась, боялась...а потом Карра прочла и как отрезало...на 1 дыхании не курю и не собираюсь! Удачи тебе, все получится! Просто прочти книжку, куря еще...просто - почитай, а там сама примешь решение! Карр - не панацея, но многим - реально помагает легко не курить! Кто бы мне раньше сказал, что от книги бросшу - не поверила бы. А получилось, что до книги я табекс купила, так и остался несъеденый...отвезла его подруге с Карром - она тоже не курит теперь, а табекс так и лежит нетронутый...хоть она и не верила, что это возможно так бросить. теперь ее мама несет книжку коллеге, которая не верит, что так бывает... ;)

Автор:  Маня [ 24 ноя 2005, 11:01 ]
Заголовок сообщения: 

Спасибо за поддержку, девочки! я хочу бросить, настраиваю себя, что мне противно курить, вроде даже реже хотеться стало.... Вчера, когда читала форум, было желание прямо с сегодняшнего дня бросить, но сегодня тусня в курящей компании, боюсь, не смогу. Что-то меня терзают смутные сомнения, что первым днем будет не 1 декабря....

Автор:  kleida [ 24 ноя 2005, 11:15 ]
Заголовок сообщения: 

Маня, лучше всего прекращать курить сразу. А если тебя терзают сомнения до сих пор и ты ищещь всяческие причины для того, чтобы отложить это событие, то ты просто еще не готова. Делай это тогда, когда будешь полностью готова и уверена в положительном результате, тк неудачные попытки "бросания" только снижают уверенность в своих силах ;)
Помни, что каждый человек может это сделать! решайся, а мы тебя поддержим ;)

Автор:  Маня [ 24 ноя 2005, 11:42 ]
Заголовок сообщения: 

не, я имела ввиду, что раньше 1 декабря я выкину сигареты:)

Автор:  Обычная [ 24 ноя 2005, 12:10 ]
Заголовок сообщения: 

Привет, Маня! Я тоже бросала, назначив день! Все тебе правильно тут насоветовали (Клеида, умница ;) ), не уменьшая кол-во, читай книгу, смотри сайт, читай дневники! Решила первого-значит первого и перестанешь. Вот увидишь, будешь еще говорить: "И зачем я откладывала эту радость так долго?" Ничего, главное возвращайся!

И не думай, что Карр прямо отрубит твою тягу к сигарете, это очень индивидуально! Главно понять, что сигарета тебе ничего не дает, а только отнимает! Эта книга развинчивает распорстраненные мифы, но самым главным все же остается твое желание бросить! Удачи!

Автор:  ФГ [ 25 ноя 2005, 00:45 ]
Заголовок сообщения: 

cleida писал(а):
не пытайся сейчас ограничивать себя в курении! кури, как и раньше.ограничение ничего не дает! дочитай обязательно Карра до конца и потом примешь решение ;)


Из-за этого придурка я чуть было не закурил снова едва успев бросить. Именно за это я его больше всего ненавижу и презираю, а не за корявый стиль изложения и 80 листов воды. Я попробовал его читать на 3-й день отказа от курения, а дядечка как раз советовал сначала дочитать книгу, а уже потом выкурить последнюю сигаретку. И я вам скажу, что это было для меня самым трудным испытанием, потому что произошло в самом начале пути. Соблазн был ОЧЕНЬ велик ради вожделенной сигаретки даже дочитать этот нечитабельный опус.
К счастью Бог миловал - я бросил чтение не прочитав и трети и я вознагражден за это - сегодня отмечаю круглую дату.
Я не отрицаю положительного влияния этой книги на многих людей (в основном на тех, у которых нет мотивации или желания), но не надо всех под одну гребенку. И это плохой этот совет, "кури как и раньше".

Страница 1 из 10 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/