NOSMOKING.RU - НЕ КУРИМ!
http://nosmoking.ru/phpBB2/

Бросаю.
http://nosmoking.ru/phpBB2/viewtopic.php?f=8&t=4437
Страница 1 из 1

Автор:  ramper [ 01 ноя 2005, 11:28 ]
Заголовок сообщения:  Бросаю.

Решил бросить курить. Первый раз за 6 лет стажа, в самом начале у меня были перерывы месяц - другой, но это не считается. А сейчас вот вышел на лестницу и выкурил надеюсь последнюю сигарету. До сих пор не придумал достаточной мотивации, но надо же в конце концов завязать с этим и чем раньше тем лучше. Завтра доложу о результатах.
p.s. Спасибо авторам за "дневники" - отличная идея.

p.p.s. Прошу прощения за дубль дневника, первый раз создал его не войдя в форумы.

Автор:  ramper [ 01 ноя 2005, 11:35 ]
Заголовок сообщения: 

Начался первый день без сигарет. Вроде чуть легче чем вчера в первые часы, когда тянет закурить читаю форум.

Автор:  Medvejonok [ 01 ноя 2005, 11:44 ]
Заголовок сообщения: 

Молодец :)
Для начала мотивацией может стать просто интерес, потом для себя ты найдешь очень много плюсов, которые тоже можно зачесть как мотивы :)
Держись, и пусть твой счетчик не обнуляется!

Автор:  ramper [ 02 ноя 2005, 11:55 ]
Заголовок сообщения: 

Ну вот пошёл второй день "nosmoking". Запасся табексом и какой-то карамелькой - помогает. Заметил за собой интересную тенденцию, если раньше я ложился спать в час - два ночи, то теперь в 10 часов вечара я засыпаю на диване, а в 12 жена меня перекладывает на крвать :) для себя объясняю тем что очень хочется курить, а курить я не буду, поэтому ложусь спать.

p.s. ночью снились сигареты...

Автор:  Димка [ 02 ноя 2005, 11:58 ]
Заголовок сообщения: 

Молодец, держись!!! Дальше будет проще!!!
Вот только не знаю поздравлять тебя или нет, с тем что жена у тебя такая сильная? :) Еслиб меня моя Светулька могла на кровать с дивана перенести? :)

Автор:  pavel wam [ 02 ноя 2005, 12:04 ]
Заголовок сообщения: 

мотивация - здоровье
окружающих, родных, детей, ну или хотя бы своё
посмотри к чему приводит, фотографии рака, гангрен всяких, то что в ужас и страх приводит

Автор:  ramper [ 02 ноя 2005, 12:11 ]
Заголовок сообщения: 

Да не... я сам перекладываюсь - жена только будит :)) у меня жена слава богу не Шварценнегер, да и мой вес за центнер перевалил.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/