NOSMOKING.RU - НЕ КУРИМ!
http://nosmoking.ru/phpBB2/

KpblcuK
http://nosmoking.ru/phpBB2/viewtopic.php?f=8&t=3760
Страница 1 из 1

Автор:  KpblcuK [ 11 июл 2005, 10:19 ]
Заголовок сообщения:  KpblcuK

Помогите люди добрые, не курю уже почти 11 часов, что со мной происходит????? Головокружение такое что ходить ровно вообще не возможно, от координации движений осталось только само понятие, в холодный пот кидает и жарко, хоть в офисе сплиты везде стоят. За руль садится боюсь, просто качает как шального, и еще сонливость откуда то появилась, это в 10 утра на работе.... Хотя выспался ночью очень даже хорошо...

Автор:  Michey79 [ 11 июл 2005, 10:52 ]
Заголовок сообщения: 

У меня такое же было. Кружило шатало, словно пьяного. На машине ездить было страшно. Народ говорит, что это от переизбытка кислорода в крови.
Насчет сонливости ... у всех по-разному у меня наоборот бессоница была, ночью просыпался и не мог заснуть.

Побобные симптому вызваны перестройкой организма. Обычно они проходят через пару недель, так что наберись терпения.

Автор:  KpblcuK [ 11 июл 2005, 11:01 ]
Заголовок сообщения: 

Погодь, так что мне ходить недели в таком состоянии??? во крутто.... прет как удава по стекловате.... А если серьезно то ваааще не нравится такое состояние, сегодня пойду на стадион побегаю... может поможет

Автор:  Rum [ 11 июл 2005, 11:38 ]
Заголовок сообщения: 

Поздравляю!
По-видимому благодарность твоего организма тебя малость того.... сверх меры воздаётся :)
2 недели, конечно, не будет. Вообще - это довольно прикольно. Особенно вспоминать потом об этом. Гораздо труднее приходится тем, у кого ощущения меняются не так явно. Им подчас бывает обидно - как от несбывшихся надежд. А это всё индивидуально. Очевидно твой организи во-первых ОЧЕНЬ сильно загажен был (как просидев сверхдолго на заднем сидении "Запорожца" ты вдруг вылез из него и разогнулся. Представляешь свои ощущения???), а во-вторых - он у тебя (организм то есть) мобилен и не сильно инертен и реагирует резко. Всилу последнего предположу, что всё придет в норму довольно быстро.
Удачи :) !

Автор:  FUKS [ 11 июл 2005, 12:07 ]
Заголовок сообщения: 

Изображение писал(а):
не нравится такое состояние

Дык, ёлы-палы! Это ж т.н. ИЗМЕНЁННОЕ состояние, непривычное, ради которого одни в горы лезут, с парашютом и на тарзанке прыгают, другие одеколон пьют и фигнёй всякой колятся (а третьи курить бросают 8-). От него ж кайф надо ловить, потом такого не будет. А не нравится оно как раз из-за непривычности, неожиданности. Ты подсознательно оцениваешь привычное как "хорошо", а непривычное как "плохо", типа запрограммирован на это, а попробуй забить на эту программу и ловить кайф от такого состояния.
Конечно, оно болезненное, неадыкватное, за руль садиться не надо и вообще лучше больничный взять, но вовсе не значит, что плохое.

Автор:  Ksen [ 11 июл 2005, 20:14 ]
Заголовок сообщения: 

Это нормальное состояние .Пройдет буквально через несколько дней.
За руль лучше пару дней не садись если большая слабость.

Автор:  Anrika [ 12 июл 2005, 10:17 ]
Заголовок сообщения: 

FUKS писал(а):
Дык, ёлы-палы! Это ж т.н. ИЗМЕНЁННОЕ состояние, непривычное, ради которого одни в горы лезут,

:lol: Вот-вот, я именно так его и назвала, это состояние.
Мне нравилось. Почти дней десять (недельку это точно) - совершенно бесплатный кайф. :lol:
Кроме того, такое отрешённое состояние, ничего не цепляет, эдакий эмоциональный тормоз. 8O Потом, правда, цеплять начало... :(

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/