NOSMOKING.RU - НЕ КУРИМ!
http://nosmoking.ru/phpBB2/

Пора завязывать v2
http://nosmoking.ru/phpBB2/viewtopic.php?f=8&t=32072
Страница 1 из 1

Автор:  JohnRembo [ 02 мар 2015, 00:05 ]
Заголовок сообщения:  Пора завязывать v2

Добрый вечер
Курю уже много лет, пробовал различные методики, но все равно результат не превосходил месяца.
Сегодня, в первый день весны, решил окончательно бросить курить, надеюсь все будет хорошо)

Автор:  Любовь Ясень [ 02 мар 2015, 07:53 ]
Заголовок сообщения:  Re: Пора завязывать

Доброе утро! Конечно все будет хорошо, можете не сомневаться! :) Очень важный шаг сделан, важное решение принято! Бросить курить это очень правильно. Вы уже бросили, вы некурящий человек, теперь главное не закурить снова. Любыми силами, любыми способами, никогда и ни при каких обстоятельствах не подкуривать следующую сигарету.. Удачи вам! :) Рокки у нас уже есть, теперь и Рембо , ну круто :lol:

Автор:  FUKS [ 02 мар 2015, 12:39 ]
Заголовок сообщения:  Re: Пора завязывать

JohnRembo писал(а):
... результат не превосходил месяца.

Тяговооружённость подавляющего большинства самолётов (отношение тяги двигателей к весу машины) меньше единицы, они не могут взлетать за счёт одной только тяги двигателей. Самолёт либо разгоняется "горизонтально", набирает скорость, в результате получает избыток подъёмной силы и набирает высоту, продолжая разгон и сохраняя управляемость, либо временно увеличивает подъёмную силу путём увеличения угла атаки крыла, в результате тяги двигателей не хватает для сохранения продольной скорости, она падает, самолёт теряет подъёмную силу и управляемость, может сорваться в штопор.
Отказ от курева подобен набору высоты: невозможно только набирать высоту (не курить), надо одновременно и даже с опережением разгоняться по горизонтали (менять свою жизнь), и этот "горизонтальный разгон" (средство) должен многократно превосходить результат, тогда всё получится, иначе лотерея.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/