NOSMOKING.RU - НЕ КУРИМ!
http://nosmoking.ru/phpBB2/

Примите в компанию!
http://nosmoking.ru/phpBB2/viewtopic.php?f=8&t=3051
Страница 1 из 1

Автор:  Nikolay-14 [ 02 мар 2005, 07:53 ]
Заголовок сообщения:  Примите в компанию!

Вчера вечером выкурил последнюю (надеюсь) сигарету в своей жизни. Где-то неделю до этого ходил, думал, как бы бросить. Пытался уменьшить количество сигарет выкуриваемых за день(15-20), не получилось. А вчера вечером, часиков в 9, поставил машину в гараж, покурил в гараже и подумал, попробую-ка сегодня больше не курить . Спокойно уснул около 10-30. Утром проснулся и решил пропустить утреннюю сигарету - пропустил. А надо сказать что первая утром и последняя перед сном сигареты были самыми сладкими для меня. Сейчас сижу на работе, затарился жвачкой, леденцами - твердо решил, бросаю!!! Получается не курю уже 15 с половиной часов! Вроде ерунда, а курить хочется-жуть.
Предыдущие попытки бросания - а их почти не было. В студенчестве на ящик пива спорили, человек 5 нас было. В тот же день друг от друга ныкались по туалетам, курили :) . А потом, чтоб не обидно было каждый по ящику пива взяли и погуляли.
Стаж курения - 14-15 лет. В школе в старших классах уже курил довольно-таки серьезно.
Родному дяде поставили диагноз - рак легких, 4-я стадия, т.е. всё, не оперируют, могут только продлить и то говорят, до мая месяца максимум. :(
В общем так. Бросаю!!!

Автор:  Маша М. [ 02 мар 2005, 10:48 ]
Заголовок сообщения: 

Привет, Николай!
Желаю тебе продержаться и бросить эту "ничегонеприносящую" привычку. А так же советую просмотреть весь сайт от начала до конца, и особое внимание обратить на заменители никотина, т.к. они многим помогли (в том числе и мне-Табекс).
На счет твоего дяди - это просто ужасно, даже не знаю, что написать, будет служить для нас уроком.
Вобщем удачи тебе, а вообще не удачи, а выдержки и поменьше думай о курении и сигаретах. Ты уже не куришь - и это прекрасно!

Автор:  Nikolay-14 [ 02 мар 2005, 11:43 ]
Заголовок сообщения: 

Маша, привет спасибо за поддержку. Сайт я просмотрел, нашел его с неделю назад, когда узнал о дяде и начал думать об отказе от курения.
Заменители никотина оставляю на крайний случай, когда сам уже не смогу выдержать, а так попробую сам. Хорошо, сегодня шеф не с той ноги встал - совещание на совещании, некогда думать о курении. Заметил - когда прохожу рядом с курилкой, рука сама шарит по карманам, ищет сигареты. До конца рабочего дня осталось 1,5 часа, а потом домой, там жена - поддержка!!! :)

Автор:  Smer_4 [ 02 мар 2005, 12:13 ]
Заголовок сообщения: 

Присоединяйся к нашему общему делу :D

Автор:  Маша М. [ 03 мар 2005, 10:45 ]
Заголовок сообщения: 

Ну как николай день прошел? Успешно?

Автор:  Nikolay-14 [ 03 мар 2005, 11:35 ]
Заголовок сообщения: 

Маша М. писал(а):
Ну как николай день прошел? Успешно?

Маша, спасибо. День прошел нормально, я начал писать дневник
прошу http://nosmoking.ru:/phpBB2/viewtopic.php?p=80836#80836

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/