NOSMOKING.RU - НЕ КУРИМ!
http://nosmoking.ru/phpBB2/

жизнь без сигарет
http://nosmoking.ru/phpBB2/viewtopic.php?f=8&t=2059
Страница 1 из 1

Автор:  Dmitry [ 15 июл 2004, 19:06 ]
Заголовок сообщения:  жизнь без сигарет

Я третий день без курева. Может это самовнушение но отличное настроение, по телу ходит удовольстивие, всё супер.
Иногда находят мысли покурить, но вспоминаю 3 дня лишений и становится жалко начинать всё с начала.
Курил 4 года, Parliament lights , в чём причина что я так быстро бросил , никаких проблем , может ещё рано , может припрёт ещё,
я вообще то правильно бросил , а то тут все куряги со стажем были (мне восемьнадцать) , ответьте мне пожалуйста , мне кажется я один с этим не справлюся.

Автор:  Satech [ 15 июл 2004, 19:56 ]
Заголовок сообщения: 

И припрет еще, и бросать поначалу гораздо легче, чем кажется.
Если судить по моему, еще не очень большому опыту бросившего, то могу сказать, что еб**т с той стороны, с которой не ждеш.
Я например себя за месяц настраивал на физические ломки с небольшой долей психологических. Как оказалось физические волнения я неожиданно для себя пережил достаточно легко, а вот в плане психологии пришлось с собой в прямом смысле боротся. Хотя я хоть и в меньшей мере, но предусмотрел и этот вариант, поэтому не спасовал, чего и тебе желаю.

Автор:  Хозяйка кота Мурза [ 16 июл 2004, 14:35 ]
Заголовок сообщения: 

Эт точно, тут важно держаться на-чеку, потому что неизвестно, с какой стороны тебя припрет. Могут быть и подначки друзей в кавычках, и собственные предательские мыслишки типа "в жизни и так мало удовольствий", и веские, казалось бы, поводы ..... Надейся на лучшее и подозревай худшее.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/