NOSMOKING.RU - НЕ КУРИМ!
http://nosmoking.ru/phpBB2/

Вернулся через пять с половиной лет...
http://nosmoking.ru/phpBB2/viewtopic.php?f=8&t=18869
Страница 1 из 3

Автор:  SuperNova [ 30 окт 2012, 21:02 ]
Заголовок сообщения:  Вернулся через пять с половиной лет...

Всем добрый вечер! Меня зовут Алексей, мне 29 лет и я курю. Точнее, курил. Почти пятнадцать долгих лет я травил организм этой гадостью, которая казалась приятной во всех отношениях. О том, сколько было попыток завязать с этой привычкой, говорить не буду - точно не менее нескольких сотен раз. Однако... сколько же можно пытаться, если рано или поздно всё-же придётся это сделать? Вот так подумав, ещё раз собрав волю :lol: в кулак и поставив счётчик, начинаю бороться ))) Удачи мне... Всем спасибо за понимание и поддержку )))

Автор:  TROJAN [ 30 окт 2012, 21:12 ]
Заголовок сообщения: 

Добро пожаловать к нам и в добрый путь )))

Автор:  берегиня [ 30 окт 2012, 21:17 ]
Заголовок сообщения: 

Привет, Алексей и добро пожаловать :-D !!!!!! Конечно же удачи тебе, а так же сил и ТЕРПЕНИЯ...... а терпеть придётся и иногда очень-очень пойми это, прими это и вперёд как бы не пытался НЧ тебя сбить с правильного пути - на котором ты уже стоишь!!!!! Не курим :-D !!!!

Автор:  loram [ 30 окт 2012, 21:19 ]
Заголовок сообщения:  Re: Новая Жизнь. Жизнь без сигарет и дыма...

SuperNova писал(а):
Всем добрый вечер! Меня зовут Алексей, мне 29 лет и я курю. Точнее, курил. Вот так подумав, ещё раз собрав волю :lol: в кулак и поставив счётчик, начинаю бороться ))) Удачи мне... Всем спасибо за понимание и поддержку )))


Привет, Алексей. ) Добро пожаловать в наши стройные некурящие ряды. ) Пиши в своем дневнике о своих чувствах, мыслях и настроении - так легче бросить курить раз и навсегда. А поддержка здесь тебе обеспечена. )))
Удачи. )

Автор:  Ирина_mir_ist_kalt [ 30 окт 2012, 21:27 ]
Заголовок сообщения: 

Здравия желаю, товарищ рядовой! Оружие к бою! Ни шагу назад!

Автор:  schwarzheide [ 30 окт 2012, 21:52 ]
Заголовок сообщения: 

Welcome, Алексей!!! Все получится, ты только верь в себя)))

Автор:  Котори [ 30 окт 2012, 22:26 ]
Заголовок сообщения: 

Удачи!
Расскажите, сколько раз пытались и почему неудачно?

Автор:  SuperNova [ 31 окт 2012, 00:30 ]
Заголовок сообщения: 

Вы знаете, насколько помню, бросать пробовал ещё в далёком прошлом - лет эдак, десять назад. При чём уже тогда кушал Табекс и Никоретте, но эффекта не было. Последние годы бросал со стабильным интервалом в две-три недели, правда уже без сопутствующих препаратов. Но, больше чем на день (максимум два) меня никогда не хватало.
Каковы причины неудач? Думаю что такие же, как у всех бросающих людей - страх перед неизвестностью, глубокая привязанность к "ритуалу", новые рефлексы. И конечно каждый раз появлялась какая-нибудь стрессовая ситуация, которая всё перечёркивала: особо нервный день на работе, ссора с девушкой, севший не вовремя телефон и т.д... Вот и сейчас, спустя четыре с половиной часа после последней выкуренной сигареты, уже начинается беспокойство и появляются неприятные ощущения и мысли :shock: Хах... Но начало-то положено...

Автор:  Котори [ 31 окт 2012, 01:05 ]
Заголовок сообщения: 

Какие беспокойства? Мысли и ощущения? :-D

Автор:  SuperNova [ 31 окт 2012, 01:25 ]
Заголовок сообщения: 

Ну, прежде всего как обычно: появляются сомнения в правильности принятого решения - "Стоит ли бросать?..". Огромное желание вскочить с кровати и пойти в супермаркет за бывшим традиционным синим"Кэмэлом". Поэтому целый вечер пытаюсь себя чем-то занять, чтобы как можно меньше думать об этой заразе: приготовил поесть (хотя обычно я готовлю утром), перестирал все вещи, сделал мини-уборку в квартире и принял душ... Надо уже и спать ложиться... Завтра рано на работу, а день будет ох какой непростой )))
Да, кстати, ребята. Огромное Вам спасибо за тёплый приём и отличную поддержку с самого начала!!!

Автор:  Вероника [ 31 окт 2012, 01:54 ]
Заголовок сообщения: 

SuperNova писал(а):
Поэтому целый вечер пытаюсь себя чем-то занять, чтобы как можно меньше думать об этой заразе: приготовил поесть (хотя обычно я готовлю утром), перестирал все вещи, сделал мини-уборку в квартире и принял душ...

Какой молодец,зато сколько полезных дел сделал! Я вот тоже вспоминаю,что прогенералила всю квартиру,да еще работу охватила в гигиеническом порыве.))) Держись,воспринимай ситуацию с юмором, удачи!)

Автор:  Vaksa [ 31 окт 2012, 01:57 ]
Заголовок сообщения: 

Добро пожаловать!
Не боги горшки обжигают!
Раз могутдругие, сможете и Вы.
Жизнь без сигарет существует, и она - лучше, чем с ними. Можете мне поверить ;)

Автор:  TROJAN [ 31 окт 2012, 12:28 ]
Заголовок сообщения: 

Для твоего самоуспокоения, синий кэмел стоит ориентировочно 50 руб. самое смешное что в пачках за 20 рублей, тот же состав, разница в коробочке, надписи и может в фильтре и всё.

Автор:  SuperNova [ 01 ноя 2012, 00:54 ]
Заголовок сообщения: 

Мда уж, первый день был довольно сложным. Накаты свирепствовали в первой половине дня с периодичностью примерно в полчаса. Несколько раз чуть было не сорвался, мысленно послав всё и всех куда подальше... но, обошлось.
Ближе к вечеру стала ощущаться моральная усталость от всего происходящего и желание как можно быстрее оказаться дома, в тёплом душе, а затем в тёплой постели. Даже мысли о желании покурить стали как-то смазываться и отходить на второй план (!) УРА!!!
С удовольствием могу сказать, что этот день прошёл не настолько сложно, как я его себе представлял...
Сейчас, забравшись под тепленькое одеяло, буду тупо спать... Всем спасибо за поддержку, всем спокойной )))

Автор:  SuperNova [ 27 фев 2013, 13:04 ]
Заголовок сообщения:  Re: Новая Жизнь. Жизнь без сигарет и дыма...

Всем доброго времени суток! Давно меня здесь не было, так что спешу поделиться радостной новостью: ещё чуть-чуть и будет два месяца, как я расстался с сигаретами! Целых два месяца, шестьдесят дней! Не курить очень даже неплохо!!!

Страница 1 из 3 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/