NOSMOKING.RU - НЕ КУРИМ!
http://nosmoking.ru/phpBB2/

Клиент дозрел(жми на предпоследнюю)
http://nosmoking.ru/phpBB2/viewtopic.php?f=8&t=17850
Страница 1 из 53

Автор:  -wolf- [ 24 апр 2012, 13:51 ]
Заголовок сообщения:  Клиент дозрел(жми на предпоследнюю)

Привет всем, новичкам, старичкам, ветеранам!:) В общем соконфетникам! 3 дня назад в гуугле на запрос как бросить курить наткнулась на этот форум. Прочитала историю замечательной женщины, у которой 2 собачки,( кстати, у меня их тоже 2) и решила что тоже хочу быть супер- женщиной. :)
Меня зовут Лена, но чаще в скайпе и в других сетях меня зовут по этому нику, так что если будете обращатся ко мне Вольф я не обижусь :))) Мне 31 год. Я мама 2 замечательных девочек. Юрист, в прошлом пограничник. Сейчас у меня интернет магазин, это как хобби, пока маленькая не пошла в сад.
Так о курении! Я же здесь ради этого! Точнее, чтобы докурить 2 последние сигареты и забыть о курении навсегда! Итак , я курю с 15 лет до сегодняшнего дня. Бросала раза 4. В разное время жизни на год, на два, во время беременности мой организм отверг даже сигаретный дым. В последний раз бросила очень интересно. Утром проснулась, говорю мужу, пойдем покурим? Он говорит я прочитал Карра и бросил, ну и я чтобы его не соблазнять сигаретами бросила. В итоге он сорвался на 20ый день. А мне жалко было того времени, которое я потратила и решила не курить. Закурила через пару лет, то есть в сентябре 2011. Когда мы расстались с мужем. Потому что шок, стресс, что делать? Вся жизнь изменилась? Что, как дальше? Я не пью, поэтому первое что пришло на ум взять сигарету, а где одна, там и полгода и уже ненависть к себе за то, что от тебя воняет дымом, что после йоги или бассика ты не релаксируешь, а думаешь, скорей бы покурить, стыд перед дочками, особенно когда с детских уст срывается, а мама курит...
В последний месяц было 2 неудачных попытки бросить. Не курила сутки после прочтения Карра в разных вариациях, легкий способ и специально для женщин. А потом видя мое состояние мне моя мама, которая не курила ни разу в жизни, говорит иди, лучше покури. И я грустная курю на балконе и думаю, как Овен в год Петуха может быть таким лузером :)
А когда я увидела этот форум, то поняла, что чтобы поставить точку, надо написать предложение. То есть рассказать свою историю. Поставить точку, свернуть бумажку в караблик и опустить плавать в речку, которая потом вольется в море и о караблике останутся лишь воспоминания :) В общем пожелайте мне удачи! Старшую дочурку поеду забирать из садика уже некурящим человеком ! :)

-----------------------------------------------------------------------------
закурила после 5 дней не курения. 3 дня покурила, поняла, что кайфа нет, выбираю быть не курящей.
Надеюсь на поддержку:)

Автор:  Анатолич [ 24 апр 2012, 14:15 ]
Заголовок сообщения: 

Энергично, эмоционально, экспрессивно)

Удачи,камрад Вольф!)

Автор:  Незнайка2 [ 24 апр 2012, 14:20 ]
Заголовок сообщения: 

Здравствуйте Лена !

Это хорошо что клиент дозрел
Теперь главное чтоб его червяк не сгрыз
Берегите своего клиента
Желаю нам с Вами удачи !!!

Автор:  ната-ша [ 24 апр 2012, 14:21 ]
Заголовок сообщения: 

Всё получится!Удачи!!!

Автор:  parapan [ 24 апр 2012, 15:04 ]
Заголовок сообщения: 

Анатолич писал(а):
Энергично, эмоционально, экспрессивно)

Удачи,камрад Вольф!)


Ну уж скорее камрадесса!
Pasaremos!

Автор:  -wolf- [ 24 апр 2012, 15:32 ]
Заголовок сообщения: 

Спасибо! За поддержку и за волшебные пендули( я про клиента) Торжественно выкурила последнюю сигарету и выбросила в мусорник зажигалки и пепельницу:) У нас в Риге солнышко и тепло, все звезды лежат навстречу мне и моему решению:) Вечером или завтра вернут ноут с ремонта, запостю аватарку:)

Автор:  -wolf- [ 24 апр 2012, 16:20 ]
Заголовок сообщения: 

У меня назрел вопрос! А в первый день НЕ курения надо себе устроить какой- нибудь праздничЕГ?
К чему такой вопрос, вот, например, в Школе по подготовке к родам говорили, что как начинаются схватки, радуемся, открываем бутылку шампика, чисто символически по пару глаточков? :) как практика показала, что да, с таким настроем рожается веселее:) Сорри, что я роды и свободу от курения под одну гребенку, но мне кажется что что- то похожее есть в этих двух действиях:)
Так что побаловать себя или нет? Как происходило у вас в 1ый день отказа?:)

Автор:  Vaksa [ 24 апр 2012, 16:26 ]
Заголовок сообщения: 

Леночка, привет!
И от суперменя:lol: , и от двух моих собачков.
У Вас чУдная семья - две дочки, две собаки, мама - море позитива.
И чего тут вонючему червяку надо?
Надеюсь, больше уж ничего ему ни при каких условиях не отломится.
Почитайте-ка - вот это. А там, глядишь, и Вы там "поселитесь". А тут можно на меня живую посмотреть и послушать. Правда без собачков. ;)
А какие у Вас собачки?
Фото дочек и собачек - в студию!!!
Чистого дыхания!

Автор:  Vaksa [ 24 апр 2012, 16:32 ]
Заголовок сообщения: 

Побаловать себя можно, но желательно вещами безалкогольными (алкоголь снижает самоконтроль) и не жирными-сладкими (дабы не разносило, а то и йога не спасёт :P ). Фруктики несладкие, соки разбавленные. Опять же свежий воздух, коли есть его где найти в окрестностях.
Будьте здоровы!
Изображение

Автор:  -wolf- [ 24 апр 2012, 21:12 ]
Заголовок сообщения: 

Борюсь

Автор:  -wolf- [ 24 апр 2012, 21:13 ]
Заголовок сообщения: 

Ой Ирина Яковлевна, если бы я не наткнулась на ваш положительный опыт, то не решилась бы освободится от курения, сейчас. Я рада нашему знакомству, хоть и виртуальному. ( тут цветочек) Я все еще пишу с телефона, поэтому фотографии будут позже:) у меня 2 шарпея, 2 мальчика. С разницей в полгода. Постарше и понаглее это белая собака Макс:) Мягкий, кроткий, немного пугливый- черный Милко ( это в сериале "не родись красивой" был такой персонаж:) Так и решили назвать:) Шарпеям 5 лет.
Итак я без сигарет всего 6 часов, почти и что я чувствую, много раз возникал рефлекс рвануть в сторону балкона, но это был именно он. Червяк пока молчит, хммм. Рефлекс запила Боржоми( хотя раньше я не пила напитков с газами) но тут так хорошо утоляет или притупляет желание бросится в сторону балкона. Еще помогают аромомасла. Аромолампа, или просто подойти понюхать бутылочку с маслом чайного дерева, пихты или ели. Из плюсов! Уже заметила, когда вышла на балкон вытряхнуть коврик( не подумайте чего другого:)) почувствовала просто букет запахов! Неужели за 6 часов что- то прочистилось в организме? ( тут смайл из скайпа с круглыми глазами) Знакомый на улице сделал комплимент! Что я хорошо выгляжу:) Чтобы завтра не было соблазнов на вечер заказала няню, пойду в зал занимается на интенсивную тренировочку:) после спорта у меня всегда поднимается настроение:) В общем душу никотинового червя за шею без права вздоха и выдоха:) Когда появляется страх бросающего курить думаю, в чем сила брат? В тебе? Или во мне? ( это я обращаясь к сигарете) Кто сильней? Ты или я? Я!

Автор:  Vaksa [ 24 апр 2012, 21:55 ]
Заголовок сообщения: 

Всё правильно!
Так держать!

Автор:  vedmedyk [ 24 апр 2012, 22:07 ]
Заголовок сообщения: 

Елена, привет!
Хочу поддержать тебя и пожелать удачи!:)

Автор:  -wolf- [ 24 апр 2012, 22:15 ]
Заголовок сообщения: 

Спасибо! Форум- реально сила! Я даже и не думала, что мне нужна поддержка, что это мощный стимул не соскочить !

Автор:  Преленивая [ 24 апр 2012, 22:32 ]
Заголовок сообщения: 

Леночка, я тебя сейчас понимаю как никто-сама на начальном этапе. Но, прошло два дня и я не застрелилась! Поплакала пару раз, но....ГЛАВНОЕ, ЧТО У НАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!!!

Страница 1 из 53 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/