NOSMOKING.RU - НЕ КУРИМ!
http://nosmoking.ru/phpBB2/

Моя попытка №...
http://nosmoking.ru/phpBB2/viewtopic.php?f=8&t=17281
Страница 1 из 1

Автор:  bugi [ 15 ноя 2011, 23:34 ]
Заголовок сообщения:  Моя попытка №...

Здравствуйте, глубоко уважаемые мною уже НЕкурильщики и стремящиеся к этому!!!

Перечитала много положительных историй, попыток, отзывов и комментариев... и решила, что нужно задокументировать свое намерение! Так как фраза "Бросаю курить!" и все ее производные звучали от меня слишком много раз. Мне кажется я созрела. Только что выкурила свою, надеюсь, последнюю сигарету, отправила любимого в командировку, запаслась семечками и орешками и очень надеюсь на Вашу поддержку!

Ну, в добрый путь! ;)

Автор:  Валентиныч [ 16 ноя 2011, 05:03 ]
Заголовок сообщения: 

Привет bugi! А как тебя зовут в миру?

Рассказывай свою историю. Сколько курила, со скольки лет. Как начала. Почму решила бросить. И каким образом бросала раньше.

А так устраивайся и в ДОБРЫЙ ПУТЬ!

Автор:  rom@shka [ 16 ноя 2011, 05:56 ]
Заголовок сообщения: 

Приветик! Добро пожаловать! У нас тут все в порядке с поддержкой и пониманием! ;) Меня Юля зовут - будем знакомы)))

Автор:  Tatiana_v [ 16 ноя 2011, 08:33 ]
Заголовок сообщения: 

привет!желаю тебе удачи и легкого и приятного некурения!расскажи нам о себе)

Автор:  Attorney [ 16 ноя 2011, 12:22 ]
Заголовок сообщения: 

Привет, мы почти ровесники по некурению и земляки... Рассказывай, интересно же как оно там у тебя :-D

Автор:  Селен [ 16 ноя 2011, 12:53 ]
Заголовок сообщения: 

Приветик)
и я и я только полтора дня не курю) Похожа на котов с аватарки! Очень плохо спала и очень хочется когонить укусить. Но ничего не курить прикольно.

Автор:  Котори [ 16 ноя 2011, 22:01 ]
Заголовок сообщения: 

Почему "кажется"? И ... как дела?

Автор:  bugi [ 17 ноя 2011, 22:49 ]
Заголовок сообщения: 

Ну вот, никакой силы воли у меня нет. Как научиться не договариваться с собой. Знаете в чем парадокс..... я уже год не курю в рабочее время, и даже не хочется. А вот утром и вечером начинается "кариес", и не знаю как сдержаться. Это уже ритуал какой-то именно утром и вечером сложнее всего отказаться от этого...(((

Автор:  Attorney [ 18 ноя 2011, 12:10 ]
Заголовок сообщения: 

Привет. Фигня, бой проигран, но не война... Договариваться с собой, особенно в первые дни, практически нереально. Тупо не курить, не реагировать на мысли "ну одну и все", "ну его нафиг это бросание курения"... ТУПОНЕКУРИТЬ и все... если чего-то мучает - пробуй отвлекать себя (замещающая терапия).

Автор:  FUKS [ 18 ноя 2011, 18:14 ]
Заголовок сообщения: 

bugi писал(а):
А вот утром и вечером начинается "кариес", и не знаю как сдержаться. Это уже ритуал какой-то именно утром и вечером сложнее всего отказаться от этого...(((

Ритуал - значит обязанность, на то он и ритуал, что ты ДОЛЖНА его совершать, причём без рассуждений, как приказ, а если не исполняешь приказ, то чувствуешь себя дезертиром, беззащитной, не в своей тарелке. Так кому ты должна этот ритуал совершать, кто тебя обязывает, наказывает за неисполнение?

Автор:  Котори [ 18 ноя 2011, 21:55 ]
Заголовок сообщения: 

Я заметила, что встречаются люди, которые себя строят. Правда, большинству так построить себя невозможно, но некоторые так верят в какие-то авторитетные для них правила, что могут не курить на работе, а дома пускаться все все тяжкие. Это не вопрос о курении. Это вопрос о том, что желание не испортить о себе впечатление на работе сильнее желания покурить. У Вас воспиталась такая иерархия приоритетов. Да, она реже встречается, но это никак не спасёт Вас от зависимости. Только признав зависимость, пусть и не совсем стандартную (это Ваш болезненный пунктик), Вы придёте к мысли, что только полный отказ от курения спасёт. Никаких "но". Никакой индивидуальности ))). Наркотику насрать на Вашу индивидуальность, Вам только будет казаться, что он подмял Вас по другому. Чем быстрее Вы прекратите тешиться самолюбием, тем здоровее для Вас.

Автор:  lunatik [ 19 ноя 2011, 01:45 ]
Заголовок сообщения: 

все-таки тупонекурить думаю не пройдет, тут поглубже копать нужно...тупонекурить хватит думаю на неск. дней, а потом настанет тупопокурить одну...две и так далее

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/