NOSMOKING.RU - НЕ КУРИМ!
http://nosmoking.ru/phpBB2/

Присоединяюсь.
http://nosmoking.ru/phpBB2/viewtopic.php?f=8&t=17100
Страница 1 из 1

Автор:  nemnogo_a [ 29 сен 2011, 19:13 ]
Заголовок сообщения:  Присоединяюсь.

Здравствуйте! Я - Анна. Мне 26 лет, курю с 11. последние лет 10 выкуривала 1-1,5 пачки в день.
Чувствовать что курение меня убивает и надо бросать, я начала где то года 3 или даже 4 назад, но все откладывала.. до конца пачки или до понедельника, ну в общем я думаю что всем это знакомо. :-D Самое смешное, что каждая сигарета стала для меня как какая-то ужасная обязанность и каждый раз закуривая, я себе говорила что то вроде: Фуууу как мерзко, но ни чего.. ни чего.. совем скоро я брошу и не придется уже так мучится. [-( Трагикомедия какая-то честное слово.

На форуме зарегистрировалась давно и иногда читала, но вот на днях прочла чью то фразу (извините что не помню кому из вас она принадлежит), суть её была в том, что либо бросаешь сейчас, либо куришь всю оставшуюся жизнь изо дня в день. и подумалось мне: хватит уже уговаривать себя потерпеть немного, надо срочно перестать курить. :P

И вот не курю первый день. Пока вроде ни какого дискомфорта. Пару раз возникало легкое желание, было без труда преодолено. В общем пока ни чего страшного не происходит, как обычно хожу по квартире и кашляю как боцман. :shock:
Это моя первая реальная попытка за 15 лет и очень надеюсь что если вдруг мне станет тяжело вы меня поддержите. :oops: :P

Автор:  crush [ 29 сен 2011, 19:33 ]
Заголовок сообщения:  Re: Присоединяюсь.

Привет, Анна!
Молодец, что наконец то решилась. Удачи тебе в этом деле!
Конечно, поддержим.

Автор:  sochalista [ 29 сен 2011, 20:36 ]
Заголовок сообщения: 

Привет, меня Маргарита зовут) Правильно, что решила бросать "Здесь и сейчас" оттягивать этот момент можно до бесконечности, а здоровье и жизнь у тебя одна. Тебя обязательно все поддержат, тут очень дружественная обстановка, я такой ни на одном форуме не встречала. Удачи :)

Автор:  Котори [ 29 сен 2011, 22:39 ]
Заголовок сообщения: 

Поздравляю с решимостью освободиться от гадкой обязанности! Желаю, чтобы отказ продолжал быть лёгким и увенчался пожизненным некурением!

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/