NOSMOKING.RU - НЕ КУРИМ!
http://nosmoking.ru/phpBB2/

Очередная попытка, надеюсь финальная
http://nosmoking.ru/phpBB2/viewtopic.php?f=8&t=17099
Страница 1 из 1

Автор:  Imma be [ 29 сен 2011, 00:00 ]
Заголовок сообщения:  Очередная попытка, надеюсь финальная

Ну вот и я решил присоединиться к вам! Читал дневники, но всеравно поддался иллюзорным причинам, снова закурил. (14 дней с никотиновой жевачкой) На этот раз решил завести дневник, раз сам не могу, то надеюсь на вашу поддержку, опыт.

Итак, завтра первый, новый день.

Автор:  Rigana Mills [ 29 сен 2011, 00:23 ]
Заголовок сообщения: 

Привет!
Хоть вы и не указали какой у вас стаж, помочь можно любому человеку бросить курить) главное - желание)
Заполняйте дневник, пишите свои ощущения, страхи, иллюзии... а там вам обязательно предложат тысячи способов, как например преодолеть накат или как избавиться от навязчивых мыслей закурить) Обязательно какой-нибудь способ подойдет) ;)

Автор:  Котори [ 29 сен 2011, 00:23 ]
Заголовок сообщения: 

Расскажите предысторию? Сколько курили, почему решили теперь отказаться? В каких таких причинах Вы рассмотрели иллюзии? И откуда такая неуверенность в своих силах?

Большинство отказалось от курения не с первого раза. И я в том числе. Бросить курить - это поставленная нами задача, на пути решения которой порой встречаются разные подводные камни. То, что они там есть никак не влияет на нашу способность отказаться. Однако переживания, связанные со срывом, бывает, и чаще всего, подтачивают нашу уверенность, так как сильно бьют по самооценке. Не беспокойтесь по этому поводу! Во-первых, мы не на скачках, поэтому не надо делать на себя ставки! А во-вторых, каждый может отказаться от курения, но некоторые начинают блудить по пути к свободе, удлиняя свой путь. Я считаю, раз такое случилось, то нужно понять, что мешает двигаться по прямой и работать над этим. Успехов!

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/