NOSMOKING.RU - НЕ КУРИМ!
http://nosmoking.ru/phpBB2/

Хватит!!!! СТОП!!!! Надоело!!!!! Дышу чистым воздухом!!!!!
http://nosmoking.ru/phpBB2/viewtopic.php?f=8&t=16678
Страница 1 из 2

Автор:  Самая счастливая [ 04 июл 2011, 14:33 ]
Заголовок сообщения:  Хватит!!!! СТОП!!!! Надоело!!!!! Дышу чистым воздухом!!!!!

Приветики всем! Вот и я решилась завести свою чудо-страничку. В ведениях дневников как то слаба, поэтому не судите строго!))))
Почти год как я зарегистрировалась на этом замечательном сайте. Почти год веду усердную борьбу, но в этот раз думаю все очень серьезно!!! Мне 26 лет, 11!!!!! из которых я очень сильно дружила с этой дурной заразой, в среднем улета пачка, а иногда и 2 как за милый мой.
Большого опыта бросания не было, мне всегда как я думала нравилось курить, нравился запах сигарет, нравилось как дым проходит в легкие, нравилось все и я как загипнотизированная поддавалась этой дурости.
Но момент настал, очень много причин по которым я решила, что все!!!! СТОП!!!!Хватит!!! Надоело!!!! Во первых: я стала кашлять как 90 летний дед ( страшно становится, когда в нутри тебя что то булькает и хрипит), во вторых встретила человека, который мне очень дорог, но категорически против того ( не приятно, когда любимый человек говорит, что от меня прет табаком, как от прокуренной бабы), и в третьих: нашу русскую черковь я очень почитаю и 2 июня решила зашла в церковь, меня остановил батюшка, и сказал, что курение это грех( сама не могу понять с чего он решил, что я курю. Может действительно от меня сильно табаком перло, а может и другие причины). И вот осознав все, я решила, что сигарета мне больше не подруга. 2 июля в 12.46, выкурила последнюю сигарету, выбросила оставшиеся в пачки сигареты, зажигалки и больше не курю!!!! Конечно тяжеловато, но я думала будет хуже, держусь и не даю какой то гадости , оять войти в мою жизнь!!!!!

Продержалась, я в тот период всего 1 месяц. сорвалась.... Ссылалась на нервный срыв, но надо было на голову свою ссылаться :) Зашла в аптеку, купила Табекс, первый день пила по графику, выкурила 2 сигареты, второй день забыла про них, и выкурила 1 сигарету. На третий день решила окончательно завязать с этой пагубной дурью. Неделю держусь, во время накатов пью табекс, но восновном утром и вечером, когда наступает самый пик психологической атаки.)))) Держусь..... Думаю теперь очень часто буду посещать форум :)

Автор:  ВалЁна [ 04 июл 2011, 15:10 ]
Заголовок сообщения: 

Изображение

Рада видеть пополнение в рядах некурящих!!! Здоровья тебе и свежего дыхания!!! Вперед и с песней!!!!!!!!

Изображение

Автор:  виа [ 04 июл 2011, 15:13 ]
Заголовок сообщения: 

Добро пожаловать!!!
Так держать)))

Автор:  Самая счастливая [ 04 июл 2011, 15:25 ]
Заголовок сообщения: 

Цитата:
Рада видеть пополнение в рядах некурящих!!! Здоровья тебе и свежего дыхания!!! Вперед и с песней!!!!!!!!

Цитата:
Добро пожаловать!!!
Так держать)))

Спасибо за поддержку, но как то вот желание уж очень сильное покурить, особенно после еды, прямо чудовище кричит, дай покурить)))))но ничего держусь!!!

Автор:  ВалЁна [ 04 июл 2011, 15:29 ]
Заголовок сообщения: 

Воды выпей, два стакана, залпом!!!! Или успокоительное какое-нибудь!!! Держись!!!

Автор:  Кэточка [ 04 июл 2011, 16:06 ]
Заголовок сообщения: 

Привет!добро пожаловать!молодец,что пришла!Держись!трудно всем очень и все могут сказать одинаковые ощущения в первые дни,но надо как то перебороть их!Удачи тебе и лучше прописывай свое состояние здесь,так будет легче!не держи в себе и не пропадай ;)

Автор:  Vaksa [ 05 июл 2011, 07:39 ]
Заголовок сообщения: 

Самая счастливая писал(а):
Спасибо за поддержку, но как то вот желание уж очень сильное покурить, особенно после еды, прямо чудовище кричит, дай покурить)))))но ничего держусь!!!

Доброе утро!
С почином. Уже три дня позади. Но нет ничего удивительного в сильной тяге покурить, потому что прокурили Вы совсем не три, а целых 4015 дней. В каждый из этих дней Вы по многу раз повторяли одни и те же действия и получали дозу наркотика :shock:
"Бог терпел и нам велел!", как говорится. Надо набраться терпения. И я, и другие ветераны нашего форума гарантируют, что на исчезновение "сильного желания покурить" потребуется не 4015 дней, а гораздо меньше, что не может не радовать.
Удачи Вам!

Автор:  Алина-на [ 05 июл 2011, 08:12 ]
Заголовок сообщения: 

Привет.
Мы с тобой, почти в одно время бросили. Давай поддерживать друг друга. Ведь все вместе мы сила :)

Автор:  Galaktica [ 05 июл 2011, 10:02 ]
Заголовок сообщения: 

Привет и с 3 днями тебя!
Изображение

Автор:  Самая счастливая [ 06 июл 2011, 15:33 ]
Заголовок сообщения: 

Приветики всем, большое спасибо всем за поддержку!!! Захожу сюда постоянно, но времени обычно ответить не всегда бывает))) Но я все дневнички перечитываю и держусь. Но как это тяжело((((((( Вот пошли 5 сутки моего здорового образа жизни. И сказать что все очень легко не могу)) Хочу, но терплю!!!! Воды пью очень много вчера в среднем 4 литра выпила, егодня примерно так же. Постоянно хочу копченостей)))) То рыбы, то мяса, то колбаски, хотя раньше вообще практически такого не ела))) Я одна такая? Или у многих появляются бзики?))))))))

Автор:  Саша_44 [ 06 июл 2011, 15:45 ]
Заголовок сообщения: 

У многих. Я орешки жевал без перерыва.

Автор:  FUKS [ 06 июл 2011, 17:10 ]
Заголовок сообщения: 

Самая счастливая писал(а):
Постоянно хочу копченостей)))) То рыбы, то мяса, то колбаски, хотя раньше вообще практически такого не ела))) Я одна такая?

Перечисленные вещи ассоциативно связаны с куревом, провоцируют, лишённый допинга мозг пытается найти хоть какую-то зацепку, чтобы закурить, и находит, что под копчёности не закурить просто грех. Рекомендую гранат: вскрываешь его, расчленяешь, все зёрнышки от кожуры отделяешь и в банку ссыпаешь, потом из этой банки в рот сыплешь, как Моргунов в "Операции Ы", по одному зёрнышку обгладываешь - рот займёшь надолго, да и полезно.

Автор:  Алина-на [ 07 июл 2011, 08:28 ]
Заголовок сообщения: 

Какой интересный рецепт. Надо попробовать...

Как некурящий день?

Автор:  FUKS [ 07 июл 2011, 17:46 ]
Заголовок сообщения: 

Кстати, корки можно высушить, потом замачивать, разбавлять по вкусу, добавлять сахара (2ст.ложки на литр), разливать по бутылкам и пить. На трёхлитровую банку небольшую горсть корок, ветки от винограда тоже годятся.

Автор:  ВалЁна [ 09 июл 2011, 09:36 ]
Заголовок сообщения: 

Привет! с НЕДЕЛЬКОЙ ТЕБЯ!!!!
Изображение
Как ты??

Страница 1 из 2 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/