NOSMOKING.RU - НЕ КУРИМ!
http://nosmoking.ru/phpBB2/

Несмотря ни на что!)
http://nosmoking.ru/phpBB2/viewtopic.php?f=8&t=16598
Страница 1 из 11

Автор:  Веру [ 15 июн 2011, 13:55 ]
Заголовок сообщения:  Несмотря ни на что!)

Привет !!! мне 31 год , курила с 17 лет , больше баловалась. В 19 начала уже курить серьезно, пачка , полторы в день. В 2004 году бросила курить, так как сильно хотела детенка. В июне 2007 закурила на стрессе, развод и еще там всякая сопутствующая. Сейчас очень жалею, что так себе позволила. Но тогда я бросала на силе воли, ломалась и терпела, любила посидеть рядом с курящими , дымка понюхать. Но не закурила даже когда умерла мама 2005. В общем анализируя, ранее произошедшее понимаю почему, НЧ скорей всего ждало своего часа, чтобы вылезти наружу, так как я его просто запрятала в себе . Но от зависимости не избавилась, и при первом удобном случае я сорвалась. Аааа мечта разрушена, то ради чего бросала тоже недостижимо, ну и все думаю, чего терпеть, буду травиться назло всем))) только смысл то в том , что назло себе. Конечно это хорошо бросать курить ради какой то цели, но это своеобразная ловушка, когда цель достигнута или не достигнута по своим причинам, можно сорваться. Я теперь решила ,перечитав Карра , что мне это просто не нужно. Стараюсь очень не допускать нехороших мыслей))


Теперь , как проходит процесс: первые 4 дня наоборот легко, подъем настроения. На 5 дне начался псих,остараюсь одна попсиховать, чтобы не сливать на окружающих) с 4 же числа начала заниматься , тренирую руки , пресс, ягодицы и ноги. За эти дни веса не прибавилось! буду продолжать естественно. А то в то бросание набрала 10-12 кг , на диетах тогда замучалась сидеть. В общем тактику поменяла. Стараюсь гулять больше, хорошо лето, просто хожу по городу. При накатах еще ранее здесь вычитала, пью чистую воду. Вот так вот.

Автор:  BezNik [ 15 июн 2011, 14:05 ]
Заголовок сообщения: 

Изображение Веру! С десаяточкой тебя! Начало положено, удачи!

Автор:  Becnywka [ 15 июн 2011, 14:11 ]
Заголовок сообщения: 

Веру (а это прям имя такое? Или можно обращаться Вера?), на правильном вы пути, батенька :-D
Цитата:
Конечно это хорошо бросать курить ради какой то цели, но это своеобразная ловушка, когда цель достигнута или не достигнута по своим причинам, можно сорваться
ага! ведь главный секрет какой? избавляются от этой гадкой привычки только и только ради себя =) а вот навремя прекращают курить ради цели =) как-то так в общем ))
Мы тут скучать не дадим, добро пожаловать!

Автор:  Веру [ 15 июн 2011, 14:50 ]
Заголовок сообщения: 

Спасибо!!!! )))) Ага, меня Вера зовут :) да действительно главное все понять , аудио Карра все равно прослушиваю, чтобы не забыться ) осенью набрела на этот сайт, и совсем даже не случайно, искала. Здесь же впервые!?! узнала что есть и книги и видео и аудио... )) почитала дневники и темы, зарегистировалась и больше не зашла.. И вот здесь)) присоединяюсь.

Автор:  kosiak90 [ 15 июн 2011, 14:54 ]
Заголовок сообщения: 

Молодец что решила!

Автор:  CTAC [ 15 июн 2011, 16:00 ]
Заголовок сообщения: 

С десяточкой!

Изображение

Автор:  Веру [ 16 июн 2011, 11:40 ]
Заголовок сообщения: 

Вчера пиво выпила, с девочкой курящей ) сама не курила, и что самое главное не выдыхала дым и слюнками не исходила)) она скептически восприняла конечно мое бросание, но не сильно подкалывала, в общем вроде нормально. Но если честно, пиво не хочется больше пить. По крайней мере пока что.

Автор:  Galaktica [ 16 июн 2011, 11:41 ]
Заголовок сообщения: 

привет, молодец! а пиво... не хочется - не пей )))

Автор:  Ксю515 [ 16 июн 2011, 15:10 ]
Заголовок сообщения: 

Привет! Так держать!!! Держу кулачки за тебя и за себя (срок бросания почти одинаковый). У тебя окружающие на тебя не жалуются? Мой муж говорит, что я очень злая стала, раздражительная...

Автор:  Веру [ 16 июн 2011, 15:56 ]
Заголовок сообщения: 

Спасибки!! Ксю будем друг дружку поддерживать))) вот читаю дневники и улыбаюсь и что то для себя нахожу, а порой так грустно бывает, что срываются. Ведь прекрасно понимаешь , через что прошел, и все потом сначала. Ксюш мы не будем сначала!!!! мы будем раз и навсегда))) даа раздражаемость , иногда как псих накатит, аж рррры)))) с мужем ругачки, но стараюсь сдерживаться, не грубить.. Лучше пойду подушку полуплю в сердцах)) или водички пивнуть )) как в той сказке о бабке и дедке )) чтобы промолчать)))) а на работе спокойна, и так спокойна)) уххх все получится!

Автор:  Веру [ 16 июн 2011, 16:04 ]
Заголовок сообщения: 

Galaktica писал(а):
привет, молодец! а пиво... не хочется - не пей )))
Вчера захотелось))) немножко)) так я совсем мало пью спиртного..

Автор:  Galaktica [ 16 июн 2011, 16:14 ]
Заголовок сообщения: 

С дюжиной!!!

Автор:  Ksenia15 [ 16 июн 2011, 19:30 ]
Заголовок сообщения: 

Конечно это хорошо бросать курить ради какой то цели, но это своеобразная ловушка, когда цель достигнута или не достигнута по своим причинам, можно сорваться[/quote] ага! ведь главный секрет какой? избавляются от этой гадкой привычки только и только ради себя =) а вот навремя прекращают курить ради цели =) как-то так в общем ))
Мы тут скучать не дадим, добро пожаловать![/quote]

P.S. пОДпИСЫВАЮСЬ пОД КАЖДЫМ СЛОВОМ!
главное это не только знать,.а еще и ОСОЗНАТЬ!

Автор:  Ksenia15 [ 16 июн 2011, 19:30 ]
Заголовок сообщения: 

С ДЕСЯТОЧКОМ ТЕБЯ!

Автор:  Ksenia15 [ 16 июн 2011, 19:31 ]
Заголовок сообщения: 

С ДЕСЯТОЧКОЙ ТЕБЯ!

Страница 1 из 11 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/