NOSMOKING.RU - НЕ КУРИМ!
http://nosmoking.ru/phpBB2/

Начинаю :)
http://nosmoking.ru/phpBB2/viewtopic.php?f=8&t=14877
Страница 1 из 4

Автор:  Brooklyn [ 28 авг 2010, 22:38 ]
Заголовок сообщения:  Начинаю :)

Привет всем! Сегодня и я решил завести свой собственный дневник, куда буду писать посещающие меня мысли касаемо курения.
Мне 24. Стаж 7 лет.
Бросать начал 2 недели назад, держался по 3 дня, потом срывался, покупал пачку, скурив одну сигарету я рвал и сжигал сигареты. Так было 2 раза.
Сегодня меня посетило следующее серьезное намерение бросить! Я учел ошибки последних двух недель. Буду стараться не попадаться на те же грабли.

Буду рад видеть здесь всех и каждого, со всеми интересно будет пообщаться :)

Итак! Поехали! F*ck cigarettes! День первый.

Автор:  Невер [ 28 авг 2010, 22:56 ]
Заголовок сообщения: 

Привет, поздравляю с верным решением!! :-D помни правило 1 сигареты, для курильщика ни одной и никогда больше. и тогда все будет в поряде)

Автор:  Невер [ 28 авг 2010, 22:58 ]
Заголовок сообщения: 

а вообще какими методами бросаешь? читаешь Карра, силой воли или еще что-то?

Автор:  Джемма [ 28 авг 2010, 23:02 ]
Заголовок сообщения: 

Привет, Brooklyn.
Все верно ты решил.
Следуй за белым кроликом :lol:

Автор:  Brooklyn [ 28 авг 2010, 23:08 ]
Заголовок сообщения: 

Невер, Карра читал еще год назад, бросил на пару дней.. все правильно он там говорит, но я наверное такой человек, которому сложно вдолбить чтото одними лишь буквами.. мне нужно многое пропустить через себя... Та попытка не увенчалась успехом и я прокурил еще один год.

В этом году (в начале лета) я прочитал Карра еще раз, даже слушал аудиокнигу его же (мне всегда казалось что я аудиал, и мне проще слышать нежели читать), потом взял табекс (не помог, наверное изза того, что желание не было 100%но сформированным).. отложил попытку снова до лучших времен.

И теперь я во всеоружии.. внимательно читал форум, посмотрел несколько видео с этого форума, почитал других людей, почитал советы, почитал еще несколько представленных здесь книг, для полноты решения приобрел еще Табекс (после него вкус сигарет все же немного странный)... и теперь готов бороться и побеждать, чего бы мне это не стоило!.. Основная мотивация - здоровье и финансы...

Автор:  Brooklyn [ 28 авг 2010, 23:09 ]
Заголовок сообщения: 

Джемма писал(а):
Привет, Brooklyn.
Все верно ты решил.
Следуй за белым кроликом :lol:

спасибо за поддержку))))

Автор:  Невер [ 29 авг 2010, 00:19 ]
Заголовок сообщения: 

врубай щотчег? раз ты уже все

Автор:  Brooklyn [ 29 авг 2010, 00:28 ]
Заголовок сообщения: 

врубил в подписи картинку... или ты про другой? :)

Автор:  Невер [ 29 авг 2010, 00:31 ]
Заголовок сообщения: 

нормально, если хочешь можно еще в профиле врубить, тогда под авой тоже будут считать дни

Автор:  Brooklyn [ 29 авг 2010, 00:38 ]
Заголовок сообщения: 

оукей)))

подводя итоги прошедшего дня могу сказать, что большой тяги к курению не испытываю.. более того, уверен, что засну вполне спокойно без мучительных мыслей о сигарете. Не курю 9 часов.

Автор:  Natalia ml [ 29 авг 2010, 00:39 ]
Заголовок сообщения: 

Brooklyn, поздравляю с верным решением бороться со всей этой гадостью!!!! :) К тому же мы с тобой одного стажа курения! Так что давай, доганяй меня по безкурным дням!! :-D

Автор:  Brooklyn [ 29 авг 2010, 00:40 ]
Заголовок сообщения: 

Natalia ml писал(а):
Brooklyn, поздравляю с верным решением бороться со всей этой гадостью!!!! :)

Спасибо, и тебя поздравляю с новой счастливой жизнью)))

Автор:  Невер [ 29 авг 2010, 00:51 ]
Заголовок сообщения: 

УРА!! мы-некурящие!!!

Автор:  Brooklyn [ 29 авг 2010, 01:02 ]
Заголовок сообщения: 

Невер писал(а):
УРА!! мы-некурящие!!!

это не может не радовать!))) самое классное - в душе полное ощущение эйфории и счастья при мысли о жизни без сигарет.. очень хочется сохранить такой настрой навсегда 8)

Автор:  Невер [ 29 авг 2010, 01:10 ]
Заголовок сообщения: 

да, самое главное этот настрой сохранять когда атакует Никотиновое Чудовище(НЧ по-нашему)

Страница 1 из 4 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/