NOSMOKING.RU - НЕ КУРИМ!
http://nosmoking.ru/phpBB2/

...И у меня получилось!!! :)
http://nosmoking.ru/phpBB2/viewtopic.php?f=8&t=14195
Страница 1 из 70

Автор:  Pti4ka [ 16 апр 2010, 11:27 ]
Заголовок сообщения:  ...И у меня получилось!!! :)

Здравствуйте!Я давно захожу сюда,читаю дневники с мыслью о том,как же мне надоела эта гадостная привычка...Не знала,с чего же начать?!А.К. прочла всего(и по-моему раза два)...После прочтения курить не бросила,хотя книга реально что-то задела...Появились мысли всякие...Пол года я думала,размышляла,собирала информацию.Решила,что все.Надоело!!!Методом силы воли воспользоваться не решилась(не очень-то доверяю...себе...слишком много противоречий и всяких соблазнов).Купила "Табекс".Сегодня четвертый день.Кол-во сигарет уменьшилось до одной.Ощущения всякие:и радость,и тревожность,и спокойствие, и раздрожительность.Все в куче.О сигаретах конечно думаю,но меньше с каждым днем, и меня это очень радует.Очень хочу освободиться от этого навсегда!Да и сколько можно?!Курю наверное лет 15-ть,а здоровье это реально не прибавляет(по себе чувствую)

Автор:  Viteros [ 16 апр 2010, 11:37 ]
Заголовок сообщения: 

Pti4ka, привет! :-D Вливайся! Изображение
Свой выбор ты сделала, осталось только идти к намеченной цели. Мы все с тобой! :-D
А сигареты выброси, они тебе уже не нужны.

Удачи :-D

Автор:  Авокадо [ 16 апр 2010, 11:40 ]
Заголовок сообщения: 

Привет, айда к нам, мы тебя поддержим и поможем, если надо...

Автор:  Vasilisa [ 16 апр 2010, 12:00 ]
Заголовок сообщения: 

Pti4ka, привет! Присоединяйся! :)
Бросить курить, оказывается, не так и сложно, как многие себе нафантазировали :)

Автор:  moonlight [ 16 апр 2010, 12:40 ]
Заголовок сообщения: 

Приветик! Легкого некурения!
Изображение

Автор:  Mellani [ 16 апр 2010, 14:47 ]
Заголовок сообщения: 

Приветик Птичка!!
Ты знаешь, а ведь ты не одна хочешь бросить эту мерзкую привычку. Все курильщики хотят этого, но не у всех получается... У тебя получится!!! надо только поверить в себя...
И давай уже никаких последних сигарет. Они тебе не нужны для счастья... Торжественно выкури последнюю сигарету, остальные - в мусорку и вперед!!! Тебе понравится жизнь без никотина :lol:

Изображение
Желаю тебе легкого полета.

Автор:  Pti4ka [ 16 апр 2010, 17:19 ]
Заголовок сообщения: 

Всем большущее спасибо!!!Поддерка-это как раз то,что нужно! :) А здесь на поддержку не скупятся,я заметила по дневникам.Жизнь без никотина-это замечательно!!!Я это понимаю и иду к этому...почти пришла...Сегодня была одна сигарета,я так горда собой!!!(т.к. в прошлом в день уходила пачка,а иногда и больше).Днем как-то легче,дел много...А вот вечером :shock: ...Это все в голове...Привычки всякие...На автомате которые...Этим вечером я буду как кремень!!!

Автор:  moonlight [ 16 апр 2010, 17:22 ]
Заголовок сообщения: 

Ты давай прекращай так себя вести! Что это еще за одна сигаретка????? Нет, Ни одной, ни одной затяжечки! Никотин - яд. И этой сигареткой ты только продлеваешь свои мучения!

Автор:  Viteros [ 16 апр 2010, 17:27 ]
Заголовок сообщения: 

НаDy, правильно говорит - этой одной сигареткой ты продлеваешь агонию. Она тебе совершенно не нужна. Попробуй заменить ритуал выкуривания этой сигареты на что-нибудь другое.

Удачи :-D

Автор:  Pti4ka [ 16 апр 2010, 17:33 ]
Заголовок сообщения: 

..так она же была последняя!... :oops: Надеюсь...Самочувстие у меня нормальное,с мыслями о "как бы покурить" справляюсь.Правла перепады настроения беспокоят,а так все хорошо.Накупила кучу вкусного успокаивающего чая и пью понемногу.А вот со счетчиком ничего не поняла( я не очень-то сильна в компе и его прибамбасах :oops: ).По ссылке прошла,посмотрела...И поняла,что ничего не поняла :)

Автор:  Mellani [ 16 апр 2010, 17:38 ]
Заголовок сообщения: 

Pti4ka писал(а):
А вот вечером :shock: ...Это все в голове...Привычки всякие...На автомате которые...Этим вечером я буду как кремень!!!


Мне в первое время помогал форум, если сильно тянуло покурить, то я бегом сюда. Поверь мне...пройдёт немного времени (недели три) и ты вдруг замечаешь я суете дней, что курить вообще не хочется. Бывают слабые позывы покурить, но ты не представляешь с какой гордостью я прохожу мимо табачных киосков и с какой радостью вчера я сказала знакомой, с которой мы постоянно курили раньше, я ей сказала, что я не курю... и между прочем я даже стоять с ней рядом не хотела, дым оказывается имеет такой неприятный запах!!!! А ведь раньше мне и самой нравилось вдыхать эту гадость. Кстати курить - это всё равно что приложиться ртом к выхлопной трубе автомобиля и вдыхать выхлопы. Сигареты в 4 раза больше содержат угарного газа, чем выхлопная труба автомобиля...

Автор:  Pti4ka [ 16 апр 2010, 17:43 ]
Заголовок сообщения: 

mellani,спасибо за совет!М-да-а,выхлопная труба как-то не прельщает!!! :lol: Я уже горжусь собой,что пришла к этому,наконец-то!А что будет через неделю?!?! :oops: :lol:

Автор:  Mellani [ 16 апр 2010, 17:44 ]
Заголовок сообщения: 

о счетчиках читай здесь - http://nosmoking.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=5491

просто в свой профиль в окошко "Подпись" следующую комбинацию http://nosmoking.dalsung.ru/20100328/09 ... army/c.png

Только здесь мои данные , а вводи свои ....
после надписи nosmoking.dalsung.ru/ дата выкуривания последней сигареты/ потом время выкуривания последней сигареты через /сколько сигарет за день выкуриваешь/стоимость пачки сигарет/ ну и дальше армия какая тебе по душе...мне ближе российская армия...
потом впереди этой записи ставишь знак [img],%20а%20в%20конце%20-[/img]

Автор:  moonlight [ 16 апр 2010, 17:46 ]
Заголовок сообщения: 

Держись. И помни, что ПОСЛЕДНЮЮ ты уже выкурила!
Изображение

Автор:  Pti4ka [ 16 апр 2010, 19:36 ]
Заголовок сообщения: 

Спасибо,mellani!Подробно объяснила про счетчик,думаю разберусь теперь. :) Так приятно,когда есть люди,способные поддержать,посоветовать и даже понять.У меня все знакомые курят,многие говорят,что это гадость,что вредно для здоровья...Но когда узнают,что я твердо решила отказаться,очень удивляются...

Страница 1 из 70 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/