NOSMOKING.RU - НЕ КУРИМ!
http://nosmoking.ru/phpBB2/

Мой чудный миг!
http://nosmoking.ru/phpBB2/viewtopic.php?f=8&t=13758
Страница 1 из 4

Автор:  Kivi [ 11 фев 2010, 13:11 ]
Заголовок сообщения:  Мой чудный миг!

Привет!
Бросаю с сегодняшнего дня!!! Может это звучит смешно, но я настроилась решительно (ой, сомнения душат....).
Только проснулась утречко, сразу полезла искать заначки. Мой муж тож дымит, и я частенько у него сигаретки краду, если мои кончились, следовательно, свои ныкаю по углам на всяк случай. В итоге, я ничего не нашла, т.к, загодя все нычки ликвидировала, а мужа с вечера попросила свои сигареты спрятать так, чтобы сам не нашел!
Это не первая моя попытка. Курила лет 6. Начала в 26 лет, на шикарных психах. Может быть, тогда они мне даже как-то помогли....
Но сейчас...... ХВАТИТ!!!!! Не хочу, чтобы сын видел маманю с цыгаркой в зубах, ужжжассс. Буду пить табекс уже не куря. Он реально помогает - пила его 2 дня и курила, но было ужасно противные ощущения, поняла, что ломку он снимет. Хоть здесь многие говорят, что ломок нет, но меня ломает по черному: руки трусит, зубы сводит, взгляд туманится..., а работать надо, но в таком состоянии это не реально. Большая проблемма с весом! Я и так вешу 95 кг при росте 164, короче, колобок с люлькой во рту, поэзия! Хорошо, что хоть не пью :) . Не пью, кстати, совсем, ни капли! Зато курю и ем за троих!
А здоровьячко меня уже подводит, и это в 32 года. Брохиты замучали, иммунитет снизился капитально. Не хочу себя травить!!!
Люди добрые, замолвите за меня словечко перед моею силой воли - бессильной. Жрать и курить, значит, я могу! А сделать что-то хорошее для себя , выходит, нет!
Итог: сегодня пробую заморить этого червяка! Ведь сигарета не достойна называться змеем или чудищем - это просто мерзкий, но трудолюбивый червяк, который прорыл в нашем сознании тысячу тонких ходов и окуривает эти тоннельчики желтым дымом. Должна прибавить,что своей привычки я жутко стесняюсь - на людях никогда не курю, зато в туалете можно топор вешать. Прошу не критиковать меня, т.к. к критике отношусь очень плохо - сильно раздражаюсь, прошу помочь мне добрым словом и советом, пожалуйста! Муж здесь мне не помошник, его раздражают мои жалкие потуги побороть эту тягу. А такое утро как сегодня ведь будет еще не одно!!!! А, вдуг я найду его пачку и сломаюсь. А одна сигарета - и все, нужно начинать заново - в этом я убедилась на личном опыте. Еще, - Карр мне не помог мгновенно, но в моменты сигаретного смятения почитать его мудрые мысли - самое лучшее средство взять себя в руки! Ладно, потом еще отпишусь, а то я дамочка разговорчивая! До встречи! Желаю удачи!

Автор:  Vaksa [ 11 фев 2010, 13:46 ]
Заголовок сообщения: 

А чего там "пробовать"? Давите и дело с концом!
Пусть сдохнет!

Автор:  Christina [ 11 фев 2010, 13:48 ]
Заголовок сообщения: 

Привет! Поздравляю с правильным решением!
Я думаю легко здесь никому не было!

ВСЕ ПОЛУЧИТЬСЯ!
я тоже курильщик с 15-ти летним стажем ....... и попыток бросить курить было много!

но сейчас как то все пошло хорошо! и каждое утро я испытываю чувсвто гордости а не злости от того что я не курю!

Желаю тебе не сдаваться!

Автор:  timtim [ 11 фев 2010, 13:52 ]
Заголовок сообщения: 

Если трясёт - тут дело не в курении а в нервах. Возможно у вас тревожное расстройство, которое курением уж точно не вылечишь, а только усугубишь. При этом будет казаться что "сигарета помогает", но на самом деле она снимает ломку от предыдущей сигареты (обеспечивая еще худшую ломку в следующий раз), только и всего. Переживите 3-4 дня физической отмены и радуйтесь жизни без курева.

Автор:  Ульянка [ 11 фев 2010, 14:03 ]
Заголовок сообщения:  Re: Мой чудный миг!

Kivi писал(а):
....
Но сейчас...... ХВАТИТ!!!!!..... Не хочу, чтобы сын видел маманю с цыгаркой в зубах, ужжжассс....Не хочу себя травить!!!

Люди добрые, замолвите за меня словечко перед моею силой воли - бессильной. Жрать и курить, значит, я могу! А сделать что-то хорошее для себя , выходит, нет!

Итог: сегодня пробую заморить этого червяка! Ведь сигарета не достойна называться змеем или чудищем - это просто мерзкий, но трудолюбивый червяк, который прорыл в нашем сознании тысячу тонких ходов и окуривает эти тоннельчики желтым дымом.

Привет!!!! :-D
Мотивацию на первое место! Все получится даже не сомневайтесь!!! Так как по другому быть не может! Человек, который принимает решение не курить - курить уже не может! Так, что поздравляю!!! Самое главное вперед не оглядываясь на прошлое!
Кстати, я замолвила словечко! :-D Дождалась ответа, она сказала, что будет непробиваемой! Удачи!!! ;)

Автор:  Kocтя [ 11 фев 2010, 15:00 ]
Заголовок сообщения: 

Обязательно бросай и не нужно сомнений!

Автор:  ratlana [ 11 фев 2010, 15:17 ]
Заголовок сообщения: 

Привет! Рада знакомству!!!! Всё будет просто отлично!!!!! Начало положено,дальше легче! Форум очень помогает! Мы тут все одинковые.Заходи в гости! \:D/ =D>

Автор:  timtim [ 11 фев 2010, 16:15 ]
Заголовок сообщения: 

Неправда. Этот форум делится на две части:
на тех кто понимает смысл никотиновой ловушки и бросает легко и непринужденно, и на тех кто тупо сдерживает себя силой воли и срывается через день-месяц-год мучений.

Автор:  DonalDDucK [ 11 фев 2010, 18:37 ]
Заголовок сообщения: 

Ни хрена себе! 95 кг!!! Это ж п....ц!!! Больше меня =))) Тут курить бросать - мало. Надо по 20 км как минимум ежедневно мотать

Автор:  Kivi [ 11 фев 2010, 21:54 ]
Заголовок сообщения: 

Дональд Дак, Вы очень некорректны, возможно, что это издержки Вашего воспитания :?: Очень надеюсь, что в мой дневник Вы больше не зайдете вместе сосвоим п...цом. Вооот...

А теперь по теме! Всем, всем большое спасибо за поддержку! В течение дня я заходила и подпитывалась Вашей энергией и добрыми пожеланиями. Возможно, что мне помогает табекс, но сильно меня не колбасит. Во все свободные промежутки читаю Карра, наверное, уже по третьему разу. Пытаюсь проходя мимо курящих не вдыхать, а принюхиваться, что бы уловить насколько противен запах дымных палочек. Накупила валерьянки и пустырника. Буду лечить нервишки :) с мозгишками. В принципе первые 24 часа без каки миновали. А дальше, поживем - увидим. Всем удачи и силы в преодолении себя!

Автор:  red9876 Елена [ 11 фев 2010, 23:40 ]
Заголовок сообщения: 

Добро пожаловать! Не расстраивайся, всё получится! Сначала победим НЧ, а потом и с кг расправимся! Не пугайся, сначала вес будет прибывать (за счет замены сигареты на еду), а потом жор уменьшится. Но даже прибавка в весе не повод опять травить себя никотином. Так что некурим.
Читай дневники, пиши сама. Форум реально помогает: в трудную минуту тебя всегда поддержат!
Изображение

Автор:  Oskar [ 12 фев 2010, 00:39 ]
Заголовок сообщения: 

Мой вес 140! Мне уже некуда прибавлять!) Но ничего, если для того чтобы бросить курить скажут прибавить, я прибавлю!)

Автор:  Steel [ 12 фев 2010, 01:16 ]
Заголовок сообщения: 

Название дневника навеяло песню "Есть только миг, за него и держись".
Удачное начало положено! В будущем будешь с улыбкой вспоминать свои первые дни свободы от никотина. Даже если сейчас тебе кажется, что тяжело - поверь, это глюк в голове и самонакручивание. Жизнь без сигарет прекрасна, свежа и радостна. Чтобы в уме не происходило, помни, что нет НИ ОДНОЙ причины вновь взять в руки эту тошнотворную ГАДОСТЬ!
Человек может ВСЕ, а уж освободиться от сигарет, очень даже легко. Мотив+позитивное настроение = успех ;)

Автор:  Anna Blanche [ 12 фев 2010, 02:31 ]
Заголовок сообщения: 

Привет! С почином! у тебя все получится, мы поддержим :-D

Автор:  STASON [ 12 фев 2010, 04:54 ]
Заголовок сообщения: 

Привет! Я тоже бросаю с табексом, наверное из-за него жор совсем не мучает, даже наоборот вес немного снизился!

Страница 1 из 4 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/