NOSMOKING.RU - НЕ КУРИМ!
http://nosmoking.ru/phpBB2/

Бросил потому что 5 сын попросил! но мне плохо!
http://nosmoking.ru/phpBB2/viewtopic.php?f=8&t=13564
Страница 1 из 1

Автор:  Кайфано [ 25 янв 2010, 20:07 ]
Заголовок сообщения:  Бросил потому что 5 сын попросил! но мне плохо!

Добрый всем на этом сайте хорошим людям, решил с вами приобщится потому что и я бросил курить, но начну по порядку! Курил с 1987 года с 15 лет мне сейчас 37! болел пневмонией в 90 и 95 году вылечивался после этого и снова курил. В уме всегда было желание бросить курить. Сейчас у меня семья девочке 8 и мальчику 5. Девятого января этого года у меня был приступ боль пошла с левого яичка и распространилась на левую нижнюю область с переходом на почки! Боль была 2-3 дня, случайно оказался в хирургическом отделении нашей больницы и смотрю сидит врач думаю попрашу пусть меня проверит. Объяснил ситуацию она начала меня слушать и говорит у тебя кажется пневмония иди сделай рентген, сделал и опасения потдвердились это говорю по ее словам! ТАМ ЖЕ ВОЗЛЕ НЕЕ Я ВЫТАЩИЛ ПАЧКУ ЧЕРНОГО МАЛЬБОРО СМЯЛ И БРОСИЛ!!! с чем пришел а другим недугом ухожу! она направляет меня в терапию я прихожу туда терапевт смотрит снимок и говорит что у тебя ничего нет просто бронхит и все, я обрадовался что не пневмония но курить не стал! Этот доктор назначает мне антибиотики 10 дней колоть и посылает домой. Я делаю антибиотики дней 7-8 и замечаю что со мной что-то не так!!! Сразу после уколов подхватил насморк заложенный нос, позавчера перешел в легкий кашель. Кишечник стал работать очень хреново ходил 2 раза в день по большому но поноса во время уколов не было! сегодня появился понос! ГРЕШУ ЭТО ВСЕ НА ТО ЧТО БРОСИЛ КУРИТЬ!!! но слова моего пятилетнего сына который всегда мне говорит Папа бросай курить это вредно у меня в мозгах все время прокручивается, и когда меня хотели положить с этим псевдо диагнозом мой сынишка начал унывать и говорить что будет без меня скучать Я ТОГДА ПОНЯЛ ЧТО НУЖДАЮСЬ В СВОИХ РОДНЫХ ЧТО НАДО БЕРЕЧЬ ЗДОРОВЬЕ ХОТЯ БЫ ДЛЯ СВОИХ ДЕТЕЙ И РОДНЫХ И СДЕЛАТЬ ЭТОТ ШАГ БРОСИТЬ КУРИТЬ РАДИ НИХ!!! поверьте говорю это искренне может мои слова кому-то помогут, я обеспеченный человек но какой хрен это все мне если не будет не дай Бог здоровье??? Два раза вытаскивали с моих губ сигареты когда я был чуть выпивший но не закурил!!! Трудно очень трудно себя побороть, но курить я не буду ради моей семьи и моего здоровья! Сейчас когбуд-то что-то потерял, ищю чего то, скучно как то, не могу передать что происходит! через пять дней как бросил курить разбил машину, причина тоже в этом есть что бросил курить! Не знаю что делать как вернуть прежнее состояние???

Автор:  etrange [ 25 янв 2010, 20:14 ]
Заголовок сообщения: 

Какой пафос...Делай это в первую очередь для себя,а не для кого-то.Удачи.

Автор:  Volli [ 25 янв 2010, 20:37 ]
Заголовок сообщения: 

Привет. Завязывать с этой гадостью надо однозначно.а поэтому вперед.все будет отлично.все получиться. Успехов.

Автор:  Eseniya [ 25 янв 2010, 21:04 ]
Заголовок сообщения:  Re: Бросил потому что 5 сын попросил! но мне плохо!

Кайфано НАДО БЕРЕЧЬ ЗДОРОВЬЕ ХОТЯ БЫ ДЛЯ СВОИХ ДЕТЕЙ И РОДНЫХ И СДЕЛАТЬ ЭТОТ ШАГ БРОСИТЬ КУРИТЬ РАДИ НИХ!!! поверьте говорю это искренне )))

Вот и хорошо,вот и не надо курить :-D А здоровье восстановится,обязательно.После антибиотиков обычно восстанавливают
кишечную микрофлору пробиотиками типа BIFI-FORM или ЛАКТОВИТ ФОРТЕ или ЛАЦИДОФИЛ или посоветуйтесь с доктором ,что конкретно попить.
И не позволяйте унывать сынишке.Парень ваш умница,заботится о вашем здоровье,но и вы должны ему помочь,не он же бросает.Дышите лучше глубже воздухом,тем более в вашем городе божественный воздух,просто грех его заванивать :-D
И не грешите на бросание,грешите на то,что курили.И вообще не заморачивайтесь.Просто дышите глубже и не берите следующую.И все у вас получится.Удачи! :-D

Автор:  Vaksa [ 25 янв 2010, 22:16 ]
Заголовок сообщения: 

Привет!
Прежде всего перестаньте связывать какие-либо неприятности с отказом от курения, никто на свете не знает, как бы Вы себя чувствовали в тот или иной день, если бы продолжали курить. Может вообще уже бы в реанимации лежали, не дай Бог! Расстройство скорее всего связано с применением антибиотиков, поскольку они убивают любую микрофлору, а не только вредную. Про пробиотики Вам уже написали, может даже надо будет попить бифидумбактерин или лактобактерин - посоветуйтесь с врачом. А уж разбить машину и вовсе можно по миллиону причин. Будьте внимательнее.
Вы очень правильно сделали, что отказались от курева.
Удачи и чистого дыхания!

Автор:  Пушистая Пельмешка [ 25 янв 2010, 22:16 ]
Заголовок сообщения: 

в первую очередьВы должны понять, что бросаете ради себя...а потом уже остальное!
удачи!

Автор:  Семечка [ 25 янв 2010, 22:36 ]
Заголовок сообщения: 

Ну и прально! во всех Ваших неприятностях виноват тот факт, что Вы бросили курить!
Здоровье стало хуже, потому что бросил.
Машину разбил, потому что бросил.
Завтра контракт сорвется, ну Вы то знаете почему...
И все ради ребенка, все ради семьи!!! На какие жертвы Вы идете! Я поражаюсь! Просто герой!

Бред какой-то....(((((
Вы отказались от наркотика. Организму надо время перестроится и очиститься. Потерпите немного, все нормализуется.
И то, что Вы делаете - это вовсе не геройство. Это нормальный шаг зравомыслящего человека.
И давайте не будем изображать жертву. Вы мужчина, Вам не идет.

Автор:  Кайфано [ 25 янв 2010, 23:08 ]
Заголовок сообщения: 

Спасибо Вам мои дорогие!!! прислушиюсь к вашим советам... наверно это никотиновая ломка. Посмотрим что дальше будет

Автор:  Tsubasa [ 26 янв 2010, 02:59 ]
Заголовок сообщения: 

Если Вам так тяжело и Вы и вправду обеспеченный человек, обратитесь к наркологу.
И, главное, не отказывайтесь от своего намерения.
И помните: Вы засирали свой организм больше 20 лет. Не надейтесь, что всё пройдёт за две недели. Настройтесь на длительное восстановление. Почитайте Аллена Карра, он многим помогает преодолеть психологические и социальные причины никотинизма.

Удачи Вам.

Автор:  Anna Blanche [ 26 янв 2010, 04:33 ]
Заголовок сообщения: 

Здравствуйте! Во-первых, желаю вам удачи. Во-вторих, вам нужно поменять отношение к вашему бросанию. Поймите, что это не жертва, это ваше исцеление. Чтоб понять больше о психологии курения и как найти правильный подход к бросанию, прочитайте Алена Карра "Легкий способ бросить курить", как вам уже посоветовали. Только обязательно прочитайте! у вас все получится!!! :)

Автор:  Викулька [ 26 янв 2010, 08:32 ]
Заголовок сообщения: 

Молодец, как я Вас понимаю, мой основной мотив бросания курить был тоже из-за ребёнка, однажды, случайно увидела её переписку с подружкой, где она писала, что очень расстроилась, вышла из института и выкурила две сигареты.. :cry: Я была в бешенстве, из-за того, что я курю, я не смогу даже учуять от неё запах дыма, да и вообще, какой пример я ей подаю: понервничала и задымила, поэтому отрезало желание курить навсегда. Конечно же, я ей не сказала причину моего некурения, но это была основа, на которой строилось моё намерение, оно в данный момент было таким. Когда народ говорит, что надо ради себя это делать, мне непонятно, как ради себя?.... Ведь 18 лет назад, родив ребёнка, я теперь живу ради этого ребёнка, а не для себя, правильно ли я делаю?... не знаю, время покажет. Передо мной пример моих родителей, у которых выросло трое дочерей, они всегда жили и живут ради нас, а сейчас они для нас большой пример , любовь и уважение...хотя-это мой субьективный взгляд, моё мнение. :-DКстати, в нашей семьи никто не курит и моё курение все всячески старались скрыть от родственников, поскольку я их очень уважаю и не хотела бы их расстраивать!!!!Сейчас прошло уже достаточно много или недостаточно много времени, как я отказалась от этой привычки, но я рада, что теперь я некурящая, хотя немного толстенькая, но это поправимо..., диета поможет к весне выглядеть нормальненько :-D

Автор:  FUKS [ 26 янв 2010, 19:38 ]
Заголовок сообщения:  Re: Бросил потому что 5 сын попросил! но мне плохо!

Кайфано писал(а):
Не знаю что делать как вернуть прежнее состояние???

СО-стояние - это хорошо, но это таки со-СТОЯНИЕ. На месте. Оно тебе надо? На месте полежать ещё успеешь, а сейчас у тебя уникальная возможность двигаться, изменяться, кататься на волнах. Ты же не для того на море приехал (на свет родился), чтобы на берегу со-стоять и со стороны смотреть.

Анапа на nosmoking.ru
Общество Нимных Ноусмокеров

Автор:  red9876 Елена [ 26 янв 2010, 19:50 ]
Заголовок сообщения: 

Кайфано, привет! Конечно надо бросать, ОДНОЗНАЧНО! Всё получится, главное хотеть этого! Послушайте сына: устами младенца глаголит истина.
Удачи!!! Больше сидите на форуме - здесь всегда поддержат!
А когда захочется курить - то ТУПОНЕКУРИМ!!!
Изображение
картинки

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/