NOSMOKING.RU - НЕ КУРИМ!
http://nosmoking.ru/phpBB2/

Дневник хорошей девочки.
http://nosmoking.ru/phpBB2/viewtopic.php?f=8&t=13303
Страница 1 из 38

Автор:  Anna Blanche [ 28 дек 2009, 06:27 ]
Заголовок сообщения:  Дневник хорошей девочки.

Здравствуйте! Меня зовут Анна! Я готовлюсь стать некурящей раз и навсегда! Планирую осуществить это намерение 1 января 2010 года. 2010 год-мой год, год тигра! надеюсь, что на этот раз у меня все получится. Надоели эти бесконечные попытки бросить. Я не хочу курить.
В данный момент я веду мозговой штурм, чтоб лучше настроиться на свое решение. Нашла этот форум. Никогда не сидела на форумах и не имею особого опыта в этом деле, но решила попробовать. Если можете поддержать меня в моем решении, буду очень благодарна.
Я курю с 14 лет, курю примерно по пачке в день. Бросала 2 раза с помощью книги Карра. Эта книга действительно действует и помогает осознать всю некчемность этого бесполезного курения. Но я сорвалась два раза. И думаю, неужели я так и не смогу бросить? Я подумала, может мне поможет гипноз, но на него надо сначала накопить денег, а до нового года я не успею. А откладывать больше не могу и не хочу. Поэтому буду бросать своими силами. Может и вы мне что-нибудь посоветуете. Буду признательна. :-D

Автор:  Anna Blanche [ 28 дек 2009, 06:55 ]
Заголовок сообщения: 

Пока никто не прочитал мое сообщение, думаю все спят, все-таки у кого ночь на дворе, у кого раннее утро. А я почитываю меж делом вашу переписку. Все-таки молодцы вы на этом форуме. Сразу видно, люди с пониманием к делу относятся, сами прошли через это. Поздравляют с каждым новым днем некурения. Ведь как часто в жизни, когда бросаешь, "доброжелатели" вокруг все ждут, когда же ты уже сорвешься. И постоянно поддевают своими вопросами "Ну что ты все еще не куришь?" или "Какой смысл в твоем бросании, все-равно ведь закуришь". Думаю, этот форум станет мне настоящей поддержкой. Я брошу, на радость себе и моим близким, на зло "доброжелателям".

Автор:  Pushken [ 28 дек 2009, 07:18 ]
Заголовок сообщения: 

Приветствую!

У меня тоже есть опыт по "срывам"))) Бросить нетрудно, но и опять начать очень легко.
Главное - с 1го января не прикуривать следующую. И все. Ломок нет. Это мозг извращается. А тут народу будет много, выходные, поддержат.

Удачи! Наши победят)

Автор:  Anna Blanche [ 28 дек 2009, 07:40 ]
Заголовок сообщения: 

Спасибо;) да, печальный опыт с "одной сигареткой" у меня уже был. Хоть и не курила полтора месяца, эта одна единственная сигаретка засасывает обратно с невероятной скоростью.
Феномен для меня заклучается в том, что я решительно бросаю, уверена в этом на 100% и в течении периода в месяц (1й раз) и в полтора (2й раз) ничто и никто не может заставить меня закурить. И тут ни с того ни с сего наступал такой вечер, когда ничто и никто не мог меня остановить от того, чтобы не закурить. Я поняла, что ,на самом деле, я внутренне сама дала себе разрешение, которое была не в состоянии оспорить. Но как так получилось, что я его себе дала, я так и не поняла...Именно этой ситуации я боюсь больше всего. Потому что, когда бросил, а потом, как полнейший идиот закурил, обидно до слез, ощущаешь себя полнейшей тряпкой, а изменить уже ничего не можешь.

Автор:  Olyapka [ 28 дек 2009, 08:08 ]
Заголовок сообщения: 

Привет, Ань. А чего ждать то? Бросай сейчас, здоровее будешь. Муж у меня тоже тянет, а зачем отрезать хвост по кусочкам? Раз - и все. :-D

Автор:  Anna Blanche [ 28 дек 2009, 08:26 ]
Заголовок сообщения: 

Приветик! "раз - и все"-это у меня никогда не получалось. Муж просит с нового года - в новую жизнь, я и сама хочу. Поэтому веду активную психологическую подготовку. В то же время, я против методов снижения дозы, крепкости и т. д. и т. п. Я за "раз - и все", но без подготовки тоже сложно(((

Автор:  Мучача [ 28 дек 2009, 08:39 ]
Заголовок сообщения: 

привет и добро пожаловать!
ты такой же рекордсмен по бросанию, как и я...
я только решила не ждать до 1 января, а бросить сразу как надумала, потому что опыт бросания в новогоднюю ночь тоже имею)).. Но тебе соватовать ничего не буду, просто как тут говориться "тупонекури!" и все будет замечательно, и рада что ты с нами

Автор:  тетенька [ 28 дек 2009, 08:41 ]
Заголовок сообщения:  ПРИВЕТ

НЕТ УЖЕ ПОЗДНО РАЗМЫШЛЯТЬ,Я СЕГОДНЯ С УТРА В "ПАМЯТНЫХ ДАТАХ"НА ВАШЕ ПИСЬМЕЦО ОТВЕТ ДАЛА,А СЛОВО-ТО НЕ ОЛЯПКА,ТУ ХОТЬ В ПРОРУБЕ ПОЙМАЕШЬ.А ВЫ ГОЛУБУШКА УЖЕ НА ГОДОВЩИНУ ЗАМАХНУЛИСЬ,И МЫ О ПРЕДСТОЯЩИХ ПИРШЕСТВАХ ЗАДУМАЛИСЬ.
УДАЧИ,Я ЕДИНСТВЕННУЮ ПОМОЩЬ МОГУ ПОСОВЕТОВАТЬ-СЮДА В МИНУТУ СЛАБОСТИ ЗАГЛЯДЫВАТЬ,МНЕ ПОМОГАЕТ,НО У МЕНЯ СРОК"ДЕТСКИЙ"ПОКА ЕЩЕ.
И ПУСТЬ ПОНЕДЕЛЬНИК ХОТЬ И ДЕНЬ ТЯЖЕЛЫЙ ПРИНЕСЕТ ВАМ УДАЧУ

Автор:  Anna Blanche [ 28 дек 2009, 08:59 ]
Заголовок сообщения: 

Спасибо за поддержку! у меня есть одна подруга, как и я, с 14 лет курила, курила много, как и я, собственно. И вот в один прекрасный день она начала "тупонекурить". Это было большой неожиданностью для всех. И она ведь на самом деле бросила, сейчас уже года три не курит. Завидую "белой завистью" и радуюсь "Такое возможно!"

Автор:  Мучача [ 28 дек 2009, 09:03 ]
Заголовок сообщения: 

так и ты сделай неожиданность это для всех!) :)

Автор:  тетенька [ 28 дек 2009, 09:04 ]
Заголовок сообщения:  ПРИВЕТ

КАК ПОЕТ НАШ ПОБЕДИТЕЛЬ ЕВРОВИДЕНИЯ-Я ЗНАЮ ТОЧНО НЕВОЗМОЖНОЕ-ВОЗМОЖНО.
В ЭТОЙ ЖИЗНИ ВСЕ ВОЗМОЖНО

Автор:  Anna Blanche [ 28 дек 2009, 09:13 ]
Заголовок сообщения: 

Сделаю, сомневаться в себе - лишь давать себе повод сорваться. За эту ночь я понабралась хороших мыслей о некурении, пойду пересплю с ними, у меня тут 6 утра уже! Желаю всем хорошего начала предновогодней недели! До скорого!

Автор:  Mr. Позитиff (Angel) [ 28 дек 2009, 09:21 ]
Заголовок сообщения: 

C наступающим!!!

Изображение

Автор:  Джей [ 28 дек 2009, 10:11 ]
Заголовок сообщения: 

Удачи.
Сегодня в утреннем эфире по тв сказали, что 31 декабря в 22:12 по Москве будет лунное затмение, и именно в этот момент стоит бросить пить/курить/что-то еще. Сказали, что если это сделать, то вернуться к старым привычкам будет сложно.

Автор:  Olyapka [ 28 дек 2009, 10:36 ]
Заголовок сообщения: 

Желаю переспать с правильными мыслями и получить жизнеспособный результат :-D

Страница 1 из 38 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/