NOSMOKING.RU - НЕ КУРИМ!
http://nosmoking.ru/phpBB2/

Устал , хочу бросить
http://nosmoking.ru/phpBB2/viewtopic.php?f=8&t=12539
Страница 1 из 3

Автор:  Andrey A [ 10 окт 2009, 01:04 ]
Заголовок сообщения:  Устал , хочу бросить

Здравствуйте уважаемые форумчане , мне 28 лет 9 лет из которых я травлю себя ежедневно по 15 -20 сигарет в день :cry: Задумываться бросить стал год назад так как появились проблемы со здоровьем . Стало болеть сердце и неметь ноги и руки , как у кого то я читал была такая же проблема с кровообращением .
Первую попытку бросить , предпринял с полгода назад , но она не увенчалась успехом . :oops: Через две недели после сильного стресса на работе попросил у коллеги сигарету , а к вечеру уже ходил с пачкой в кармане (( Видимо у меня сильная зависимость к никотину так как с ужасом вспоминаю те мучительные 3-4 первых дня без сигарет ... Когда как некоторые из знакомых с легкостью бросали курение , есть такие кто курит только случайно где-то на празднике итд
В последнее время стал понимать , что втянулся в это "грязное дело" по полной курю все больше и больше . Уже перестал замечать , что закуривал например через 5 минут после последней , выкуренной сигареты . Недавно друг бросил курить , большей частью вынужденно так как на работе настоятельно попросили не курить , очень доволен что не курит .
Вобщем я тоже поставил себе задание бросить тем более мотивации для этого хоть отбавляй . Не курю день очень тяжело :cry: , надеюсь на вашу поддержку . :roll:

Автор:  Аленький [ 10 окт 2009, 01:20 ]
Заголовок сообщения: 

Привет!
Молодец!
=D> =D> =D> =D> =D> =D> =D>
Полностью поддерживаем такое правильное решение!
Главное вот что: решение ты принял - оставайся верен себе!
Будет колбасить некоторое время - это нормально - и никак не связано больше с курением, ведь ты теперь некурящий - и находишь какие-то другие способы решения пробем - которых (способов) много помимо сигарет!

Удачи!

P.S. Со счетчиком что-то

Автор:  Andrey A [ 10 окт 2009, 01:39 ]
Заголовок сообщения: 

Спасибо большое я по настоящему ценю ваше участие .

Автор:  Helena: [ 10 окт 2009, 01:50 ]
Заголовок сообщения: 

Андрей, добро пожаловать, здесь у тебя много единомышленников и коллег! :)
Чтобы немного отвлечься от обдумывания тягот некурения, почитай
Бросаем курить - проблемы, советы, информация
http://nosmoking.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=8162
много ценного в
NOSMOKING - лучшее, или классика жанра
http://nosmoking.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=10574
Смотри с оптимизмом в будущее, и все получится!
Удачи! :)

Автор:  NataG [ 10 окт 2009, 01:55 ]
Заголовок сообщения: 

Анрей, а можно без иглиша? и добавки к имени?
Молодец! Держись и все наладится. На себе проверено, что трудности не такие, как их многие себе представляют. Правда-правда. Если решение в голове есть - так же мысленно и скажи, нет, я не курю.... и все подлючие мысли растают как туман. Зато сколько сразу появится времени ;)
Читай форум, дневники, ищи ответы и все станет ясным, понятным... и совсем не страшным))) Удачи и, от всей души, некурящей жизни и радости.

Автор:  Andrey A [ 10 окт 2009, 03:58 ]
Заголовок сообщения: 

Друзья , а как поставить счетчик с количеством не выкуренных сигарет :?:

Автор:  olegab [ 10 окт 2009, 08:10 ]
Заголовок сообщения: 

http://nosmoking.89rus.com/

Автор:  olegab [ 10 окт 2009, 08:17 ]
Заголовок сообщения: 

ой
сервер глючил, не публиковал сообщение а я настаивал :roll:

прошу удалить дубликаты :roll:

Автор:  olegab [ 10 окт 2009, 08:19 ]
Заголовок сообщения: 

дубль

Автор:  olegab [ 10 окт 2009, 08:20 ]
Заголовок сообщения: 

http://nosmoking.89rus.com/

Автор:  olegab [ 10 окт 2009, 08:24 ]
Заголовок сообщения: 

http://nosmoking.89rus.com

Автор:  olegab [ 10 окт 2009, 08:27 ]
Заголовок сообщения: 

http://nosmoking.89rus.com

Автор:  Andrey A [ 10 окт 2009, 23:42 ]
Заголовок сообщения: 

Фуу первый день вроде бы выдержал хотя соблазнов закурить было много , ездили в лес с друзьями после выпитого спиртного так захотеось курить , что чуть ли не слезы из глаз :twisted: , слава богу выдержал .

Плюс ко всему масса неприятных ощущений , самое основное как будто нечем дышать , не хватает воздуха и неприятные ощущения в мышцах и еще голова как в тумане ) надеюсь выдержу 3 дня так как вроде потом будет легче .

Автор:  Аленький [ 10 окт 2009, 23:50 ]
Заголовок сообщения: 

Андрей, с каждым днём будет все легче! :-D
Но самые трудные накаты нужно перетерпеть - это первые 9 дней.
После трех недель совсемуже станет легко.... ну и дальше - все легче!

Молодец, что не закурил!
Конфетку тебе :-D

Изображение

И пусть всегда тебя сопровождают свежесть и ароматы:
Изображение

Автор:  Andrey A [ 10 окт 2009, 23:54 ]
Заголовок сообщения: 

Спасибо надеюсь я скоро буду вдыхать те запахи и ароматы , которых лишены курильщики :lol: Уже и забыл как живет та не курящая половина ...

Страница 1 из 3 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/