NOSMOKING.RU - НЕ КУРИМ!
http://nosmoking.ru/phpBB2/

В ожидании перемен!
http://nosmoking.ru/phpBB2/viewtopic.php?f=8&t=12380
Страница 1 из 10

Автор:  Танцующая в сумерках [ 19 сен 2009, 16:18 ]
Заголовок сообщения:  В ожидании перемен!

Начала пробовать курить ещё классе в девятом.... Конкретно закурила (дурочка) через год.... Получается, что общий стаж составляет около 6ти лет. Конечно же это печально... Я всегда выглядела младше своих лет, да ещё и внешность смазливая..... Отлично помню, как все всегда удивлялись, что я курю.. Вобщем совершенно мне не идёт сигарета. При своей пагубной привычке я ещё умудрялась петь в ансамбле и заниматься спортивной аэробикой. Вот так... Естественно часто думала о том, что пора бы заканчивать гробить себя... Меня причём саму раздражал часто свой собственный запах после того как покурю, раздражали и люди, которые дымили на меня. До сих пор терпеть не могу прокуренные помещения... Тем не менее сама курила довольно таки много и далеко не самые лёгкие сигареты... Я даже порой получала от этого такое удовольствие, что аж ноги подкашивались, а иногда наоборот ненавидела себя за то что курю... Мне почти всегда было стыдно курить в людных местах, казалось, что все сразу на меня смотрят и осуждают... Пряталась как школьница по углам.. Вобщем ужас... Бросала курить два раза. Оба раза на 3 месяца где то. Каждый раз по непонятным причинам начинала курить снова.. Первый раз закурила, как поехала летом работать.. Думала приеду домой и опять не буду, но вроде бы за короткие две недели, но зависимость ко мне опять вернулась, причём ещё сильнее чем была... стала курить больше и чаще... Второй раз, вроде опять решила, что всё, это, где то через пол года после первого раза.... Неделю жевала жевачку никотиновую, потом вроде всё стало хорошо... Прошло опять где то месяца три, я опять же начала покуривать.... Сначала где нибудь в клубе, потом когда с друзьями пили пиво, вобщем в один прекрасный день пошла и купила пачку... Этим летом снова пыталась бросить, когда поехала работать за город.... Не курила пять дней, потом вечерком каким то образом всё таки не удержалась, затем опять недельку не курила.... Но почему то по приезду в город закурила как обычно.... После этого каждый день вынашивала мысль о том как бы всё таки бросить совсем.. Мне прям очень этого хотелось, я всё время об этом думала... Постянно назначала себе день но никак не могла.. Но наконец, проснулась утром и не покурила...Вот сейчас держусь дней 10 уже.... Постоянно хочу курить... Пытаюсь занять себя всякими делами, но всё равно как представлю, как я вдыхаю дым своего любимого Кента, сразу плохо становиться. Пытаюсь не думать... Пока держусь.... Видимо здесь буду писать о своих пытках... Буду стараться искать во всём плюсы.... Ещё как назло дома все курят.... Подруги курят.... Друг дымит... Ужас блин вообще.... Вот стараюсь изо всех сил, но нужна поддержка.... Думаю данный сайт хоть чуть чуть облегчит мои страдания... Ведь здесь все такие же как я... :cry:

Автор:  Анастасия:) [ 19 сен 2009, 16:55 ]
Заголовок сообщения: 

Vinogradinka, ты умничка! Ты же уже не куришь целых 10 дней(!) Отличный фундамент :-D Не жалей себя, отнесись к этим "мнимым" (потом осознаешь) мукам как к выздоровлению. Радуйся, что в тебе умирает НЧ. Дни, в которые ты реально переживала никотиновую нехватку, уже благополучно прошли)) Остается только тупонекурить, гордиться собой и быть примером для подражания) Поздравляю с десяточкой))

Автор:  Танцующая в сумерках [ 19 сен 2009, 17:05 ]
Заголовок сообщения: 

Спасибо!!!!! :lol: :lol: :lol: Наверное каждый хоть раз задавал себе вопрос: "Зачем я вообще начал курить". Конечно ответ один: "Чтобы потом мучительно бросать!!!"

Автор:  alexpro1979 [ 19 сен 2009, 18:27 ]
Заголовок сообщения: 

Привет, задай себе один вопрос: что тебе дает курение ? Ответ думаю найдешь ))) удачи

Автор:  крошка зю [ 19 сен 2009, 21:17 ]
Заголовок сообщения: 

Привет!На правах старшего товарища,желаю тебе успеха! :lol: У тебя все получится,было бы желание!А оно по всей видимости есть,ведь у тебя уже большая дата-целых 10 дней!!!!УРАААА!Так держать!МОЛОДЕЦ!!!

Автор:  Корсар [ 19 сен 2009, 23:26 ]
Заголовок сообщения: 

Танцующая в сумерках С первой круглой датой поздравляю Вас! 10 дней-это уже хорошо!!! А впереди столько еще ДЕСЯТОК , которые сольются в сотни и тысячи!!! МОЛОДЕЦ!!! ;) :lol: Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/alaena/view/232967/ http://fotki.yandex.ru/

Автор:  Танцующая в сумерках [ 20 сен 2009, 17:15 ]
Заголовок сообщения: 

Спасибо всем! :P

А вот такой вопрос... Было ли у кого нибудь такое, что вы иногда, очень редко покуриваете.... Или хоть раз курили после того как бросили.. Только честно? :shock:

Автор:  Анастасия:) [ 20 сен 2009, 17:54 ]
Заголовок сообщения: 

Танцующая в сумерках писал(а):
Спасибо всем! :P

А вот такой вопрос... Было ли у кого нибудь такое, что вы иногда, очень редко покуриваете.... Или хоть раз курили после того как бросили.. Только честно? :shock:

Тааааак... начались сомнения, да? Какого ответа ты ждешь? "Да, я иногда покуриваю"?? И позволить себе ту самую "единственную"? Не жалей себя! Сигарета не нужна некурящему человеку!

Автор:  Шурик [ 20 сен 2009, 18:08 ]
Заголовок сообщения: 

Привет с заборчиком тебя!
По поводу покуривания иногда, единожды закурив очень скоро человек вернется к регулярному курению или к качелям, это проверено уже не одним человеком. Так что советую принять как аксиому - никогда, ни одной, ни при каких обстоятельствах.
Лишь ценность сигареты, которую ты сама определяешь, делает отказ от курения трудным.

Легкого некурения! И да пребудет с тобою антикурительная сила!

Автор:  Танцующая в сумерках [ 21 сен 2009, 13:20 ]
Заголовок сообщения: 

Да нет же.... Я спрашиваю, было ли у кого - нибудь такое, что вы всё таки иногда покуриваете??? Я вроде, пока сама решительно настроена против этого конечно же... Просто вот вопрос такой возник. Вот, пожалуй, у меня один пример есть... Девушка бросила курить как узнала, что беременна... После рождения ребёнка прошло уже лет пять.. Она на каких нибудь больших гулянках, ну, например, Новый год или день рождения позволяет себе сигаретку... При этом она не курит лет шесть уже и не собирается начинать снова... Хотя, конечно кто знает....

Автор:  Анастасия:) [ 21 сен 2009, 14:55 ]
Заголовок сообщения: 

Цитата:
Она на каких нибудь больших гулянках, ну, например, Новый год или день рождения позволяет себе сигаретку...

Ваще не понимаю :? Что значит "позволяет себе сигаретку"? Значит она все эти 6 лет относилась к этим раковым палочкам как к чему-то особенному (по-хорошему особенному) Можно позволить себе на особый праздник какой-нибудь приятный подарочек, но чтоб курить?! Не знаю... может я очень глубоко вниклась в слова Карра, но могу сказать с полной уверенностью, что на данном этапе меня воротит от одной мысли, что я сдамся. Да, мне до сих пор бывает не по себе, но я знаю, что всё это скоро закончится как страшный сон)

Автор:  alexpro1979 [ 21 сен 2009, 18:26 ]
Заголовок сообщения: 

Не сдавайся мы поддержим !!

Автор:  Танцующая в сумерках [ 24 сен 2009, 16:10 ]
Заголовок сообщения: 

Всем привет!!! Ну вот... уже пол месяца без сигареты.... :)))) Только что папа покурил в туалете, так меня тошнит от запоха ужасно.. Самочувствие.... ну даже не знаю. У меня по всей видимости остеохандроз или сильная невролгия давно уже причём... Кости ноют, особенно грудная клетка в руку отдаёт и лопатку :(((( Сегодня ещё на правый бок пришлась боль... записалась к неврологу. вот даже и не знаю, что со мной :((( Это я к тому, что не могу почувствовать полного кайфа от отсутствия сигарет, так как вот такая проблема мучает... Ещё и комок в горле задолбал :cry: Хочу уже поскорее поучить диагноз и выличиться, чтобы жить полной жизнью.. Главное, чтобы ничего страшного не было, а то я себе уже накрутила всяких мыслей ужасных... Слишком эмоциональная..... Кстати потребность в никатине ещё чуть чуть есть, но от запаха уже тошнит и прям бесит....

Автор:  Танцующая в сумерках [ 25 сен 2009, 15:16 ]
Заголовок сообщения: 

Да уж!!! Мыслей в голове много, время вроде летит быстро.. Мой дневник как то не популярен.... Буду писать сама себе... Может так тоже легче станет! Хотя и так вроде неплохо.. Конечно сомнения всякие начали появляться, какие то желания никотиновые.... Пока не курю.. Вот... Загадывать не хочу. Хочу понять что мне действительно нужно. Не думаю кнечно, что сигарета мне нужна.. Видимо всё равно жизнь меняется.... Мы ведь все привыкли курить каждый день, а теперь резко не курим..... Вот то то и оно, переосмысливание происходит! Но наверное не стоит забивать этим голову [-X . Видимо надо просто стараться вообще об этом не думать... Хотя сложно, независимо от того хочешь ты или нет, всё равно время от времени вспоминаешь.... О, я же не курю.... Эх... =D>

Автор:  Mr. Позитиff (Angel) [ 25 сен 2009, 15:30 ]
Заголовок сообщения: 

hi
Как ваше ничего?
Как самочувствие? Не забивай себе голову всякими размышлениями о курении... Ты не куришь! Вот и живи дальше нормальной жизнью... А жить с сигаретой в зубай - это противоествественно для человека... :roll:
ПозитиФФного пятничного вечера и приятных выходных... ;)

Страница 1 из 10 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/