NOSMOKING.RU - НЕ КУРИМ!
http://nosmoking.ru/phpBB2/

Упиваться чистым воздухом...
http://nosmoking.ru/phpBB2/viewtopic.php?f=8&t=11988
Страница 1 из 3

Автор:  АнЯ88 [ 29 июл 2009, 21:53 ]
Заголовок сообщения:  Упиваться чистым воздухом...

Я ну очень люблю природу...может это покажется комуто странным,но самая главная для меня мотивация-это вспомнить что такое чистый свежий воздух.иногда идешь в лесу и думаешь,блин,как же классно.Я даже представить не могу,какой воздух у некурящих! :) Немного о себе:курю давно(лет 8).каждая сигарета осозна.все время хочу чтоб каждая была последней. Где то слышала такую фразу:"сначала человек курит,потому что нервничает,а потом нервничает,потому что курит...." вот это наверно про меня :) короче....решилась...выкурила последнюю...нервничаю...поддержите а... ;) Научите не нервничать

Автор:  DESIRE [ 29 июл 2009, 21:59 ]
Заголовок сообщения: 

Привет!!! Доброго вечера!!! Ни одна сигарета не решит проблем, а значит не надо нервничать( есть успокоительные, но не сигареты).Сигареты убивают живое, добавляют болезней, заставляют курить, и так по замкнотому кругу.... Добро пожаловать!!! Удачи и Свободы!!!

Автор:  Кошарик [ 29 июл 2009, 22:05 ]
Заголовок сообщения: 

Привет! Приятно познакомиться, я тоже Аня))
Изображение
Как не нервничать... Ну уж если ты решила бросить, значить курение - это плохо, дак чего ж нервничать если говорить НЕТ плохому???
А на первых днях.... успокаивающие травки попей, валерианки или глицинчику... Главное первые дни...эх!
Удачи в некурении и поздравляю с таким важным и ЗДОРОВЫМ (во всех смыслах этого слова) РЕШЕНИЕМ!
:-D :-D :-D

Автор:  АнЯ88 [ 29 июл 2009, 22:06 ]
Заголовок сообщения: 

Привет,desire.а ты давно не куришь?как справляешься с нервами или их нет?
:)

Автор:  АнЯ88 [ 29 июл 2009, 22:09 ]
Заголовок сообщения: 

Привет тезка :)
спасибоки :)
я буду очень стараться.от сигарет тошнит уже

Автор:  АнЯ88 [ 29 июл 2009, 22:19 ]
Заголовок сообщения: 

Я как то уже бросала на полгода...но потом не знаю почему опять начала.долго за собой наблюдала,но чего то каких то сильных изменений не увидила.вставать стало легче,голова не кружилась от резкого вставания...и т.д. Может полгода мало?

Автор:  DESIRE [ 29 июл 2009, 22:38 ]
Заголовок сообщения: 

АнЯ88 писал(а):
Привет,desire.а ты давно не куришь?как справляешься с нервами или их нет?
:)
Не курю с 04.04.2008 г.... С нервами тяжело, но не курю и таблеток не принимаю... Всё в себе и своими силами...

Автор:  АнЯ88 [ 29 июл 2009, 22:40 ]
Заголовок сообщения: 

Desire,ты перестал курить в мой день рожденья :lol:

Автор:  cska1998 [ 29 июл 2009, 22:48 ]
Заголовок сообщения: 

Верное решение....я уверен все у тебя получится.... 8)

Автор:  АнЯ88 [ 29 июл 2009, 22:55 ]
Заголовок сообщения: 

cska1998 писал(а):
Верное решение....я уверен все у тебя получится.... 8)
спасибо.я тоже в это верю :)

Автор:  DESIRE [ 29 июл 2009, 23:07 ]
Заголовок сообщения: 

АнЯ88 писал(а):
Desire,ты перестал курить в мой день рожденья :lol:
Наверное Да... У меня 9.04, но я решил второй раз родиться... ;) Теперь у меня два дня рождения и все в апреле....

Автор:  Азазелло [ 30 июл 2009, 00:22 ]
Заголовок сообщения: 

Привет! Мотивация прекрасна, чистый воздух, забытые ароматы. Я когда бросил был сильно удивлён запахам, думал только в детстве так пахнет. А на счёт не нервничать единого рецепта нет наверно, да и по разному у всех. Думаю после 3 или 4 дней человек спокоен как удав, а желание покурить появляется на непродолжительное время и всё реже и реже, пока не исчезнет вовсе.Очень важно себя правильно настроить (например : "Я никогда, ни при каких обстоятельствах не буду курить, это смертельно опасно") , за тебя не бросит никто и не какая таблетка. Удачи тебе и наслаждения свободной жизнью.

Автор:  рядом [ 30 июл 2009, 05:08 ]
Заголовок сообщения: 

Приветы...

наверно вам мои приветы
нужны как в морге кастаньеты :-D

вобщем что хотел сказать..... откуда собстна взялось мнение, что нервничать - есть плохо ?? послушать вас, так идеальное состояние психики человека - полный ноль по цельсию.

ни тепло ни холодно
ни вкусно ни противно
ни радостно ни грустно
ни ласкать ни злиться

да опомнитесь..... эмоции, события, ощущения - это и есть жизнь !
и чем они ярче - тем жизнь наполненей выходит..

так что

любить так любить
стрелять так стрелять
страдать - так страдать
нервничать - так на всю катушку... чтоб никому мало не показалось

а то стесняемся всё кого то...

Автор:  Озода [ 30 июл 2009, 12:41 ]
Заголовок сообщения: 

Молодец! Решение верное!
Немного терпения и все получится!

Автор:  Катерина 35 [ 30 июл 2009, 13:06 ]
Заголовок сообщения: 

Давай вместе. Я тоже только начала. Тем более,что у меня ДР тоже 04.04. :-D

Страница 1 из 3 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/