NOSMOKING.RU - НЕ КУРИМ!
http://nosmoking.ru/phpBB2/

Поддержите
http://nosmoking.ru/phpBB2/viewtopic.php?f=8&t=11944
Страница 1 из 1

Автор:  Ирина Ди [ 22 июл 2009, 15:28 ]
Заголовок сообщения:  Поддержите

Я курю примерно 5 лет.. с 23 лет.. раньше была ярым противником но потом как то закурила и все думала что я курю не много так что легко брошу.. но не пробовала даже..
Мы с парнем решили что надо бросить, типа вдвоем проще.. Мы пытались прочесть книгу Алена Кара.. но меня хватило только на начало и последнюю главу последняя сигарета.... Вообщем мы торжественно прочли последнюю главу... выкурили по последней сигарете и не курим...
Но что со мной происходит... это кошмар...вчера ночью у меня была истерика.. я рыдала из-за какой то чепухи... я все время раздражена.. на работе директора просто не навижу.... и постоянно чувствую жесткую обиду на весь мир... . хотя разумом понимаю что в сигарет нет ничего прикольного - одно говно..
Короче жесть все время хочется курить.. голова очень кружиться как буд то я передышала свежим воздухом...и хочется покурить хотя бы кальян :shock: :shock: :shock:

Автор:  NikSan [ 22 июл 2009, 15:34 ]
Заголовок сообщения: 

Советую новопасит, глицин и табекс.
Как-то у вас очень круто.

Автор:  Ирина Ди [ 22 июл 2009, 17:32 ]
Заголовок сообщения: 

Не знаю колеса не уважаю....., это не мой метод..

Автор:  БГ [ 22 июл 2009, 19:20 ]
Заголовок сообщения: 

Ломать перестает как только принимается твердое решение больше не курить. Сразу же пропадает и желание курить. Добейтесь, Ирина, чтобы Вам перестало хотеться курить. Это не так трудно как кажется. Способов - море! Читайте форум!
Успеха!!!

Автор:  рядом [ 22 июл 2009, 19:40 ]
Заголовок сообщения: 

если есть желание поиграть в пьесе

"йа бросаю курить... вдвойём лехче... матросов с гастеллой отдахаит..безумству храбрых поём мы песню" то как бы вперед и с песней... по этому сценарию - у нас витя винт специалист

а если хочется жить здоровым - просто тупонекури

без геройств и головокружений

Автор:  LunSan [ 22 июл 2009, 20:01 ]
Заголовок сообщения: 

У всех по разному. Кого то плющит, кого то почти нет. Насчет таблеток - зря, иногда помогают. Насчет - вдвоем, мнение такое (и не только у меня) - вдвоем легче сорваться. Хотя опять же все индивидуально. Читай дневники. Главное - видеть ясную цель, зачем ТЕБЕ это надо и не потерять ее в процессе.

Автор:  Айка [ 22 июл 2009, 20:12 ]
Заголовок сообщения: 

Привет и добро пожаловать..Почитай дневнички, полазь по форуму...Накаты скоро уйдут..Мне помогал табекс..Через пару дней может начаться классная эйфория, когда начнет приходить осознание,что ты не куришь..., Все у тебя получится!!! :P

Автор:  Италия [ 22 июл 2009, 22:19 ]
Заголовок сообщения: 

Ир,добро пожаловать! Пиши что чувствуешь!А мы поддержим чем сможем!

Автор:  Hexen [ 22 июл 2009, 22:27 ]
Заголовок сообщения:  Re: Поддержите

Ирина Ди писал(а):
Но что со мной происходит... это кошмар...вчера ночью у меня была истерика.. я рыдала из-за какой то чепухи... :shock: :shock: :shock:

Привет!
Мне тоже всю ночь кошмары снились, или как там это называется. Смысл у них несмотря на различное содержание один -
"дай никотину, дай никотину, зря ты бросил курить!"!! )))) :)

Уж где как не во сне безсознательному можно оторваться по полной ! ))) И "напрямую" высказать бросившему курить все, что оно "думает" ))
Лень ему вырабатывать никотин, вот и просит его из сигарет !

На зло ему не кури, пусть работает!! )))

Автор:  Unmercy [ 22 июл 2009, 23:20 ]
Заголовок сообщения: 

Мысль то отличная,никто и не спорит :lol: ,а главное то,что очень полезная и правильная.Я бы не рекомендовал прекращать вдвоем или больше,мне кажется это не правильно.Табекс это для тех у кого накаты на стоолько сильны,что лучше принять таблетку,но не закурить сигарету.При том,что мнгогие пркратили именно с помощью табекса.Привыкай,осваивайся и удачи.

Автор:  Vintt [ 22 июл 2009, 23:29 ]
Заголовок сообщения: 

Могу точно сказать, что это скоро прекратится.
Этот момент проходит два из трех человек.
Просто надо переждать. Как похмелье.

Автор:  Кошарик [ 26 июл 2009, 14:57 ]
Заголовок сообщения: 

Вы молодцы, что бросили!!! Так держать! Ведь мы - ЗА ЗДОРОВЬЕ! Так как ЗДОРОВЬЕ это наше всё!!! Мы сможем мы это сделаем! Самый яркий пример и предмет восхищений это подвиг Vaksa - почитай и поймёшь что наши вот эти вот "плохо" и "не могу" - чепуха! ЕСЛИ ХОТИМ - ЗНАЧИТ СДЕЛАЕМ!!! :lol:

Автор:  lockset [ 26 июл 2009, 16:27 ]
Заголовок сообщения: 

мне очень хочется поддержать, но я не знаю, как. Ломки у меня нет, никакие таблетки я не принимаю. Видимо, просто нужно психологически принять наступление периода некурения. Держись!

Автор:  FALCON [ 16 авг 2009, 18:32 ]
Заголовок сообщения: 

Ну это вам точно везет

Автор:  Хозяйка кота Мурза [ 26 окт 2009, 00:38 ]
Заголовок сообщения:  Глицин - не те таблетки, которых стоит бояться

Их выписывают даже маленьким детям при повышенной возбудимости. Мне он в свое время здорово помог. А ломки уходят примерно на третий месяц. Хотя мне иногда (посмотри на мой стаж) снится, что я закурила. И еще кстати, у меня стаж был - 23 года курения. Понимаешь, о чем я"

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/