NOSMOKING.RU - НЕ КУРИМ!
http://nosmoking.ru/phpBB2/

Под управлением любви
http://nosmoking.ru/phpBB2/viewtopic.php?f=8&t=11190
Страница 1 из 135

Автор:  НАДЕЖДА(на лучшее) [ 26 мар 2009, 00:12 ]
Заголовок сообщения:  Под управлением любви

Сейчас буду в любви признаваться….
Люблю вас! …Громкое слово, но по-другому не скажешь!
Если бы не форум и его жители, была бы я сейчас прокуренная, нервная мама, постоянно дымящая на кухне. Все так же переживала бы, что дым все таки доходит и до детей, тем более, что на кухню они все таки забегают, выгоняй их не выгоняй. «Я ужасная мать» «надо как то бросать курить» - вот были бы основные мои мысли.
Уже с начала нового года начали пальцы на левой руке неметь. Да так, что на спицах вязать не возможно стало. Пальцы совсем не слушались. А сейчас я уже две шапки детям связала, свитер и салфетку!!! Онемение почти прошло. А если бы не вы все, что было бы со мной через год-два, а может и раньше? А мне только 28…
Поэтому: ЛЮБЛЮ!
Кухня моя теперь свежая и благоухающая. Вместо вонючих пепельниц стоят ОФИГЕННЫЕ цветы! Спасибо мужу. Его тоже люблю!
:lol:
Вобщем, жизнь моя круто поменялась только благодаря вам и нашему форуму.
Вакса - Королева, Богиня Афина в земном воплощении. Доказательство, что человек все может, было бы твердое желание…

ЛовеМе – Иришка, первыми своими постами укрепившая меня в намерении действовать.

АнБо – Анюта, Забелла, Сёня-Оля, Ратлана, Лена-Птичница - почти вместе начинали. Спасибо за ваши истории, за поддержку. За то, что вы есть.
Особое отдельное спасибо Женьке –Пианисту. Веселый звенящий везде колокольчик. Огневушка-поскакушка. Спасибо за хорошее настроение.
Дюррасель – спасибо тебе. Только очень мужественный человек, несмотря на неудачи и падения, сможет сразу же вставать и идти вперед. Искренне хочется, что бы у тебя было все хорошо.
…Всех не перечислишь. Спасибо всем, к кому я заходила в гости. Я не курю только благодаря вам!!!!!

Автор:  НАДЕЖДА(на лучшее) [ 26 мар 2009, 00:15 ]
Заголовок сообщения: 

За 12 лет курения, последние 10 лет по пачке - полторы в день, не смотря на рождение детей. Последние 5 лет переодические попытки бросить (Больше нескольких часов продержаться не могла ) ,и постоянное грызение себя за слабость. Карра читала раз пять. Без толку. Не жизнь – ад!
Сейчас твердая уверенность, что не закурю. Сигарета ассоциируется с каким-нибудь тяжелым наркотиком. Т.е. НИКОГДА НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ, ДА И НЕ ЗАЧЕМ!
СПАСИБО ВАМ И ЕЩЕ РАЗ – ЛЮБЛЮ!

Автор:  ПиЛю_ль [ 26 мар 2009, 00:48 ]
Заголовок сообщения: 

Энергетика абалденная!!!! Так держать!

Автор:  Niagara [ 26 мар 2009, 01:02 ]
Заголовок сообщения: 

НАДЕЖДА, прочитала - плачу!!!! Умничка, так проникновенно написала! Молодец! Главное - НЕ КУРИМ! :-D

Автор:  Крик души [ 26 мар 2009, 01:03 ]
Заголовок сообщения: 

Привет!ну наконец то создала дневничек))а то я всё думаю что за чудесная,позитивная девушка бегает по дневникам)))в мой правда ни разу не зашла :cry: :cry: :cry: ну уж я не в обиде!)))))))))))ну как самочувствие???

Автор:  trepanga [ 26 мар 2009, 01:14 ]
Заголовок сообщения: 

Вот это даааа.

Под впечатлением и спасибо, Надюша.

Только щас хотела послать все в зад и пойти за сигаретами

передумала! это ломка, итить её дивизия

Автор:  Priboy [ 26 мар 2009, 01:28 ]
Заголовок сообщения: 

НАДЕЖДА(на лучшее) МОЛОДЧИНКА ТЫ !!! НЕТ СЛОВ ! ТАК ДЕРЖАТЬ !!!

trepanga Я тебе пойду за сигаретами !!! ты чего, с дуба рухнула ? У тебя есть запасные лёгкие ?

Автор:  trepanga [ 26 мар 2009, 01:32 ]
Заголовок сообщения: 

Priboy писал(а):
НАДЕЖДА(на лучшее) МОЛОДЧИНКА ТЫ !!! НЕТ СЛОВ ! ТАК ДЕРЖАТЬ !!!

trepanga Я тебе пойду за сигаретами !!! ты чего, с дуба рухнула ? У тебя есть запасные лёгкие ?



с дуба рухнула-это про меня))) я падала с дуба 8-[

Автор:  НАДЕЖДА(на лучшее) [ 26 мар 2009, 10:11 ]
Заголовок сообщения: 

Ой, как приятно! :lol:
pilulya, Niagara, Вадим - Спасибо огромное!

Крик души не правда, что ниразу не зашла! Захожу постояно. Читаю. А сегодня как раз повод. Вот зайду так зайду!
trepanga -Ни в коем случае НЕ КУРИМ! :-D НИКАДА :lol:

Автор:  Петарда [ 26 мар 2009, 10:17 ]
Заголовок сообщения: 

Ну наконец-то и у тебя домик появился)))
Доброе утро!

Изображение

Автор:  НАДЕЖДА(на лучшее) [ 26 мар 2009, 10:18 ]
Заголовок сообщения: 

Петарда!
Тебя видеть очень приятно!

Автор:  Tanya) [ 26 мар 2009, 10:25 ]
Заголовок сообщения: 

Привет, Наденька, как дела твои? как самосочувствие?

Автор:  ratlana [ 26 мар 2009, 10:35 ]
Заголовок сообщения: 

Надежда ты большая умница!!! Спасибо тебе за поддержку.Я много раз бросала.В этот раз держусь благодоря форуму,благодоря таким,как ты.Удачи тебе!!!! ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;)

дай каждому дню шанс стать самым прекрасным в твоей жизни!

Автор:  НАДЕЖДА(на лучшее) [ 26 мар 2009, 10:53 ]
Заголовок сообщения: 

Танюша, привет!
Самочувствие прекрасное! ...Даже не верится... :lol:

Автор:  НАДЕЖДА(на лучшее) [ 26 мар 2009, 10:56 ]
Заголовок сообщения: 

[/quote]Я много раз бросала.В этот раз держусь благодоря форуму[quote]
Ратлана, уверена - этот раз - последний. :-D

Страница 1 из 135 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/