NOSMOKING.RU - НЕ КУРИМ!
http://nosmoking.ru/phpBB2/

Добро пожаловать!
http://nosmoking.ru/phpBB2/viewtopic.php?f=8&t=10234
Страница 1 из 1

Автор:  WM [ 06 ноя 2008, 21:01 ]
Заголовок сообщения:  Добро пожаловать!

Добро пожаловать в «Личные Дневники»!

Здесь можно положить начало своей жизни без сигарет и найти единомышленников.
Если вы еще не завели Дневник, просим Вас придерживаться следующих простых рекомендаций.


1. Начните новую тему. Назвать тему вы можете так, как Вам угодно (в пределах требований Правил). Эта тема станет Вашим личным Домом на форуме, в котором вы сможете принимать гостей-участников нашего форума, делиться с ними своими впечатлениями, получать от них необходимую поддержку в деле бросания курить и просто сможете проводить свое время, приятно общаясь. В Вашем доме вы сможете праздновать свои маленькие и большие победы над курением, а также рассказывать участникам форума, о чем захотите, задавать вопросы, вести дискуссии.

2. Расскажите немного о себе, что посчитаете нужным. Сколько Вам лет, когда вы начали курить, когда бросили или планируете бросить. Что Вас привлекало в курении и что теперь отторгает. Поверьте, вся эта информация чрезвычайно важна для того, чтобы Вы могли получить поддержу от единомышленников, которые, так же как и Вы, раньше или позднее, пришли на этот форум.

3. Ждите. Уже совсем скоро к Вам придут первые гости!

Создав свой Дневник вы еще на один шаг приблизились к желаемому некурению! Поздравляем! :-D


Внимание!
- Рекомендуем вставить ссылку на свой Дневник в соответствующей строке у себя в профиле. Это поможет Вам и вашим единомышленникам быстрее находить Ваш Дневник в массе других
- Если Вы захотите поменять название своего Дневника вовсе не нужно создавать новую тему. Достаточно отредактировать свое первое сообщение в Дневнике, нажав клавишу "ПРАВКА".
- Просим Вас воздержаться от размещения в своих и чужих Дневниках картинок, разрешением более чем 640X480, а также от излишнего цитирования - не коллекционируйте цитаты внутри цитат.


Всем желаем успехов и как всегда НЕ КУРИТЬ! - т.е. NOSMOKING! :)

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/