| NOSMOKING.RU - НЕ КУРИМ! http://nosmoking.ru/phpBB2/ |
|
| Все оказалось проще простого! http://nosmoking.ru/phpBB2/viewtopic.php?f=6&t=9259 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Linochka [ 06 мар 2008, 18:54 ] |
| Заголовок сообщения: | Все оказалось проще простого! |
Ну как товарищи бросальщики обстоят дела? У меня уже 4 месяца (практически) не курения! Это самая большая радость в моей жизни |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 4 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|