NOSMOKING.RU - НЕ КУРИМ!
http://nosmoking.ru/phpBB2/

Однажды настанет время, когда ты не вспомнишь...
http://nosmoking.ru/phpBB2/viewtopic.php?f=6&t=76231
Страница 1 из 1

Автор:  smoky eyes [ 19 июл 2018, 08:22 ]
Заголовок сообщения:  Однажды настанет время, когда ты не вспомнишь...

Всех приветствую! Решила написать, может кому-то кто сейчас в процессе пригодится положительный опыт. Просто сегодня моросящий дождь, воздух в парке просто зачудительный! Вот во время прогулки с собакой задумалась, сколько же лет я не курю? Зашла сюда, оказалось 5! 5 очень крутых лет бездымной жизни.
Люди, желаю вам испытывать этот кайф и наслаждение ароматами природы, желаю избавиться от всех гадостей, которые идут бонусом к курению. Просто всем счастья!

Автор:  avroy [ 06 авг 2018, 09:52 ]
Заголовок сообщения:  Re: Однажды настанет время, когда ты не вспомнишь...

smoky eyes писал(а):
... сколько же лет я не курю? Зашла сюда, оказалось 5! .... Просто всем счастья!


Именно так, впоследствии "даты" забываются и это радует не меньше:) (очень жалко смсмотреть на молодых девушек курящих у входа в в торговые центры....почему то теперь больше девушек :(

Вчера сосед попросил купить ему пачку сигарет (я был в городе и он мне позвонил в машину) - пачка стоит 4,5! eur (сколько же я сэкономил за 10 лет - это тоже не может не радовать )

Автор:  smoky eyes [ 07 мар 2019, 17:09 ]
Заголовок сообщения:  Re: Однажды настанет время, когда ты не вспомнишь...

Да, сэкономлено много. А если посчитать сколько сэкономлено на лекарствах, то сумма будет очень приятная). На самом деле, момент когда я бросила стал некой отправной точкой жизни. Случился мощный подъем духа на волне "я смогла". Появилась некая вера в свои силы. Карьера пошла в гору, жизнь качественно стала другой.
Еще отметила один момент. В первые месяцы пропускала встречи друзей, т.к. боялась сорваться на вечеринке. Курили все. Сейчас никто не курит вокруг меня. Не друзей поменяла, все просто бросили).
Всем начинающим бездымную жизнь желаю быстрой дороги в светлое здоровое будущее.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/