NOSMOKING.RU - НЕ КУРИМ!
http://nosmoking.ru/phpBB2/

27 ноября - красный день календаря!
http://nosmoking.ru/phpBB2/viewtopic.php?f=6&t=15473
Страница 1 из 1

Автор:  ikarus [ 28 ноя 2010, 23:07 ]
Заголовок сообщения:  27 ноября - красный день календаря!

Вот и год позади. А как все начиналось? Как у всех, из интереса и т.д. И продолжалось ровно 20 лет. С каждым годом росла уверенность в том, что последним бросившим курить человеком на планете Земля буду именно я и никто другой. Потому что жить без сигареты то же самое, что не моргать и не дышать. Бросать пытался в первые лет 10, потуги были жалкими, а отступления позорными и, видя бесплодность попыток, махнул рукой. После 15 лет курения появился легкий утренний кашель, постепенно усиливающийся с каждым месяцем. Каждую зиму обязателен двухнедельный бронхит. Аллен Карр впечатлил, но не помог. Зато заставил задуматься. Тема эта все чаще посещала мой разум, и вот, 27 ноября 2009 года это свершилось!!! Мне завидуют курящие друзья, я не гроблю здоровье, машина не прокурена, побелели зубы, очистилось дыхание. Я вам скажу, оно того стоит! :)

Автор:  Стася [ 28 ноя 2010, 23:37 ]
Заголовок сообщения: 

Поздравляю!!! :-D Молодец!

Автор:  ikarus [ 28 ноя 2010, 23:50 ]
Заголовок сообщения: 

Спасибо! :) Скажу по секрету : я тоже так считаю и чертовски собой горжусь Изображение

Автор:  ikarus [ 27 ноя 2011, 09:29 ]
Заголовок сообщения: 

Продолжаем! Два года стукнет сегодня вечером. До сих пор помню последнюю сигарету. Шел на остановку, докурил до фильтра, щелчком отправив бычок в кусты. Подумал еще : "Вот она, последняя моя сигарета!" Потом усмехнулся : "Нееее, куда там.. Не смогу ведь!" А ведь смог. Полгода назад был период длиной в пару месяцев, когда довольно часто хотелось затянуться. Через минуту желание бесследно проходило, но возвращалось то через полдня, то через день. Не знаю, с чем это связано, но перенес легко, потому что по сравнению с первой неделей бросания это полная ерунда. Чего и всем желаю. Ура! :)

Автор:  ikarus [ 30 ноя 2012, 12:59 ]
Заголовок сообщения: 

Вот уже и три года. Даже не представляю, как это - курить :) Практически не помню себя с сигаретой. Курить - это странно. Курить - это лишнее. Курить - это бессмысленно. Курить? Зачем?
Бросайте это дело, паровозы! :)

Автор:  Стася [ 01 дек 2012, 14:15 ]
Заголовок сообщения: 

Изображение

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/