NOSMOKING.RU - НЕ КУРИМ!
http://nosmoking.ru/phpBB2/

У меня ГОД!
http://nosmoking.ru/phpBB2/viewtopic.php?f=6&t=14600
Страница 1 из 1

Автор:  Anna Blanche [ 28 июн 2010, 02:44 ]
Заголовок сообщения:  У меня ГОД!

Привет! Я меня памятная, невероятная для меня дата - полгода! :-D
КУРЕНИЮ - НЕТ!!!!!!!!!!!!! Присоединяйтесь все, кто еще занимается этим пакостным делом!!!!!!!

Автор:  Пельменя [ 28 июн 2010, 11:25 ]
Заголовок сообщения: 

Поздравляю от всей души!

Изображение

Автор:  Anna Blanche [ 28 июн 2010, 22:56 ]
Заголовок сообщения: 

Большое, пребольшое спасибо!!!!! :-D

Автор:  Шурик [ 29 июн 2010, 00:50 ]
Заголовок сообщения: 

Поздравляю с бездымным полугодием!!!
Изображение

Автор:  Mr. Позитиff (Angel) [ 29 июн 2010, 08:42 ]
Заголовок сообщения: 

АЙ, молодца!!!
Так держать!!! БИС!!! =D> =D> =D>

Автор:  Anna Blanche [ 30 июн 2010, 02:59 ]
Заголовок сообщения: 

Спасибки, мистер Позитив! Шурик, благодарю! :-D Эти полгода я посвящаю ВАМ, всем тем, кто поддерживал меня! УРА!!!! :lol:

Автор:  Anna Blanche [ 30 дек 2010, 09:07 ]
Заголовок сообщения: 

Ура! Сегодня ровно год! как свежи воспоминания о том, что со мной творилось 30 декабря 2009 года, до и после, как я готовилась, принимала четкое решение, начинала не курить и радовалась каждому новому дню без сигарет. Первые пару месяцев была очень сильная зависимость от форума, насколько он поддерживал - это невероятно! Встретила Новый год без сигарет и провела его без сигарет, по сути подарила себе новую жизнь, жизнь без зависимости.
Честно скажу, год выдался очень тяжелым у меня, один из тяжелейших за всю жизнь в эмоциональном плане, но ни в один момент, я не поддалась обману, предположив что сигарета как-то и что-то разрешит, в чем-то поможет, успокоит, согреет и т.д. и т.п. Это просто не нужно, губительно. Главное понять, что после черной полосы, обязательно наступит белая. Я очень жду белую полосочку, очень надеюсь на Новый 2011 год.
Дорогие друзья, я Вам всем желаю только белых полос в Новом году! Решимости, терпения, жажды перемен! У нас с Вами обязательно все получится!!! С Новым годом!

Автор:  Шурик [ 30 дек 2010, 16:12 ]
Заголовок сообщения: 

Поздравляю с первой годовщиной!
А также с наступающим Новым годом!!!

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/