NOSMOKING.RU - НЕ КУРИМ!
http://nosmoking.ru/phpBB2/

Сигареты Nirdosh
http://nosmoking.ru/phpBB2/viewtopic.php?f=5&t=9562
Страница 1 из 1

Автор:  naten [ 29 май 2008, 21:48 ]
Заголовок сообщения:  Сигареты Nirdosh

Кто-нибудь верит в описанное ниже? Взято отсюда:
http://www.stopnikotin.ru/articles.html ... &mode=view

Цитата:
Nirdosh -Уникальный продукт , результат 30-летних исследований и целого ряда проб в лабораториях, институтах и других медицинских учреждениях.
Результаты ошеломляющи: ингалятор очищает бронхи, легкие, кровь, облегчает дыхание, нормализует кровообращение, работу внутренних органов,
благотворно влияет на улучшение памяти, помогает работе кишечника, эффективен в борьбе с онкологическими заболеваниями и туберкулёзом, а главное - ломает привычку табакокурения, какой бы стойкой она ни была!
В состав сигарет Nirdosh входят только лечебные растения и травы : базилик, куркума, гвоздика, индийская корица, калган, сныть обыкновенная, лакричник, листья тенду и др., собранные в экологически чистых районах Юго-Восточной Азии.
Для тех, кто решил бросить курить: На первых этапах чередование обычных сигарет с Нирдош снижает количество выкуренного табака вдвое. Затем, заменяя табак, перейдите полностью на продукт Нирдош.


Конечно, хотелось бы верить, но пока не услышу слов хотя бы одного лично попробовавшего - не поверю :roll:

Автор:  FUKS [ 30 май 2008, 12:23 ]
Заголовок сообщения:  Re: Сигареты Nirdosh

Почему бы и нет? Табачные сигареты тоже полезны, тоже ломают привычки, "но только один раз".

Автор:  Grizard [ 30 май 2008, 13:58 ]
Заголовок сообщения: 

Шарлатанство :?

Автор:  SergKM [ 30 май 2008, 23:15 ]
Заголовок сообщения: 

Развод по ходу... :roll:

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/