NOSMOKING.RU - НЕ КУРИМ!
http://nosmoking.ru/phpBB2/

Гипноз у д-ра Разыграева
http://nosmoking.ru/phpBB2/viewtopic.php?f=5&t=7481
Страница 1 из 1

Автор:  bzz [ 02 фев 2007, 17:00 ]
Заголовок сообщения:  Гипноз у д-ра Разыграева

Привет всем! все попытки бросить курить перепробованы.. Причитав Карра, подумала о тгипнозе (он же сам так бросил)-думаю посетить известного в москве гипнотерапевта И.И. Разыграева. Поделитесь опытом, если у кого таковой есть:)

Автор:  Натка [ 02 фев 2007, 21:15 ]
Заголовок сообщения: 

кодировалась дважды закуривала на следуюший день,Карра прочла выкурила последнюю сигарету 3 дня -опять срыв. ща: Карр,табекс,коррида,бассейн,тренажерный зал,подруга с которой обкуривались часами при встрече -кофе -сигарета- кофе...17лет стажа (1-1,5пачки в день,3на двоих)тоже со мной

Автор:  bzz [ 02 фев 2007, 22:52 ]
Заголовок сообщения: 

Натка, а вы кодировались именно у Разыграева?

Автор:  Натка [ 02 фев 2007, 23:38 ]
Заголовок сообщения: 

нет,уГалиновского,я тоже подумала если Карру помог только врач,то и мне надо.Они все работают по методу шоковой терапии говорят про рак легких :( окопную болезнь...ит.д гипнотизируют кодируют толку нет23 февраля очередной прием поеду за деньгами т.к НЕ КУРЮ ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ !Еслибы мне сказали,что курить не буду ,не поверила бы . Вот такое чудо.Сегодня ребенок под лед провалился ,все норма.хороший повод закурить.Покурила ПРОФИТ-сигареты на ЧЕБРЕЦЕ,МЯТЕ.удалось обмануть свое второе Я.МОЕ мнение на врача надеятся не стоит -только на себя,как всегда.Они расписочки берут всякия типа паралич случится -я не при делах,предупреждал :twisted: короче на страх :o :shock: работают

Автор:  Натка [ 03 фев 2007, 00:01 ]
Заголовок сообщения: 

Nadya P а как бросали курить?мотивации были? Я не курю потому что надоело :утро -сиг,кофе опять она.так минимум пачка в день.надоело,шагу без нее ступить не могу.Зависима я от нее была.После врачей,СРЫВА,испугалась-не могу бросить :cry: хочу и не могу!Я себе сказала "Я буду не я если не брошу!"На форуме сижу около месяца Сегодня зарегистрировалась (1нед.как ни как ) :!: ОЧЕНЬ ПОМОГЛИ форумисты,я их просто читала Одна Вакса чего стоит пол века курила и перестала УВАЖАЮ :!:

Автор:  Натка [ 03 фев 2007, 00:18 ]
Заголовок сообщения:  не грех упасть,грех не подняться

Я не курю потому что надоело :утро -сиг,кофе опять она.так минимум пачка в день.надоело,шагу без нее ступить не могу.Зависима я от нее была.После врачей- кодировщиков,СРЫВА,испугалась-не могу бросить :cry: хочу и не могу!Я себе сказала "Я буду не я если не брошу!"На форуме сижу около месяца Сегодня зарегистрировалась (1нед.как ни как ) :!: ОЧЕНЬ ПОМОГЛИ форумисты,я их просто читала Одна Вакса чего стоит пол века курила и перестала УВАЖАЮ :!:[/quote]

Автор:  FUKS [ 04 фев 2007, 21:28 ]
Заголовок сообщения:  Re: Гипноз у д-ра Разыграева

Nadya P. писал(а):
думаю посетить известного в москве гипнотерапевта И.И. Разыграева. Поделитесь опытом, если у кого таковой есть:)
Лучше поделись координатами этого гипнотерапевта. А ещё лучше - посети и доложи.
Гипноз и кодирование - это совершенно разные вещи. Кодирование направлено на парализацию следствия, проявлений проблемы, что-то навроде наркоза, фактически является почти аналогичной альтернативой курению (алкоголизму), которое тоже служит для подавления следствий, загоняет проблему внутрь, отодвигает на потом. А гипноз - это поиск в себе причин, пациент САМ ищет в себе причины своих проблем и выдёргивает из себя эти корни, устраняет проблемы (точнее, МОЖЕТ это сделать), врач же только помогает ему сделать это, причём сделать безболезненно, с помощью гипноза, обойти в себе выросшую стену самонепонимания, внутренних противоречий, обойти запертую дверь и отпереть её с той стороны, где собственно замок. Проще говоря, отпереть замок, а не ломать эту дверь.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/