NOSMOKING.RU - НЕ КУРИМ!
http://nosmoking.ru/phpBB2/

Очень мотивирующий фактор
http://nosmoking.ru/phpBB2/viewtopic.php?f=5&t=44
Страница 1 из 1

Автор:  Iriska [ 09 янв 2003, 19:23 ]
Заголовок сообщения:  Очень мотивирующий фактор

Я придумала новый способ убедить себя, что курить не стоит - поход к зубному врачу. Сначала устрою лечение зубов, а потом и их отбеливание. Еще и уколы делать не буду. А когда захочется покурить, буду вспоминать, что от курения очень портятся и желтеют зубы, и что это довольно-таки больно, и что лучше и думать забыть о сигаретах. :D

Автор:  hash [ 10 янв 2003, 02:00 ]
Заголовок сообщения: 

Не, не то. Это из той же оперы что и про морщинки и цвет кожи. Не для мужиков, во всяком случае. Нам бы что-нибудь по-конкретнее. Про рак легких, например. :cry:

Автор:  Дрюндель [ 10 янв 2003, 20:41 ]
Заголовок сообщения: 

Еще как для мужиков. У них тоже эмаль разрушается, а передние резцы с внутренней стороны покрываются ужасными черными разводами смолы. К тому же, желтые полуразрушенные зубы не идут ни мужчинам, ни женщинам.

Автор:  Iriska [ 10 янв 2003, 22:18 ]
Заголовок сообщения: 

to hash...

Так в чем проблема? Ты не видел картинок с иобраением рака легкиx?
Очень рекомендую найти и посмотреть. А еще больше чем раковая опуоль мне понравилась эмфи3ема легкиx. Я в тот момент как ра3 Сникерс ела, так он у меня поперек горла встал. Но иx надо смотреть не один ра3, а периодически к ним во3вращаться для усиления впечатлений.
Кстати, ты, наверное, так и не попробовал доть себе фи3ическую нагру3ку в виде бега 2-3 км. Ты достаточно долго курил, и потеря 3доровья и "дыxалки" непременно даст о себе 3нать. Не поленись и посвяти выxодной день пробежечке - это и будет твоим мотивом

Автор:  AE [ 05 фев 2003, 11:15 ]
Заголовок сообщения: 

Слышал тут одну концепцию ада, как там все на том свете технически организовано - тела то нет - гореть в геене огненной, вроде как нечему. Так вот, мучить будет то порочное, что на земле нажил (из разряда смертных грехов), так вот и никотиновая ломка из той серии, на том свете так же курить будет хотеться, а там курить нечего, да и нечем, и причем это - вечно. Вот он ужас!

Автор:  FUKS [ 06 фев 2003, 07:31 ]
Заголовок сообщения: 

AE писал(а):
Слышал тут одну концепцию ада... на том свете так же курить будет хотеться, а там курить нечего, да и нечем, и причем это - вечно. Вот он ужас!


Это не от меня ли слышал? Я вот тоже говорю, что ада нет, есть только рай, причём там не курят 8-)
А вообще-то всё правильно - на том свете каждый "наказывается" воспоминаниями, а курево служит наоборот для подавления этих воспоминаний, успокойства. И если учесть, что приятные воспоминания подавлять нет смысла, то выходит, что на этом свете накапливаются, а на том всплывают воспоминания неприятные, мучительные, те самые, которые и создают понятие ломки.

Автор:  Озон [ 08 апр 2003, 07:36 ]
Заголовок сообщения: 

Мотив... Мотив конечно нужен.Вот три, которые помогли мне.
Первый: я освободился от зоботы покупать сигареты и таскать их в кармане; второй: я разговариваю и дышу не отворачиваясь от собеседника; третий-хоть иду,хоть бегу,хоть плыву-мне всегда хватает дыхания. Проверьте!!!

Автор:  Ksen [ 08 апр 2003, 08:59 ]
Заголовок сообщения: 

; третий-хоть иду,хоть бегу,хоть плыву-мне всегда хватает дыхания. Проверьте!!![/quote]

Вот это действительно правильно.
На фитнессе ловлю себя периодически на мысли, что у меня совершенно не сбивается дыхание...

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/