NOSMOKING.RU - НЕ КУРИМ!
http://nosmoking.ru/phpBB2/

НЕ ГРУЗИТЕСЬ, всё очень просто
http://nosmoking.ru/phpBB2/viewtopic.php?f=5&t=4329
Страница 1 из 1

Автор:  VIP77 [ 19 окт 2005, 20:47 ]
Заголовок сообщения:  НЕ ГРУЗИТЕСЬ, всё очень просто

Обращаюсь ко всем, к курящим и к бросившим умникам, которые бросили и возомнили себя мудрыми гуру,супермэнами с несгибаемой волей и пишут трактаты о технике бросания)) ха-ха :lol:

Господа, курение это невероятно беспонтовое занятие) бросается за 1 раз, все методы по отвыканию -чушь,лекарства-бизнес+чушь
Чтобы бросить, надо просто подумать и ещё раз ПОДУМАТЬ об этом и всё станет ясно и просто.
Осознав настроится и без напряга перестать курить.

Единственное что может расстраивать, потеря кайфа покурить за чашкой кофе, за разговором и.т.д. - иллюзия, ничего больше, у некурящих удовольствий не меньше, они не обламываются.

Период перехода из состояния в состояние - дискомфортный, (в данном случае от курильщика к некурящему),а потом всё по старому, те же радости и удовольствия, привычки и традиции, этот период очень короткий и к тому же на протяжении его Вы будете ощущать удовольствие от того что Вы делаете, Вы почувствуете превосходство над остальными ( мы это можем видеть на форуме))))
Привычка, адаптация мгновенная, так мы устроены, человек намного быстрее привыкает не курить чем когдато привык к курению!


Вот Вам лучше статейка почитайте полезно, интересно и познавательна. http://www.xpomo.com/ruskolan/liter/tabak_02.htm

Автор:  Шрэк [ 19 окт 2005, 22:00 ]
Заголовок сообщения: 

Молодец! Все правильно говоришь. Только вот как-то многовато высокомерия, ну ниче... пройдет :)

Изобрел велосипед - тоже прекрасно, хорошо что сам, не очень - потому что уже изобрели давно. Почитай форум - несколько лет уже на том и стоим, что главное - решить и настроится, остальное - так.. примочки, фенечки, для комфорта, безопасности и пр.

Удачи! Больше никогда не кури! :wink:
А сайтик тот почитывай... хороший сайтик:)

Автор:  Asiv [ 20 окт 2005, 11:07 ]
Заголовок сообщения: 

Ну прям как у Карра. Хотя молодец, что сам допетрил. А вообще то у всех по разному. У моего друга чуть ли не ломка была когда он бросал. (Оказалось у него организм очень восприимчив в плане привакания к никотину). Ну ниче он бросил. Я вот тоже бросил (правда совсем недавно).

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/