NOSMOKING.RU - НЕ КУРИМ!
http://nosmoking.ru/phpBB2/

Девушки и дамы! А как быть с ПМС????
http://nosmoking.ru/phpBB2/viewtopic.php?f=5&t=3944
Страница 1 из 2

Автор:  Larvella [ 15 авг 2005, 14:24 ]
Заголовок сообщения:  Девушки и дамы! А как быть с ПМС????

Первые дни все было нормально, принимала Табекс, вела нормальный образ жизни, на сигаретах не циклилась, курить практически не хотелось. Даже пьянки с друзьями проходили без сигарет.
Скорее наоборот - был душевный подъем от того, что Я НЕ ХОЧУ КУРИТЬ!
Но подошло время "критических дней", и меня как подменили... Начался психоз, невроз и все такое. Я не знаю чего хочу, я не могу нормально работать, психую по пустякам. Хотя раньше ПМС не наблюдался :(
Чё делать-то ??? 8O

Автор:  FUKS [ 15 авг 2005, 15:11 ]
Заголовок сообщения:  Re: Девушки и дамы! А как быть с ПМС????

Larvella писал(а):
Скорее наоборот - был душевный подъем от того, что Я НЕ ХОЧУ КУРИТЬ!
Но подошло время "критических дней", и меня как подменили ... Я не знаю чего хочу, я не могу нормально работать, психую по пустякам. Хотя раньше ПМС не наблюдался :(
Чё делать-то ??? 8O

Для начала растолкуй что такое ПМС 8-)
Глубоко сожалею, что я не девушк и не дам, но осмелюсь заявить, что всё (почти) нормально. Тебя действительно подменили, но ты не успела этого просечь - стремишься к новой цели, пытаясь применять старые средства и ориентиры.
Машина (автомобиль) отталкивается колёсами от земли, поэтому чем сильнее она прижата к ней грузом или антикрылом, тем лучше у неё сцепление с дорогой и соответственно управляемость/надёжность, меньше пробуксовок и заносов. Курево - это балласт, прижимающий к земле и дающий уверенность в рулении по ней. А ты теперь решила не ездить по земле, а летать по воздуху, сбросила балласт, разогналась (первые дни), и теперь тебя уже отрывает от земли, душевный подъем, но фаза свободного полёта ещё не началась, а ты по привычке считаешь этот отрыв потерей контроля (психую по пустякам). Попробуй осознать, что прошлые ориентиры остались в прошлом, позади, что понятия "хорошо" и "плохо" потеряли прежний смысл, что теперь надо искать новые ориентиры и создавать новую, адекватную катрину мира, заново постигать его - считай, что ты заново родилась и начинаешь жизнь с нуля. Конечно, не совсем с нуля, у тебя остаётся в распоряжении большой багаж опыта, но готовься, что теперь бОльшая часть его окажется бесполезным и даж вредным грузом, не бойся выбрасывать лишнее (менять свои представления и убеждения), чтоб не тащить на себе почём зря.

Автор:  MustDie [ 15 авг 2005, 15:14 ]
Заголовок сообщения: 

извиняюсь что со свиным рылом в калашный ряд ... всегда интересовал вопрос ПМС .. гммэээ.. буква П это сокращение от какого все же слова ;) ?
а то что ДО, что ПОСЛЕ ... одна фигня - женские характеры не сахар ;) .. (не кидайтесь палками - мне правда любопытно)

Автор:  TRETO [ 15 авг 2005, 15:34 ]
Заголовок сообщения: 

Привет... у меня сегодня первый день бросания... после срыва... пей персен мне помогает и от ПМС тоже... а вообще это просто психоз

Автор:  Larvella [ 15 авг 2005, 15:34 ]
Заголовок сообщения: 

Почему-то тема заинтересовала исключительно лиц мужского пола :D
Милые мужчины!
1) Для особо любознательных: ПМС расшифровывается как "Предменструальный синдром", проявляется у многих женщин за 14-2 дня до наступления месячных, у всех индивидуально. Общие синдромы: раздражительность, истеричное состояние, нескоординированность психики, несобранность, может быть даже ненависть к мужчинам :wink: Плюс боль в грудях и в матке. Вобщем, не подарок.
Некоторые психологи объясняют это тем, что если месячные все-таки начались, значит не беременна, а следовательно - отчаяние, ибо род не продолжила и т.п......
2) У меня это состояние выражено более физически, чем психически. Невозможность собраться, рассеянность внимания, раздражительность на разные факторы повышена. Более доступно: "туплю", "психую" и "дергаюсь".
Если пить успокоительные - сразу хочется спать, у нас сейчас еще и погода дождливая к тому же.
Пить кофе чтоб собраться - еще больше трясти начинает.

Автор:  Маришка [ 15 авг 2005, 15:36 ]
Заголовок сообщения: 

пред :D
это чавойн-то не сахар ... чаво-то злые все стали на форуме ... :?

Автор:  MustDie [ 15 авг 2005, 15:37 ]
Заголовок сообщения: 

все таки ПРЕД- ... гм ... ну лана =)
...
знаешь: ...как говорила хорошая знакомая моего друга ...
- чтож такое, за неделю до этого, я полная сykа! Целую неделю ПОСЛЕ этого -я тоже полная сykа! ... чтож такое получается ... полжизни своей я полная сykа?????? и главное, ничего не могу с собой поделать :(
...
да уж ... не сахар

Автор:  Ilona [ 15 авг 2005, 15:41 ]
Заголовок сообщения: 

А еще говорят, что женщины оправдывют свой мерзкий характер ПМсиндромом :)

Автор:  MustDie [ 15 авг 2005, 15:41 ]
Заголовок сообщения: 

Маришка писал(а):
пред :D
это чавойн-то не сахар ... чаво-то злые все стали на форуме ... :?

где злые? хто 8O

Автор:  Larvella [ 15 авг 2005, 15:42 ]
Заголовок сообщения: 

MDie,
с*** - не с***, а гормональные изменения никто не отменял :(
В основном виновата экология и наш образ жизни, были бы мы супер-здоровы, не было бы наверное и ПМС!

Автор:  TRETO [ 15 авг 2005, 15:43 ]
Заголовок сообщения: 

Меня тоже штормит и от этих дел тоже... но пока держусь а голова шальная хочу спать или жрать .... но позволить себе не могу работа

Автор:  MustDie [ 15 авг 2005, 15:55 ]
Заголовок сообщения: 

Larvella писал(а):
MDie,
с*** - не с***, а гормональные изменения никто не отменял :(
В основном виновата экология и наш образ жизни, были бы мы супер-здоровы, не было бы наверное и ПМС!

да никто не спорит, конечно :(

Автор:  FUKS [ 15 авг 2005, 18:42 ]
Заголовок сообщения: 

Larvella писал(а):
"Предменструальный синдром" ...
2) У меня это состояние выражено более физически, чем психически. Невозможность собраться, рассеянность внимания, раздражительность на разные факторы повышена. Более доступно: "туплю", "психую" и "дергаюсь".

Это не самое страшное, главное не паникуй, у меня например сейчас похожее состояние: Управа одну ракушку снесла, другая ракушка сломана и не починена - дёргаюсь, у машины тем временем стёкла побили - психую, вдобавок болею - туплю соответственно. Правда, тут есть мнение, что я беременный, но это явно не ПМС 8-)

Автор:  pindos [ 15 авг 2005, 22:31 ]
Заголовок сообщения: 

Larvella писал(а):
MDie,

В основном виновата экология и наш образ жизни, были бы мы супер-здоровы, не было бы наверное и ПМС!

Ну так не курите, и будете по крайней мере здоровее! И ПМС не заметите! :)

Автор:  Smokerhead [ 15 авг 2005, 22:56 ]
Заголовок сообщения: 

FUKS писал(а):
Это не самое страшное, главное не паникуй, у меня например сейчас похожее состояние: Управа одну ракушку снесла, другая ракушка сломана и не починена - дёргаюсь, у машины тем временем стёкла побили - психую, вдобавок болею - туплю соответственно. Правда, тут есть мнение, что я беременный, но это явно не ПМС 8-)


Как же можно НЕ являясь курильщиком иметь столько проблем? Какой пример Вы подаете людям, желающим бросить курить? Или может быть Вы наркоман или алкоголик?

Страница 1 из 2 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/