NOSMOKING.RU - НЕ КУРИМ!
http://nosmoking.ru/phpBB2/

плоть глупа
http://nosmoking.ru/phpBB2/viewtopic.php?f=5&t=2841
Страница 1 из 1

Автор:  andre07 [ 11 янв 2005, 17:26 ]
Заголовок сообщения:  плоть глупа

ПЛОТЬ ГЛУПА. Тело не может думать за вас. Только усилием разума вы преодолеете свои дурные привычки, за которые держится бессловесное тело.
Привычка к потреблению наркотиков есть наиболее яркий пример того, как тело управляет разумом. Необузданное стремление плоти к наркотикам может заставить мозг скомандовать телу совершить преступление или насилие, чтобы при помощи наркотиков разум уравнялся с плотью.
Большинство людей тратят значительную часть своей короткой жизни на разрушение самих себя.

Фразы из старика Брэда. Наконец ухожу на голодание без этой чертовой соски.

Автор:  Шрэк [ 11 янв 2005, 21:10 ]
Заголовок сообщения:  Re: плоть глупа

andre07 писал(а):
Фразы из старика Брэда. Наконец ухожу на голодание без этой чертовой соски.
Брэгг??:) молодец он... но вот в этом, думаю не прав. Психическая зависимость в наркомании больше будет, чем физическая. Физическая то вообще ерунда... А самое фиговое, что наркота искажает сознание и изменяет личность... :(

А голодание с соской..... бррр.... только представь какой ужас творился...:(

Автор:  FUKS [ 12 янв 2005, 13:28 ]
Заголовок сообщения:  Re: плоть глупа

Шрэк писал(а):
Психическая зависимость в наркомании больше будет, чем физическая.

Фишка в том, что психическая и физическая зависимость - это не разные вещи, а разные взгляды на одну и ту же вещь: психика - это "высокий уровень" представления происходящих в голове процессов, навроде карты всей Земли, а физика-химия - представление того же самого, только на "низком", элементарном уровне, навроде подробной карты отдельных участков поверхности, внутреннее устройство этих процессов. Во всяком случае любые психические явления можно "дизассемблировать" и объяснить происходящими в мозгу в организме) электрохимическими и прочими процессами.

Автор:  andre07 [ 12 янв 2005, 14:45 ]
Заголовок сообщения: 

FUKS
Проф.
Ну ты дружище и загнул, я со своим местечковым интеллектом минут пять переваривал :lol:
А по Брэгу я худеть, или точнее чистить свою померкшую сущьность буду, начну с пятидневочки. А раньше и курил дурак при полном голодании, курил оч.мало, но больше трех суток не выдерживал весь состоял из вонючих сигарет. А сейчас красота легко на сердце и в душе. Смотрю на тучных курилок и так мне их жалко. :cry:

Автор:  Ра Ма [ 01 авг 2016, 19:08 ]
Заголовок сообщения:  Re: плоть глупа

Изображение

Автор:  NastuwkaLar [ 03 авг 2016, 05:24 ]
Заголовок сообщения:  Re: плоть глупа

Это действительно в голове. Я курила лет 5. Никогда не задумывалась о вреде курения. Но реально осознала цену жизни после рождения ребенка. Тогда начинаешь думать о здоровье. Да м глядя на свою свекровь. Я представила что если я буду курить, то в 45 лет у меня будет такая же дряблая и серая кожа, мало волос на голове, кашель мокротный что это ужас, меня тошнит когда она кашляет. И зубы эти и вонь изо рта. И жто все только из за курения. И так дишим выхлопным газом. Для меня моя свекровь - мотивация не курить. Ведь ни одному мужчине не понравиться такая вонючка с таким кашлем.Хочу подольше оставаться коасивой и здоровой.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/